Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 11:27   #531
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
давайте просто забудем и всё....
Да так будет лучше!
Страшно когда очередной Ссукина сломает игру
например Спартак Зенит!
А так пусть играют они по другому не могу.
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 12:12   #532
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

почитайте, ЗАНИМАТЕЛЬНО:

вот и еще одна команда упала на пол в моих (и очень многих глазах) - российский Динамо Тбилиси. позор тебе Омари (хотя за своих хлопотал)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
8-Й ТУР. «ВОЛГА» – «АНЖИ» – 1:2

Еще накануне игры, после тренировки «Анжи» на стадионе «Локомотив», к Роберто Карлосу выстроилась огромная очередь из желающих взять автограф. А те, кто не позаботился заранее о подобном трофее, шли на матч с надеждой получить заветный росчерк по окончании встречи, дождавшись легионера у автобуса.

Впрочем, дожидаться окончания матча стали не все. На 67-й минуте футболисты едва успели возобновить игру после второго пропущенного «Волгой» гола, когда на поле выбежал молодой человек с ручкой и листком в руке и кинулся в центральный круг к Карлосу. Бразилец не стал разочаровывать «смельчака» — дал автограф, после чего болельщик так же стремительно покинул поле и игра возобновилась. А на трибунах лишь пожимали плечами: нижегородскому клубу снова придется платить штраф в 20 тысяч рублей. Вот такой дорогой автограф оставил в Нижнем Новгороде Роберто Карлос.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

Омари ТЕТРАДЗЕ, главный тренер «Волги»:

– Уже извинился перед болельщиками за провальный второй тайм. Почему так случилось, я не знаю. Но особых претензий к футболистам у меня нет. Хотя были проблемы с составом из-за шести травмированных – Абаева, Плешана,Ходжавы, Гаала, Кросаса, Яшина, Марцваладзе. Также был дисквалифицирован Григалава. Больше мне добавить нечего.

Гаджи ГАДЖИЕВ, главный тренер «Анжи»:

– Большую часть времени «Анжи» контролировал ход поединка, главным образом в силу того, что в нашей команде подобраны более классные футболисты.

КОММЕНТАРИЙ «СОВЕТСКОГО СПОРТА»

ОЧКИ НЕ ПАХНУТ

Сергей ЕГОРОВ, редактор отдела футбола

– «Волга» пропустила легкий гол в Грозном, когда вратарь Абаев стеснительно пошел на мяч и позволил Мгуни забить. Теперь при подготовке к игре с «Анжи», бывшей командой Омари Тетрадзе, у нижегородцев полон лазарет. Сезон бизнес-матчей открыт?

– Нет. Подозрительность – типичная черта нашего футбола. Его больное место. Мы вообще-то народ продажный. И потому судим о многих порядочных людях незаслуженно. Оказываясь в футбольных компаниях, слышу о продажности конкурентов. Мне жаль, что мало людей говорят друг о друге добрые слова. Все время выливают ушаты грязи друг на друга. Нет взаимного уважения.

Это фрагмент разговора с Владимиром Абрамовым, известным спортивным агентом – интервью было размещено на сайте SOVSPORT.RU за сутки до игры «Волга» – «Анжи». Тогда, пересмотрев голевой эпизод матча «Терек» – «Волга», я обратил внимание на поведение голкипера волжан Абаева, напомнившее уклонение от мяча защитника Полянина. Насторожила и эпидемия травм в «Волге» – на эту тему перед игрой с «Анжи» говорил даже президент нижегородского клуба.

Итак, доказательств явных нет. Есть только привычная для нашей премьер-лиги подозрительность, помноженная на данные коэффициентов букмекеров. И высказываются мнения: отдельные эпизоды матча показались странными.

Что дальше? Есть ли механизм, применимый в данной ситуации?

Комитет по этике? Он не смог принять решение и по матчу первой лиги «Волга» – «Нижний Новгород», когда защитник Полянин убегал от мяча. Вопрос с тем матчем закрыт, хотя ведь была информация, что крупным начальникам обоих клубов грозит чуть ли не дисквалификация.

