Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 11:32   #531
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это был ответ. Читать разучились или понимать?
Я ж сказал - сами.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
При том, что ты ничего больше себе позволить не можешь. Кто может, покупает и Х-6, и Кашкаи, и Дастеры, и Ш-Нивы.
И что? При чем тут я? Ну и даже если взять меня - мне что, теперь пешком ходить, из-за того что Крест сказал не ездить на пузотерах?
И те, кто не могут купить себе Кашкай или Х6 - не люди, и не достойны ездить на машинах что ли? Вас так забавно заносит постоянно)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Все твое "практически не уступит" закончится на первой же зимней дороге, нечищенном дворе, у парковочных брустверов, на подъезде к моему котт поселку при весенне-осенней распутице.
Мы все это не обсуждали, если что, или вы где-то в проьеге Гранты увидели все это?)
Про нечищенные дворы кстати не надо мне рассказывать, у нас снега поболее чем у вас, и чистят его хреново. И ничего, все ездят. Никто не спорит что УАЗ круче, но есть жизнь и без них. А с лопатой и подавно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 12:10   #532
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж сказал - сами.
И что. метнуться отжаться, потому, что Лионтек сказал? ЧСВ не перегрелось?
ОК, на все ваши будущие ссылки к какой либо информации буду отвечать - "давайте сами".

И что? При чем тут я? [/QUOTE]
При том, что это...
Цитата:
Нивы - неудобно. Дастер - дорого. Б/у внедорожник - или не так удобно, или дорого. Ну и внедорожник всегда дороже в содержании, чем малолитражка.
...только Ваше мнение. Другим Нивы удобно, Дастер не дорого и б.у. внедорожник и удобно и не дорого. Поэтому и сказал. Вам только 20 летняя пруля.
Цитата:
мне что, теперь пешком ходить, из-за того что Крест сказал не ездить на пузотерах?
Да мне хоть на самокатах катайтесь, только не решайте за других кому что и как. Говорите о своих взглядах, я и отвечаю соответственно - Вам только 20 летнюю прулю, потому что ничего другого позволить себе не можете.
Цитата:
Мы все это не обсуждали, если что,
Вы сами начали за русские дороги, якобы у Вас возникает чувство, что мы дальше асфальта не заезжали и не видели. Так вот и видели, и знаем и машины соответствующие покупаем.
Цитата:
Про нечищенные дворы кстати не надо мне рассказывать,
Вот тогда не надо мне тут рассказывать, про "практически не уступит". Где вы будете 20 минут вокруг своей Тойоты с лопатой ковырятся, заезд под паркинг искать или по поселку бегать в поисках трактора, застряв в весенней-осенней распутице, там я относительно спокойно проеду. Мне машина ездить - это вам ковырятся.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 12:20   #533
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
И что. метнуться отжаться, потому, что Лионтек сказал? ЧСВ не перегрелось?
Нет, просто отвечайте на прямые вопросы сразу, а не после того, как несколько раз намекнули, и только.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
...только Ваше мнение. Другим Нивы удобно, Дастер не дорого и б.у. внедорожник и удобно и не дорого. Поэтому и сказал. Вам только 20 летняя пруля.
А остальное - внезапно тоже только ваше мнение! И оно не для всех верное, прикиньте, да! Бывает и так.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Говорите о своих взглядах, я и отвечаю соответственно - Вам только 20 летнюю прулю, потому что ничего другого позволить себе не можете.
Вы мне уже в кошелек заглянули? Откуда знаете что могу себе позволить, что нет? Телепат?)
Ну и я вас не спрашивал что мне брать, так что свои советы себе оставьте.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы сами начали за русские дороги, якобы у Вас возникает чувство, что мы дальше асфальта не заезжали и не видели. Так вот и видели, и знаем и машины соответствующие покупаем.
А без соответствующих машин - никак? А люди ездят, прикиньте, да. Во дают, дебилы наверное, один Крест знает правду.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Где вы будете 20 минут вокруг своей Тойоты с лопатой ковырятся, заезд под паркинг искать или по поселку бегать в поисках трактора, застряв в весенней-осенней распутице, там я относительно спокойно проеду. Мне машина ездить - это вам ковырятся.
