Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2017, 22:04   #531
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
смотреть да и всё...
Я чуть ранее. https://www.youtube.com/watch?v=4kQJZ1BU32s Один варит ,другой стоит. Третий крутит не технологично. Молодцы. https://yandex.ru/video/search?text=...26-sas1-7574-V
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 22:09   #532
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
начать воевать убивать за то что люди хотели разговаривать на русском и имеют/имели русские корни исторически
Я вот не знаю, как там на Украине... А моя жена по национальности мордовка. Язык свой знает малость. А вот наши дети уже своего языка не знают. Серьёзно лоханулись мы в воспитательном процессе в своей стране. Большинство молодёжи не знают своих родных языков. Вот так как-то...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 22:33   #533
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, как там на Украине... А моя жена по национальности мордовка. Язык свой знает малость. А вот наши дети уже своего языка не знают. Серьёзно лоханулись мы в воспитательном процессе в своей стране. Большинство молодёжи не знают своих родных языков. Вот так как-то...
У нас в Татарстане с этим порядок, большинство татар все таки по татарски умеют разговаривать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
с самых высоких вершин дали указание на места довести заработок педагогов до строго определённого уровня. Педагог с этих самых мест сообщает Президенту открытым текстом: забили, мол, у нас в провинции на ваши высокопоставленные указания и не платят нихрена.
он все знает, в том числе что эти указания не выполняются. Причина? Да не дает бюджет на это денег, а деньги которые они уже расписали, в том числе себе в карманы, никто вынимать и отдавать учителям и врачам не хочет

Добавлено через 3 минуты
еще несколько плохих показателей. Уж извините урапатриоты, хороших не находу в сми.

Россия вошла в пятерку худших в мире стран для пенсионеров
Россия вошла в топ-5 худших в мире стран для жизни людей пенсионного возраста. В Глобальном пенсионном индексе инвесткомпании Natixis Global Asset Management страна заняла 40-е место из 43 возможны

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/19/07/20...1c13?from=main


Естественная убыль населения России выросла почти втрое
По данным Росстата, за январь—май 2017 года в России умерло почти на 112 тыс. человек больше, чем родилось. Но большую часть потерь компенсировал приток мигрантов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/07/2017...f5e7?from=main
ILV вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 22:34   #534
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
У нас в Татарстане с этим порядок, большинство татар все таки по татарски умеют разговаривать.
Хорошо говорят на селе и в деревнях. А в городе особенно молодежь при разговоре по татарски чуть ли не каждое 4 слово русское.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ILV (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 22:50   #535
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И ещё немного истории: недавно, как известно, было это... ну когда Путин якобы отвечает на вопросы. Не знаю, как это мероприятие с точки зрения психиатрии обозвать. Я что-то случайно нарвался. Молодая учительница спрашивает: почему у неё такая маленькая оплата её труда? Президент наш не моргнув глазом ответствует: этим делом заведует дирекция школы. Поясняю, если до кого не дошло: с самых высоких вершин дали указание на места довести заработок педагогов до строго определённого уровня. Педагог с этих самых мест сообщает Президенту открытым текстом: забили, мол, у нас в провинции на ваши высокопоставленные указания и не платят нихрена. А Путин отвечает именно то, что отвечает. Так что я прям не знаю... Прекратил смотреть да и всё...
А что не так ответил? Она у него спросила, получила ответ. Я тоже могу у мэра спросить, почему во дворе грязно? Могу услышать несколько вариантов, либо дворник плохо убирает, либо люди много сорят. Какой вопрос, такой ответ.
И еще. Если вот я пойду учителем труда работать или ОБЖ, мне тоже ВВП звонить и спрашивать почему столько платят? Или с себя начать, спросить, а зачем я туда поперся?
Вы скажите, вот захотелось ей. Я согласен, захотелось-сделала, осознанный выбор. Теперь всю жизнь жить в надежде, что кто то этот выбор оценит? Сам решил- сам неси.
У нас репетитор для детей (уроки с ними делает) 250 р/ч. 1000 за 4 ч и 1 час на дорогу, вроде норм.
Я плачу репетитору по англ. языку 400 р/ч за занятие с ребенком, со 2 класса. Девушка чуть больше 23 лет, берет 6 детей в день (в среднем). Она не работает. Вроде нормально себя чувствует.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 22:52   #536
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А это государство такое? Или что?
Вы не в курсе? Конечно за денюжкой выезжать необходимо, но если проявляете интерес, старайтесь держать себя в курсе событий.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И кто его насилует?
Насилуют слабых, с сильными это не проходит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
еще несколько плохих показателей. Уж извините урапатриоты, хороших не находу в сми.
Что то не припоминаю, чтобы вы хорошие новости изыскивали.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 23:00   #537
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
созваниваются еженедельно.
Я понял, он звонит его бьют, ломают телефон, после он снимает побои, покупает новую трубу и снова звонит и так каждую неделю на протяжении трех лет.....
Мазохист?