Общественное порицание? Кого? История с матчем «Терек» – «Крылья» показывает, что тренер в таких ситуациях мало что решает. Остается через газету задать вопрос новому владельцу «Анжи»: рад ли он таким победам, как в матчах с «Ростовом» и «Волгой»? Можно привезти в Россию чемпиона мира, сводить его пошутить на Первый канал, заниматься благотворительностью, но потом перечеркнуть все одним-двумя матчами. Сначала Сухина отработал в Махачкале на игре с «Ростовом», теперь вот «Волга» сыграла красиво. Очки, конечно, не пахнут. Но третий подряд такой матч для «Анжи» в его, как говорят в Махачкале, новой истории – пожалуй, перебор.

Правоохранительные органы? Возможно – европейские прецеденты показывают, что это выход. В прошлом году вице-премьером Сергеем Ивановым было объявлено, что прослушки будут. Потом прошла информация, что есть договоренность со Следственным комитетом. Сейчас есть ощущение, что нет ни прослушек, ни договора.

То есть механизмов нет? А есть только презумпция невиновности и отсутствие прецедентов, помноженное на нежелание копаться в грязном белье?

В целом, конечно, грустно. Потому как до ЧМ-2018 осталось всего семь лет и один месяц. Дороги, гостиницы построим. Но нужен ли нам футбол, который пахнет… вот так?

МНЕНИЯ

Илья КАЗАКОВ, комментатор матча «Волга» – «Анжи» на «России 2»:

– Все, что хотелось сказать об этом матче, прозвучало в моем репортаже…

Александр БУБНОВ, экс-защитник сборной СССР, эксперт «России 2»:

– Непонятно, почему по разным причинам не смогло сыграть в этом матче полсостава «Волги». Удивило поведение Тетрадзе, который всю игру спокойно просидел на скамейке с отрешенным взглядом. Ни в одном матче такого раньше не было! Защитники же «Волги» были настолько беспечны, когда «Анжи» забивал голы, что диву даешься! Болельщиков можно обмануть. Но тех, кто профессионально разбирается в футболе, – нет. Жестких стыков в этой игре не было. А вы возьмите для сравнения матчи «Анжи» со «Спартаком», «Динамо»… Тетрадзе говорит, что у него нет объяснений. Да все он прекрасно знает. Тем более с Гаджиевым они вместе работали. В общем, у меня много вопросов по этому матчу.

Владислав БАТУРИН, комментатор матча «Волга» – «Анжи» на «НТВ–Плюс»:

– Не заметил в этом матче ничего подозрительного. Просто состав «Анжи» лучше укомплектован, а «Волга» лишилась многих игроков из-за травм. Единственное, что меня задело, – удивительно слабая и безвольная игра хозяев во втором тайме. Омари Тетрадзе извинился за это перед болельщиками. Очевидно, ему нужно разобраться со своей командой. В ней не нашлось людей, готовых костьми ложиться ради результата. Хозяева просто поплыли во втором тайме. Да, тяжело играть, когда тебя «валтузят». Но команда премьер-лиги, даже если сталкивается с проблемами, не имеет права так играть, причем на своем поле. А что касается различных разговоров вокруг этого матча, то я не вижу здесь подводных течений.

ЧТО ГОВОРЯТ БУКМЕКЕРЫ?

Характер коэффициентов в букмекерских конторах подтверждает подозрительность к этому матчу, указывая на его странный характер.

В большинстве букмекерских контор линия на этот матч (в начале прошлой недели) была следующей: 2.5 – 3.20 – 2.70 (где первая цифра – коэффициент на победу «Волги», вторая – на ничью, третья – на победу махачкалинцев).

В первые сутки-двое игроки по каким-то причинам ставили на «Волгу». И линия «прогнулась» до следующей: 2.10 – 3.30 – 3.40.

Приблизительно за три часа до начала встречи пошел вал ставок на «Анжи» и линия стала выглядеть так: 3.50 – 3.40 – 1.95.