А где вы будете вокруг БМВ прыгать - КамАЗ-4326 проедет вообще спокойно. Чего ж вы не на КамАЗе ездите?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 13:41   #534
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, просто отвечайте на прямые вопросы сразу, а не после того, как несколько раз намекнули, и только.
Это уже мое дело, как, когда и кому отвечать. Не нравится - не ешьте или не спрашивайте.
Цитата:
А остальное - внезапно тоже только ваше мнение!
Это не мое мнение. Это мнение производителя и они указывают в мануале для каких дорог рассчитан конкретный автомобиль. А Вы можете хоть на Королле в карельские топи.
Цитата:
Вы мне уже в кошелек заглянули? Откуда знаете что могу себе позволить, что нет?
Вы сами об этом не раз говорили. Или что. внезапно Рокфеллером стали или Дром пиар старых прулей проплатил? )))
Цитата:
Ну и я вас не спрашивал что мне брать, так что свои советы себе оставьте.
Я и не советовал, тем более, что Вам без толку. Написал же уже "Да мне хоть на самокатах катайтесь"(с) пост 532
Цитата:
А без соответствующих машин - никак?
Да ради Бога, с лопатой, с тросом, пешком за трактором. Если не можете выбрать автомобиль в соответствии с дорожными условиями и возможностями кошелька, то это только Ваши проблемы.
Цитата:
А люди ездят, прикиньте, да. Во дают, дебилы наверное, один Крест знает правду
Дебилы знаете кто? Кого Дастер из ямы выдергивает потому, что у них мозгов не хватило не переться на Гранте в те дороги, для которых она не предназначена. Таких дебилов на пузотерках я по зиме регулярно спасаю после снегопадов вблизи нашего поселка. Они и дом купят, и машину купят туда ездить, только про мозги забудут, вот и прутся туда, куда не следует.
Цитата:
А где вы будете вокруг БМВ прыгать - КамАЗ-4326 проедет вообще спокойно.
Где проедет 4326 в такие места просто не поеду. Я же не водятел дромо-индеец, который прется на Гранте туда, где даже камазисты глаза таращат.

Последний раз редактировалось Krest33; 11.08.2012 в 14:10.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 14:20   #535
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
где вы будете вокруг БМВ прыгать - КамАЗ-4326 проедет вообще спокойно. Чего ж вы не на КамАЗе ездите?
Я когда работал на полигоне в казахстане у нас зимой первым шёл Урал никакие Зилы и Камазы с ним не сравнятся, а если и он в степи застревал тогда подгоняли танки.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 16:52   #536
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это уже мое дело, как, когда и кому отвечать. Не нравится - не ешьте или не спрашивайте.
А, ну да, хочу-отвечаю, хочу - нет. Круто)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это мнение производителя и они указывают в мануале для каких дорог рассчитан конкретный автомобиль.
Чо, дофига правильный что ле, как говорится?
Вы в курсе что даже ваш Х6 рассчитан для эксплуатации по дорогам, и даже съезд в поле - нарушение инструкции? Вы по полям не ездите, на пляжи, берег речки тоже?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы сами об этом не раз говорили
Ого. Опять фантазии?)
Суммарно все мои машины тянут на новую Гранту уже)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если не можете выбрать автомобиль в соответствии с дорожными условиями и возможностями кошелька, то это только Ваши проблемы.
А кто говорит что не можем выбрать? Я за два месяца зимы что ездил на старом заднеприводе - садился в снег только когда не рассчитал во дворе немного. И все. Все остальное как то проезжал. Передний привод - еще лучше будет грести.
Полный конечно круто, но реально нужен очень редко, мне по крайней мере.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
в те дороги, для которых она не предназначена.
Гранта не предназначена для федеральной трассы?) Сильно)) А зачем тогда писать в рекламе "машина для русских дорог"?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Где проедет 4326 в такие места просто не поеду. Я же не водятел дромо-индеец, который прется на Гранте туда, где даже камазисты глаза таращат.
Ну дык и я не суюсь в месте, где не проеду. Стараюсь точнее. Там, где на видео ехала Граната - любой стоковый пузотер среднего класса проедет. Потому и поехали. Кто ж знал что она такая неженка.
