Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 10:01   #531
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

SlusarevRL, Я когда-то делал примерно так-же. Только вот со временем магнит у меня отклеился и при магнитился к крыше авто.

Материал очёчника специфический, гладкий. При нагревании и охлаждении изменяется в размерах и клей со временем перестаёт держать.

Надеюсь, у тебя она продержится по дольше (а может это у меня клей плохой был?).
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 12:12   #532
SlusarevRL
Гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SlusarevRL не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
SlusarevRL, Я когда-то делал примерно так-же. Только вот со временем магнит у меня отклеился и при магнитился к крыше авто.

Материал очёчника специфический, гладкий. При нагревании и охлаждении изменяется в размерах и клей со временем перестаёт держать.

Надеюсь, у тебя она продержится по дольше (а может это у меня клей плохой был?).
Я заливал клеевым пистолетом, толщину слоя пластика подбирал такую, чтобы сверху ничего не примагничивалось
SlusarevRL вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 12:20   #533
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Народ, а как сделать кнопку отключения массы? А то иногда машинка долго стоит в гараже и приходится снимать клемму.
А смысл? минусов много: Память мафона стирается, память контролера сбрасывается. Контролер будет каждый раз настраивать режим и по началу жрать больше. Гораздо грамотнее подойти, замерив ток утечки и найти потребителей. У меня им оказался магнитафон после доработки, машина заводилась без проблем зимой после 2х недель стоянки. http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...51806784/#post
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 16:47   #534
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Злые Вы. Нет бы помочь, а вы смеетесь
Мне вот не до смеха было, когда пару дней назад после работы с толкача пришлось авто заводить из-за оставленных не выключенными габаритов с
Кстати, тему я по своему вопросу нашел, спасибо доброму человеку -motobest, подкинул ссылку!
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4999
Ты же сам пишешь что у тебя люкс! Включи датчик света и не парься, удобный и нужный девайс!!!
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:30   #535
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,889
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Перевернул у себя динамик парктроника (при переворачивании динамик как раз встает упираясь в полку, как будто, изначально, так и задумывалось) и проковырял в боковине задней полочки дырки (над динамиком). В идеале, конечно, лучше вырезать круг и поставить сеточку от какого-либо старого динамика, но и дырками тоже ничего (хоть и не аккуратно).
Зато теперь парктроник слышно не уменьшая громкость магнитофона.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 20:02   #536
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
01russia не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
А смысл? минусов много: Память мафона стирается, память контролера сбрасывается. Контролер будет каждый раз настраивать режим и по началу жрать больше. Гораздо грамотнее подойти, замерив ток утечки и найти потребителей. У меня им оказался магнитафон после доработки, машина заводилась без проблем зимой после 2х недель стоянки. http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...51806784/#post
Сигналка только заводская, панельку с магнитолы снимаю. Аккум в норме. Сколько так может простоять машина летом?
01russia вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 21:02   #537
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

01russia, все зависит от состояния и степени заряженности аккумулятора. У меня в апреле машина простояла 22 дня с активированными штатной сигналкой и еще со Старлайном. Стартер даже шевельнуться не смог))) А в январе при тех же потребителях почти месяц простояла под шапкой снега, и довольно бодро завелась!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 21:20   #538
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

народ,нашёл вот такую вещь,прозрачная крышка ремня г р м,хочу заказать,кто нибудь,что нибудь знает? цена вопроса 400руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kryshka grm prozr.jpg
Просмотров: 130
Размер:	167.0 Кб
ID:	60213  
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 21:22   #539
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
народ,нашёл вот такую вещь,прозрачная крышка ремня г р м,хочу заказать,кто нибудь,что нибудь знает? цена вопроса 400руб.
а какой от неё смысл!!! через пол года она станет мутной и толку от неё не будет!!!!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 21:49   #540
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
а какой от неё смысл!!! через пол года она станет мутной и толку от неё не будет!!!!!!
откуда знаешь? по наслышке или по опыту?
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.