После этого часть контор сняла матч. По ходу матча в режиме live, несмотря на то что «Волга» вела в счете 1:0, ставки, судя по анализу коэффициентов, делались по большей части на махачкалинцев. И ситуация на поле, и действия защиты хозяев в голевых эпизодах показывают, что игроки на ставках не ошиблись

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/footb...58/?frommail=1

ПОЗОР

Добавлено через 4 минуты
И как теперь прогнозировать продажных???
откуда знать кому они сольют, а скем в полную силу сыграют???
нафига нам эта команда в РПЛ??
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 12:54   #533
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

А мне вот это понравилось - ФИФА выделит 20 миллионов на борьбу с договорными матчами (http://sport.rambler.ru/news/football/587777076.html)...
Дайте мне. Я буду честно бороться!! С утра до позднего вечера!!! ЧЕССЛОВО!
А Тетрадзе уже свой план выполнил. Итак высоко залезли. Решили попридержать коней да подзаработать немного. Теперь уже не отмоются...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 13:28   #534
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Это всего лишь пешки в Большой Игре!
Фурсенко - торжествуй, Футбол в России развивается!
Все останется как есть.
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 13:40   #535
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
как теперь прогнозировать продажных???
откуда знать кому они сольют, а скем в полную силу сыграют???
И я не знаю))) А что говорят про "линию" в матче СПАМ-Амкар? Никто не видел?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 13:44   #536
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
И я не знаю))) А что говорят про "линию" в матче СПАМ-Амкар? Никто не видел?
Его не было http://www.sports.ru/tribuna/blogs/referee/118633.html правила. Смотрите часть 9
Часть 9.
Нарушения с точки зрения Правила №11 нет, если игрок получает мяч непосредственно после удара от ворот, вбрасывания из-за боковой линии, углового удара. Правило «вне игры» действует лишь при свободных, штрафных и одиннадцатиметровых ударах. Эти постулаты правила достаточно просты и означают, что нападающий может быть в абсолютно любой позиции на поле, и если он получает мяч непосредственно после удара от ворот, вбрасывания или углового удара, то он не может быть наказан за нахождение за линией офсайда, а игра не будет остановлена судьей.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 13:46   #537
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

MarkuS_98rus, ды нет, я про линию букмекерских ставок!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 13:53   #538
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
MarkuS_98rus, ды нет, я про линию букмекерских ставок!
Прошу пардона) Но инфа про правила тож полезная)
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 18:10   #539
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Влад там на мясо-амкар коэфф. были такими: 1,45 4 7,3 все чисто)))

Добавлено через 35 минут
стопроцентов Волга мутная. тот год с ФК НН в концовке договорились, еще два матча по ходу чемпионата в пердиве, вопросы были к ним.
короче - МЕЧЕНЫЕ ОНИ: ОМАРИ и Д.Тбилиси его

И. Лебедев: может, РФС следует плотнее заняться "Волгой"?
В своём блоге руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Игорь Лебедев, оценивая матч 8-го тура Премьер-Лиги "Волга" — "Анжи", предлагает руководству нижегородского клуба задуматься о профпригодности защитников команды. Кроме того, политик напоминает о том, что в прошлом году "Волга" неоднократно оказывалась под подозрением в участии в странных матчах, но в итоге избежала санкций.

"В прошлом году, несмотря на многочисленные подозрения, нижегородский клуб санкций избежал. РФС просто замял это дело, хотя ходили слухи о возможности условной дисквалификации президента Алексея Гойхмана сроком на год. Он продолжает работать на своей должности, а название "Волги" продолжает фигурировать в контексте странных матчей. Может, господам в РФС всё же следует поплотнее заняться изучением деятельности Гойхмана. Президент союза Сергей Фурсенко неоднократно заявлял о возможности прослушки телефонных разговоров, о сотрудничестве с СК и многих других методах борьбы с негативом в отечественном футболе. Теперь у него есть отличная возможность перейти от слов к делу. Почему бы не проверить, с кем встречался и говорил по телефону Гойхман на прошлой неделе? Презумпцию невиновности, на которую привык кивать Фурсенко, действительно никто не отменял, но любителям футбола осточертели "спектакли" в чемпионате России", — написал Лебедев
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 20:31   #540
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
стопроцентов Волга мутная
и не только Волга
Рек много течет только какого цвета?
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.