Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:12   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -3

Утренний привет народ!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2015, 15:45   #531
yan
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Тамбов - Балашиха
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
yan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -3

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Не правда ваша, дяденька))))
Моя грибами не торгует, я их для души))
Не-е-е.....я предпочитаю их в жареном или соленом виде.....а для души у меня рыбалка ....рыбу я не ем....))))
yan вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2015, 15:57   #532
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Флудилка по Московски:) -3

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
а для души у меня рыбалка
А вот я для души люблю по лесу шлендать)))) Правда и грибы есть люблю)))
На неделе если приедешь, то баночку соленых дам)))
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2015, 18:55   #533
yan
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Тамбов - Балашиха
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
yan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -3

так ради них я и без причины приеду...)))))
yan вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2015, 19:10   #534
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Флудилка по Московски:) -3

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
так ради них я и без причины приеду...)))))
Тогда позвоню, когда в городе буду)) Груш еще дам, они так себе внешне, но есть можно)). Сегодня целый день груши околачивал)), снимал с дерева в смысле)))))
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2015, 19:34   #535
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -3

Gyzmi58, Что-то мало,а где свинушки? Или их нет тоже. Мы раз набрали ведра четыре в парке на Красной Пресне шампиньонов (работали рядом на Экспоцентре). Пожарили-еще живые. У нас тоже второй год нет грибов, хорошие синяя ножка-разновидность рядовки.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2015, 19:38   #536
yan
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Тамбов - Балашиха
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
yan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошимyan является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -3

спасибо ,но яблоки и груши свои.....неделя как из деревни приехал....а грибы - это так....повод для встречи ...)))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Gyzmi58, Что-то мало,а где свинушки? Или их нет тоже. Мы раз набрали ведра четыре в парке на Красной Пресне шампиньонов (работали рядом на Экспоцентре). Пожарили-еще живые.
Живые - не значит здоровые....)))Я на Красной Пресне 22 три года проработал ....там из офиса-то выходить на улицу вредно для здоровья ....да и сейчас на Б. Якиманке не лучше.....(((((
yan вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2015, 19:40   #537
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Флудилка по Московски:) -3

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Что-то мало,а где свинушки?
Свинушки летние кончились, а осенних нет еще.. Шампиньоны у нас растут по кромкам леса луговые, когда их беру, когда нет.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
хорошие синяя ножка-разновидность рядовки.
Рядовкам рано еще, у нас что серые, что фиолетовые вылазят в конце сентября примерно..

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
грибы - это так....повод для встречи ...)))))
Ладно, договорились)))
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2015, 23:11   #538
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -3

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
хорошие синяя ножка-разновидность рядовки.
Подотавники?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2015, 06:32   #539
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -3

Утренний привет народ!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2015, 18:18   #540
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -3

Афиноген Полюгаев, Да такие Подотавники. Осенью больше до морозов весной мало но нужно знать места где растет. Купорим в банки очень вкусные. Растут и в посадках и на целеках(необработанная земля).
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.