Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 07:41   #531
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от DevilX Посмотреть сообщение
Вроде бы думал что меня обойдет учесть поломки, а зря, уже второй день отключается и чувствуются рывки в сторону, пробег 1500, как думаете ехать сейчас на гарантию или дождаться 2000 и сразу пройти ТО?
Я бы сразу поехал на СТО, а там как хочешь...
Сова вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 12:36   #532
ale3292890
Продвинутый новичок
 
Аватар для ale3292890
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Энгельс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля

Я свою брал в апреле 2008 проблем с ЭУРом ниразу невозникало так что бери,мне машина нравится это мое мнение,а думать и выбирать только тебе.Удачи!
ale3292890 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:32   #533
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от DevilX Посмотреть сообщение
Вроде бы думал что меня обойдет учесть поломки, а зря, уже второй день отключается и чувствуются рывки в сторону, пробег 1500, как думаете ехать сейчас на гарантию или дождаться 2000 и сразу пройти ТО?
ЕХАТЬ СРАЗУ!!!. Иначе можно до двух тык. и не доехать (не дай бог).
Ku6a6 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:39   #534
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от DevilX Посмотреть сообщение
Вроде бы думал что меня обойдет учесть поломки, а зря, уже второй день отключается и чувствуются рывки в сторону, пробег 1500, как думаете ехать сейчас на гарантию или дождаться 2000 и сразу пройти ТО?
Попробуй переобучить имобилайзер двумя ключами. частенько с этим сталкивался. на своей тоже было. но когда переобучил все прошло. причем если что то частенько глючит помогает переобучение. видать контролер с имо умнеет. инфу как переобучить ищи по форуму. с остальным сам справишься. на гарантии это не сказывается.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:43   #535
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля

ROMON899, Спасиб за совет, сегодня попробую
DevilX вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:45   #536
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Попробуй переобучить имобилайзер двумя ключами. частенько с этим сталкивался. на своей тоже было. но когда переобучил все прошло. причем если что то частенько глючит помогает переобучение. видать контролер с имо умнеет. инфу как переобучить ищи по форуму. с остальным сам справишься. на гарантии это не сказывается.
А причем тут ЭУР и ИММО? Странно это????
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:50   #537
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
А причем тут ЭУР и ИММО? Странно это????
Кстати нет ничего странного. все у нас завязано. лично переобучал многие машинки. и проходили всякие глюки в том числе и ЭУРа. у меня лично дергался при повороте в право. и почему то при определенной погоде. плюс 8. когда переобучил все прошло
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 18:40   #538
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Кстати нет ничего странного. все у нас завязано. лично переобучал многие машинки. и проходили всякие глюки в том числе и ЭУРа. у меня лично дергался при повороте в право. и почему то при определенной погоде. плюс 8. когда переобучил все прошло
Вот ведь как оно оказывается...А на СТО чудаки ЭУРы меняют.....А если ИММО не активирован,как тогда быть?
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 19:05   #539
triNix
Гость
 
Регистрация: 02.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
triNix не успел проявить себя
Re: Статья про электроусилитель руля.

Всем привет!Я реальный владелец калины и у меня случилась именно эта фигня когда руль на скорости где то 50 км/ч +- 5 км/ч сам крутится вправо!Мне повезло я остался жив!Хотя если честно мне повезло 2жды уже!
На сервисе сказали что повезло что не влево кинуло!Короче такая тема, то что поворачивается сам руль это переходит все границы!Я поменял по гарантии ЭУР но ездить мне теперь стремно!Теперь вот продаю свою калинку!И я надеюсь что Автоваз скоро закроют!И больше он не будет убивать людей!
Если кого интересую подробности поведения усилителя при поломке спрашивайте опишу точно как это все происходит!
Всем удачи! ! ! Я не люблю Автоваз и пусть его закроют!
Но при этом почему-то не продаю до сих пор свою калину 2007г.в...
Сам не знаю, почему. Может, потому, что у меня её нет, и не было никогда?

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 05.02.2010 в 13:20. Причина: коррекция текста triNix
triNix вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 19:24   #540
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Статья про электроусилитель руля.

Цитата:
Сообщение от triNix Посмотреть сообщение
Всем привет!Я реальный владелец калины и у меня случилась именно эта фигня когда руль на скорости где то 50 км/ч +- 5 км/ч сам крутится вправо!Мне повезло я остался жив!Хотя если честно мне повезло 2жды уже!
На сервисе сказали что повезло что не влево кинуло!Короче такая тема, то что поворачивается сам руль это переходит все границы!Я поменял по гарантии ЭУР но ездить мне теперь стремно!Теперь вот продаю свою калинку!И я надеюсь что Автоваз скоро закроют!И больше он не будет убивать людей!
Если кого интересую подробности поведения усилителя при поломке спрашивайте опишу точно как это все происходит!
Всем удачи! ! ! Автоваз УМРИ!
Меня оч интересует ! Отпиши пожалуйста !
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.