Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 17:43   #531
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

К174, Все правильно, пусть ставит. А то я как-то еще на 12-ке цепанулся так что у меня всю выхлопную систему повело назад.
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2013, 18:15   #532
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от ROYAL Посмотреть сообщение
у меня занижение -7 спереди и -9 сзади
Это хорошо, кто-то же должен помогать комунальщикам дворы от снега зимой чистить))))))))))))))))

Добавлено через 45 секунд
Если по существу, то защита вещь нужная, но я поленился ставить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
на 12-ке цепанулся так что у меня всю выхлопную систему повело назад
Думаю, в этом случае тебя защита не спослабы, т.к. цепанул ты самой трубой...
К174 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 15:33   #533
Alex_83
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_83 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Мужики прошу вашего совета! Месяца 2...3 назад меняли мне по гарантии радиатор, но он там как то точно не знаю но в сборе типо с кондеем или с блоком кондея во общем не помню! Было холодно не было проверить работу кондея. Короче началась жара стал я включать кондер и мне кажется что дуть он стал холодом слабее, в чем может быть причина, может не дозаправили когда ставили на место или еще чего...! И еще хотел спросить пробег 20 тыс км, когда сажусь в машину или просто в машине на своем сиденье из стороны в сторону поерзать скрипит что то с моей стороны сзади, но подвеска нормальная всю пролез все сухо, на кочках тоже проблем нет, хотя скрип есть, может там пластмасса какая заскрипела или что там вообще может скрипеть?! И еще такой момент капот как то не симметрично стал, ушел немного в право т е щель с права мизерная с лева большая! Смотрел там до петель не долезть... Во общем кто чем подскажет!
Alex_83 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 15:57   #534
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

кажется? так ты померь температуру воздуха из дефлектора по методике которая описана в теме про кондиционеры. А дальше уже будем плясать...

Добавлено через 1 минуту
Скрипит скорее всего само сидение, с ним особо ничего и не сделаешь, точнее муторно, надо оббивку снимать....

Добавлено через 1 минуту
По капоту, сложно сказать, носам по себе сдвинуться он не мог! В любом случае он регулируется...
К174 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 16:57   #535
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Волгоградская флудилка - 3

Хотел добавить про сидухи! С ними делать что то просто бесполезно хлам как с первых зубил))) Я снимал оба и подбивал солазки молотком чтобы зазоры между салазками были маленькие, терь сидят плотнее из за этого очень трудно двигать вперед назад, но езжу один так что не проблема! Но еще одна проблема это место соединения сидухи и спинки вот там дребезжит и клацает и сделать ни чего нельзя без полностью разбора! Блин ну неужели нельзя сделать раз и навсегда нормальный крепеж как у любых ино! Блин!!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 17:50   #536
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Alex_83, Капот регулируется. Можно еще маленько крылья подкрутить. У меня на это вместе с дверями пол часа ушло.
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 20:40   #537
Alex_83
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_83 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Alex_83, Капот регулируется. Можно еще маленько крылья подкрутить. У меня на это вместе с дверями пол часа ушло.
Так я бы подкрутил просто что то мельком глянул что куда не совсем понял... Про сидушки, нет передние конечно спинки болтаются это да, не сильно но тем не менее, но сидят плотно на рельсах ни куда не ездят, заднее вообще снимал думал тоже сначала что она, оказалось что нет не она! Единственное мне на 1 ТО мужик подгибал тросик ручника и там действительно прошел этот скрип дурацкий, но лазил смотрел, качал, короче не тросик а что ХЗ!!! БЛИН!!!
Alex_83 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 21:20   #538
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 3

Alex_83, он тебе подгибал металлические поводки на кузове которые держат тросик,если залезишь под машину увидишь после разветвления тросик идет на тормозные барабаны,у меня от туда шел звук я графитовой самазкой там все помазал прошло на пол года.а вообще давно заметил,наши машины скрепят все.причем после дождя когда все резинки смазываются водой вымывается пыль из сайлент блоков становиться тихо.я иногда практикую,беру в крышки полторашки делаю отверстие и водой брызгаю на резинки и о чудо действительно помогает)))))Особенно после зимы
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 21:38   #539
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Alex_83, Я уже почти перестал обращать внимание на всякие поскрипывания. Это автоваз а не иномарка. Делай музыку погромче! Тут дело такое, один скрип уберешь, появляется сверчок в другом месте. Его уберешь появляется еще что-то, ну и так далее.....
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2013, 21:43   #540
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Если по существу, то защита вещь нужная, но я поленился ставить...
Нельзя так лениться, надо ставить, это же картер!! Да и как индикатор проедешь или нет, она же ниже всего висит на днище, если зацепишь то ею. Покупай мою, за 500 руб отдам )). Тяжелая она падла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Делай музыку погромче! Тут дело такое, один скрип уберешь, появляется сверчок в другом месте. Его уберешь появляется еще что-то, ну и так далее.....
Во во, тоже раньше парился... разбирал, собирал, подтыкал, а щас пох, музыку погромче и норм. Но планирую шумку сделать, или тоже без толку?
ROYAL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.