Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 21:50   #531
FordLover
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: FF2 GHIA SE
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучше
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
FordLover,про каены и Q7 это стёб иномарочников
..
не плохо было свои слова ссылками подкреплять.
100% читал на этом форуме в какой-то региональной ветке. Причем написано было всерьез. Сейчас найти не могу, поиск по Q7 ничего не находит.
Заметил, что форум иногда основательно перетряхивают, много сообщений удаляется или перемещаются.

ПС
дергает БМВ
порвал Цивик
Если какая иномарка со мной дергается, я её полюбому сделаю
Порвал Х5
Х5 3.0 был с камри,импрезой не гонял,только с селикой.В клочья!!!!!!!!!!!!
тут поправочный коэффициент 98 коней приоры соответствуют 124-128 иностранным пони.

Ей богу, дальше влом искать ссылки :wink:

Последний раз редактировалось FordLover; 08.11.2010 в 22:38.
FordLover вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:02   #532
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
у меня тоже был люкс,был даволен пока косяки не начались.
Какие косяки? думаешь с форлом косяков не будет? или как появятся сразу продашь и скажешь г...о так как ломается?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:43   #533
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Какие косяки? думаешь с форлом косяков не будет? или как появятся сразу продашь и скажешь г...о так как ломается?
нет не скажу,надеюсь мне машинка удачная попалась,а так приора мне нравиться,только сырая очень.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:54   #534
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
надеюсь мне машинка удачная попалась
Так что на удачу надеемся не только когда русское авто покупаем!? )))
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 08:38   #535
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

да ладно вам , нормальное авто ФФ , я бы сам купил , НО ЦЕНА в хорошей комплектации для меня дороговата
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 13:52   #536
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

вот ответ всем вазоненавистникам - Бог не Ермошка, видит немножко.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 14:04   #537
Doоm
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Doоm немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вот ответ всем вазоненавистникам - Бог не Ермошка, видит немножко.
Да, а ещё по данным ВЦИОМ мегаблокбастер "Утомленные солнцем-2" понравился большинству россиян. А на деле? В среде Фильм потерпел сокру-у-у-у-шительный провал.
Кому верим?
Doоm вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 16:35   #538
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Doоm, Верим почти всем кроме тех кто с дрома, Будь у меня 700-800 взял-бы другую, ну например октавию, фольксваген какой нибудь, опель зафирку например. А так у меня было 350 и за эти деньги (в 2раза дешевле ФФ) это отличный авто.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 18:10   #539
FordLover
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: FF2 GHIA SE
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучше
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вот ответ всем вазоненавистникам
Да нет тут вазоненавистников.. )
Езжу и на Приоре и на 2107 и нискока мне не позорно..
Просто надо хоть немного объективно относиться к своим машинкам и не сравнивать их всерьез с намного более дорогими экземплярами.. И не рассказывать басни.. Ну самим то не смешно читать перлы, ссылки привел чуть выше..

Если что, тоже как-то раз на фокусе Корветта порвал, правда он направо поворачивал.. :biggrin: Очканул наверна..
FordLover вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 08:03   #540
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
шершень находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
ну фантазия у вас приороводы
фантазия у вас о своих иномарках слишком завышеная ! Тот парень на аккорде тоже себя пяткой в грудь бил что он приору на 10 корпусов сделает! Ты наверное такой же наивный! Встань с нормальной приорой и посмотри! к тому же у меня много свидетелей! Так же селика 180 л с автомат мне пол корпуса
проигрывает -стартовал с двумя селиками при всем клубе!
шершень вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.