Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 07:00   #531
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
c702,ну есть стремяжная правда в твоих словах, но вот чипонуть мотор в принципе можно ничего страшного не произойдет, что хотя б с 2000 начинала подхватывать.
Я вот спокойно перемешаюсь, и после прошивки при переключении передач выше 3000 не кручу и это +, а раньше схватывать начинала только с 3100 об мин.

Я вот с одно стороны думаю что можно выпуском занятся, с другой нет так как деньги выкидывать не хочется + подспудно знаю что если делать, то надо всё дорабатывать, впуск, тормоза, менять стойки, гранаты то ж можно т.е. заниматься всей остальной дороботкой.
Вот пока думаю, кстати насколько тыс км катализатора хватит?
Просто тупо движку усилить, будет не совсем разумно, если тюнинг делать, то надо всё делать, а так вот это как полумера получится.
Не знаю подумаю ещё хорошо всё.
Каталик у меня до сих пор родной но сообщение уже раз приходило о его замене.Когда умрёт совсем то поставлю паук без всяких рассуждений и перешьюсь под 92 бенз и резвую прошивочку только не спорт боже упаси. На этом пожалуй и хватит. А если хочется гонять, надо брать целику и гонять, приорко же простой гражданский автомобильчик и чтоб сделать из него целику надо и вложиться как цена целики. Тогда опять в голову крадётся навязчивый вопрос А ЗАЧЕМ МНЕ ВСЁ ЭТО я брал русское авто чтоб сэкономить а не чтоб погонять
c702 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 07:21   #532
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

да если просто катализатор то машина уже лучше поедет....

где то месяц назад сгорел регулятор скорости отопителя, вентилятор работал только на максимальной скорости, оказалось что нет какой то хреновины которая охлаждает тот самый регулятор, в выходные наконец то поменяли, все заработало, но не долго, сегодня регулятор сгорел опять(((((((((
du1109 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 10:31   #533
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

du1109, "на колу весит мачала - начинаем всё с начало"
Может дело не в доброкачественном регуляторе, а может регулятор это не первопричина, мдаааа....... запарочка..............

Добавлено через 43 секунды
c702,а откатал сколько?
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 13:11   #534
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

fasteX^Max, щас позвонил инженер по гарантии, сказал очень ждут вечером походу мне чего то не то поставили или забыли поставить.....я уже когда в сервис приезжаю, видимо на столько примелькался , что уже персонал руки тянет))))
du1109 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 20:19   #535
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

du1109,юмор это хорошо, главное что б они тебе не забыли колеса закрутить, так если разберать будут ты им напомни))))))))))).
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 20:23   #536
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

А вот мои фотки, там наклеика на заднем стекле, так суровые приороводы Челябинска маркеруются!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13062011024.jpg
Просмотров: 11
Размер:	77.2 Кб
ID:	60892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13062011027.jpg
Просмотров: 5
Размер:	106.4 Кб
ID:	60893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13062011026.jpg
Просмотров: 6
Размер:	119.0 Кб
ID:	60894  

__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 07:07   #537
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

fasteX^Max,вчера прокатался по сервисам, по поводу печки-забыли поставить корректор воздушного потока на датчик регулирующий обороты вентилятора отопителя, поэтому он и сгорел снова, деталь была заказана под мою машину но почему то не поставлена, вчера был гарантийщик тот с которым закорефаниться успел, дак он при мне ходил персонал сервиса ругал, в итоге сам долго извинялся и записал меня на субботу

Добавлено через 1 минуту
вчера наконец то сделал подвеску, вышел из разряда джипов))))) в выходные помою машину устрою фотосессию потом фото выложу
du1109 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 09:05   #538
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

du1109,давай выкладывай, заценим твою F-1)))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 18:28   #539
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
c702,а откатал сколько?
102000 в основном по трассе и только 95бенз. Тяга существенно уменьшилась грешу на каталик но он собака молчит вякнул раз и молчит сцук такой. И что меня радует при таком пробеге расход почему то не изменился как кушала на первых тысячах так же и сейчас. Средний расход при средней скорости 120-160 где то литров8

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
где то месяц назад сгорел регулятор скорости отопителя, вентилятор работал только на максимальной скорости, оказалось что нет какой то хреновины которая охлаждает тот самый регулятор, в выходные наконец то поменяли, все заработало, но не долго, сегодня регулятор сгорел опять(((((((((
У меня он сгорел примерно на 15000. Поменяли и до сих пор пашет.Корректоров никаких никто не ставил меняли при мне. А корректор это железка ставится которая воздух подаёт именно на регулятор.

Добавлено через 6 минут
du1109
вчера наконец то сделал подвеску, вышел из разряда джипов))))) в выходные помою машину устрою фотосессию потом фото вылож.
А я наоборот поставил огромную резину и тазики и теперь все пробки объезжаю по бордюрам и никогда не испытываю проблем с парковкой. А при выезде на природу просто кайфую как на танке. Но есть в этой резине минус немного плывёт в повороте и разгон естественно тупой стал. Но всё это мелочи в сравнении с проходимостью моего танка.
c702 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 21:58   #540
allochka
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: калинка хэтч
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
allochka станет известным достаточно скороallochka станет известным достаточно скороallochka станет известным достаточно скороallochka станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

du1109, фото в студию!!!
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения
allochka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.