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Приписывается кем?
Историей, батенька, историей.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Пруф то будет?
На что, на то что в советское время был низкий уровень преступности? Доказательства того что 2х2=4, пож-та изыскивайте самостоятельно, мне, простите, лень.


Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Чтоб ты понимал, что ничего сверх редкого в грабеже нет- форма хищения. Это для тебя может, что то особое, за что лычки, плюшки дают, с "экспертной" стороны так сказать, а в неделю их десять у нас, а в крупных городах можешь умножать пропорционально населению (у нас 200 000)
Можно вопрос чисто из любопытства? Ты деревянный по пояс сверху или снизу?
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В начале 80-х
Так виднее? Какая на фиг разница что там у вас в 2017том, спустя почти 40 лет?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 23:04   #538
bokareff
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 678
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 204 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 10
bokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущееbokareff имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

Надоели диванные критики,
С телефоном в обнимку "политики",
Знатоки, в мониторы лупящие,
Вы ж пустые и не настоящие!

Что ж вы тычете в сенсоры пальчиком,
Ослепленные лживым дурманчиком?
Что ж вы каждому возгласу верите,
Ведь об этом потом пожалеете!

Атеисты, о Боге вопящие,
Христиане, на мерсах "летящие",
Хакамады, Смирновы, Навальные...
Мнений лидеры, рты виртуальные.

Даже если ты в Бога - не веришь,
Но об этом кричишь, словно блеешь -
Ты не лучше того, кто кадилом
Машет в церкви с отъевшимся рылом.

Если ты проклинаешь Россию,
Мол, что жить-то в ней - невыносимо,
Но питаешься русской пшеницей -
Ты лишь глупого стада ослица.

И когда вы поймете, ребята
Что страна ваша - не виновата,
Что у каждого есть свое право -
Будду выбрать, Христа, или дьявола?

И когда вы поймете, что сети
Дрессируют вас лживою плетью.
И что с помощью вашей Россия
Станет логовом зла и насилия?

Загляните в глаза своей маме,
Опустите диванное знамя,
За окно посмотрите - там люди,
Там такие же сложные судьбы.

Если кто виноват в неудачах,
Только ты - не страна, не задача,
Не зарплата, не дети, не ссуда.
Только ты себе враг и Иуда.

Скинь же с глаз цифровые завесы,
Что умело навесила пресса,
Пропаганда политики лживой
Тебя сделала легкой наживой.

Только жизнь и свобода от мнений
Оградят от тщедушных волнений.

Только вера в добро и надежда
Превратят в человека невежду.

© Copyright: Анастасия Печура, 2017

https://vk.com/drugie_stihi
bokareff вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 23:13   #539
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а вот киеву Донбас ох как нужен раз ради этого готовы сравнять его с землей
А зачем нам нужен был Грозный? Его ж помнится тоже с землей сравняли.......
Хохлы делают не более того что делали мы. Только стороны поменялись тогда бомбили мы, теперь бомбят нас, а так разницы никакой.
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
да, в одессе произошла трагедия
Извините нет, не произошла. Трагедия да, но не произошла, там была устроена, обратите внимание целенаправленна устроена, карательная акция по запугиванию недовольных и подавлению про российских настроений.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2017, 23:17   #540
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Хорошо говорят на селе и в деревнях. А в городе особенно молодежь при разговоре по татарски чуть ли не каждое 4 слово русское.
согласен

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Извините нет, не произошла. Трагедия да, но не произошла, там была устроена, обратите внимание целенаправленна устроена, карательная акция по запугиванию недовольных и подавлению про российских настроений.
А почему ты не допускаешь, что это было стихийное стечение объстоятельств? Люди сгоревшие в дп не были изначально гтам, они там спрятались он погони. Поэтому я больше верю в версию которую высказал аыше. Но понятно что это не оправдание этих ублюдков
ILV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.