Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 15:49   #531
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Гонщик Edeeps,кстати а как это обдува нет на лобовуху, или я тугой или я чета не понимаю
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 15:52   #532
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Kvint, Читай полностью предложение "но ненадежно – способно оставить без тепла в мороз, а ветровое стекло – без обдува в любое время года." То есть - "но ненадежно – способно оставить без обдува в любое время года."
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 15:59   #533
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Гонщик Edeeps, Kvint,журнал за рулем в основном пишет хорошо о тех кто его кормит,ВАЗа нет в числе спонсоров ЗР,отсюда подобный тон.И прочий бред про незакрученные подушки безопасности,крутящиеся сами по себе рули и тп чушь.В журнале разачаровался полностью,к сожелению деньги решают все.Мне например смешно становится когда журнал отпечатанный в Италии,с очень хорошей полиграфией стоит в розницу 60 р.,а статьи,как не откроешь то статья про машину за лям полтора,для кого,зачем.Мне таких денег в жизни не заработать,а слюнявые статьи аж читать противно.Все вышеописанное мое ИМХО.Извиняюсь за офф.
 
Вверх
Старый 12.03.2009, 16:06   #534
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

немец,более того, украинские товарищи писали, что у них выходит тот-же самый ЗР, только без заказных антиВАЗовских статей. Видимо не проплачено.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 16:09   #535
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Видимо не проплачено.
выходит что так.
 
Вверх
Старый 12.03.2009, 23:08   #536
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
вот уж и незнаю, толи они другую машину тестили, то ли у меня какая-то не такая.... Я, например, обратное заметил, управляемость достаточно хорошая, а на дороги невысокого качества выезжать желания нет... трясет ее весьма и весьма..... даже в девятке такого нет(((
+1. Да ты правильно пишешь, такая у тебя машина как у всех! Подвеска задняя жёсткая и машина явно не для плохих дорог сделана, не для провинциальных точно((. Зато на ровной дороге на скорости держится получше "Десятки".

В статье АР, где убийственно откатали 35000, писали про стучащий пластик, так вот как в том вина жёсткой задней подвески. Так что пускай эти "зарублёвцы" лишний раз не бздят, что она кочки проходит отлично!
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 23:12   #537
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
немец,более того, украинские товарищи писали, что у них выходит тот-же самый ЗР, только без заказных антиВАЗовских статей. Видимо не проплачено
я вообще не понимаю смысл делать такие статьи.. Покупателей Приоры не убавится настолько, чтобы в каждом номере всё говно сливать на Автоваз. Может вазовцы сами ПИАРятся? :biggrin:
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 01:02   #538
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
е мае, у вражин нашел статейку, рекомендую ознакомится, после таких статей как раз и появляются любители "ижевских моторов" )))

http://www.zr.ru/articles/53892 это про ваз
а это http://www.zr.ru/articles/49278 про то как спектра соревновалась с "ГАЗоном"
и этими статьями, наверное, все сказано. хотя я пару дней назад увидел новые цены на спектры - это что-то запредельное. сейчас бы я лучше купил опель корса 2008г - по деньгам почти один в один.
7up вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 01:56   #539
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю смысл делать такие статьи.. Покупателей Приоры не убавится настолько, чтобы в каждом номере всё говно сливать на Автоваз. Может вазовцы сами ПИАРятся? :biggrin:
Ну-да, я плачу что-бы меня с дерьмом смешали? Вот это пиар!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 10:56   #540
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
и этими статьями, наверное, все сказано. хотя я пару дней назад увидел новые цены на спектры - это что-то запредельное. сейчас бы я лучше купил опель корса 2008г - по деньгам почти один в один.
Зашибись, а потом еще расходники подорожают и будешь ты батя ездить на метро
Kvint вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.