А если бы не деццкие косяки - она бы тоже проехала. И тут бы видимо пели - "смотрите какая Гранта молодец, по таким дорогам ездит".
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Я когда работал на полигоне в казахстане у нас зимой первым шёл Урал никакие Зилы и Камазы с ним не сравнятся, а если и он в степи застревал тогда подгоняли танки.
4326 он двухосный, легкий, едет хорошо. Уралы тоже бывают такие, кстати, но они чуть подлиннее и развесовка хуже.

Добавлено через 12 минут
Тем временем дромокалина с девушками-водителями забралась куда то за 500км до цивилизации и там у них сломался генератор))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 17:06   #537
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

с оффтопом заканчиваем!
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 17:54   #538
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, ну да, хочу-отвечаю, хочу - нет. Круто)
Да, именно так! Поэтому....
Ей Богу, надоели Вы уже своей болтовней демагога. Как трындычиха, право слово. Ваши "заслуги" я признал, медальку вручил, в Вашу сторону замолчал, но Вы не унимаетесь. Ну что еще надо...? Сделайте одолжение, чешите свой язык не об мои уши. Спасибо.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 20:34   #539
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, все наблюдения верны, конечно, цивилизованный мир чище нашего. Но это не исключает того, что в машине может быть гадили. Ребята из топгира это подтвердили экспертизой. Заметьте, они после этого не побросали эти машины в ужасе, а продолжили на них ездить. Я сам ездил на подержаных машинах, после покупки сразу делал химчистку и особо не парился. Теперь мне нравится ездить в новой машине и я надеюсь, это войдет в традицию.
Причем здесь трусы? Даже и не собирался упоминать, я вообще демагогией не занимаюсь, вы меня с кем-то путаете, может с лионтеком? Мой посыл был в другом и адресован был другим лицам, которые утверждают, что авто 88 года выпуска лучше, чем мое авто 2012 года выпуска во всем, в подвеске, в салоне, и т.д. Вот на эту чистой воды бредятину я и отвечаю.
"попроще, но новую" - это для вас компромисс, я для некоторых людей это норма жизни, по многим причинам, в том числе чисто этическим, и не вам нас убеждать, мол, японцы чистюли, после них ни какашки ни букашки...
А дальше уже чисто субъективными понятиями можно рассуждать, лично мне в приоре комфортнее, чем в старом легнуме, тойоте и т.д. Уставшая машина она и есть уставшая (для меня).
Да я не собираюсь никого убеждать. Просто тут у некоторых принято считать, что если машина не новая, значит обязательно под лупой можно найти го.но, мочу, сперму, колбасу, кофе со сливками и остальные элементы таблицы Менделеева. Вы же именно с этого начали.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Но это бессмысленно и мы этого делать не будем.
Вот тут согласен. У каждого свой личный опыт. И выводы сделаны на основе личного опыта. Останемся при своем.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А что, кстати, с фарами? У праворульных они еще и светят не туда? Не знал этого. Ну и пусть, мне все равно. Один фиг в праворульную машину не сяду даже пассажиром. Слава богу, у нас в регионе и в центре РФ вообще праворульные вымирают потихоньку.
Про других хз, у меня светят куда надо.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Макс, так русский не менее отважнен, но мудрее, поэтому придумал не харакири, а "русскую рулетку" ))) Хотя ты прав, мировоззрения у нас с азиатами крайне разные.
Ну я не уверен, что "русская рулетка" была придумана русскими. Это как с "американскими горками": у нас американские, у пиндосов русские.
Оффтоп:
на эту тему есть замечательный фильм Майкла Чимино. Рекомендую.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2012, 22:05   #540
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну я не уверен, что "русская рулетка" была придумана русскими. Это как с "американскими горками": у нас американские, у пиндосов русские.
Оффтоп:
на эту тему есть замечательный фильм Майкла Чимино. Рекомендую.
Версии разные, одна из которых присваивает право её создания за - тюремными казематами царской России в 19 веке.))
P.S...Пасиб, фильм гляну на досуге))
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.