Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 13:52   #531
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И в практичности - если машина дороже, то значит она должна быть практичнее. Логично?
может надо посмотреть вейрон или майбак))) по вашим рассуждениям, с их ценником, они эталом практичности.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 14:20   #532
treez
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
treez не успел проявить себя
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
дай бог чтоб так было+++
нехочется как с приорой после пакупки менять резину,колодки.
Да будем на это надеяться. Я смогу оценить автомобиль в целом не раньше конца июля - начала августа. Ибо все то, что сейчас предлагает салон почти топовая комплектация и стоит дорого. Заказали подешевше (Optima 1.6 + пакет расширенный = 488 тыс.). Основным владельцем буду не я, но рулить ей буду частенько, основной моей машиной останется приора.
treez вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 14:27   #533
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Тогда должен тебя расстроить: на Акцент оригинальный бампер стоит 5200, неоригинальный- 4000, китайский- 1800( но это редкостное г*внище). Не думаю, что на Солярис этот девайс будет стоить дешевле.
Гляну я, чем бампер акца отличается в лучшую сторону от приоровского. Почему цена почти вдвое дороже.
Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
Ну Вы не правы.. когда приора будет бегать без поломок и детского брака хотябы как акцент.. я первым подпишусь под Вашим коментом, а пока все наоборот, да от акцента попахивает нафтолином, но приора тоже нифига не 21 век..
У меня приора бегает без поломок и брака детского не оказалось. И условия у неё гораздо серьёзнее. Я хотел бы видеть эти качества в солярисе, по крайней мере не хуже.

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
А уж стоимость запчастей вообще нонсенс.. бампер под покраску на приору и оптика стоит так же как на иномарку.. это бред учитывая качество киржача
Это на акцента запчасти стоят как на иномарку. Посмотрим, что будет с ценой на железки соляриса.
Бампер на приору http://www.remkuzov.ru/catalog/info/...robin_gud_391/ - назови мне тоже самое на иномарку.
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
почему авто которое дороже, само, должно выходить дешевле в содержании? от куда этот бред?
Потому, что за бОльшие деньги в него должен быть вложен более высокий межсервисный интервал - хотя бы так. Чтоб не раз в 15 тысяч, а чтоб раз в 20 тысяч. И чтоб выносливость его была бы хотя бы не хуже, чем у нынешней приоры. ХЗ, выдержит ли подвеска соляриса гребёнку в -50?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 14:28   #534
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
может надо посмотреть вейрон или майбак))) по вашим рассуждениям, с их ценником, они эталом практичности.
Это совсепм другого назначения машины. Поло и солярис - это машины для ежедневных дел.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 15:19   #535
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У меня приора бегает без поломок и брака детского не оказалось. И условия у неё гораздо серьёзнее. Я хотел бы видеть эти качества в солярисе, по крайней мере не хуже.
Ну это скорее исключение из правил, чем тенденция.. в общей массе все обстоит иначе.. причем к движку как выясняется в основном нареканий нет.. есть нарекания к качеству покупных изделий и качеству сборки..
Sega-33 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 15:24   #536
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Бампер на приору http://www.remkuzov.ru/catalog/info/...robin_gud_391/ - назови мне тоже самое на иномарку.
Ну в этом же каталоге, если перейти в запчасти Хендэ бампер на акцент стоит дешевле чем по Вашей ссылке бампер от Приоры
Sega-33 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 15:27   #537
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
Ну в этом же каталоге, если перейти в запчасти Хендэ бампер на акцент стоит дешевле чем по Вашей ссылке бампер от Приоры
:biggrin::biggrin::biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 15:33   #538
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
Ну в этом же каталоге, если перейти в запчасти Хендэ бампер на акцент стоит дешевле чем по Вашей ссылке бампер от Приоры
это который некрашенный неоригинал?
ну если еще покрасить, то дороже приоровского.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 15:38   #539
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это который некрашенный неоригинал?
ну если еще покрасить, то дороже приоровского.
А если купить бампер приоры крашеный в цвет кузова, то после первой мойки его придется красить по настоящему :biggrin: Вот и думаю где здесь экономия :biggrin: по крайней мере на 14,15, калины именно такие бампера и продают (чиста на продажу).. поставил и продал
Sega-33 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 15:42   #540
dmitrynovikov
Новичок
 
Аватар для dmitrynovikov
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: с.Демьянское
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешком
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dmitrynovikov станет известным достаточно скороdmitrynovikov станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Сейчас бесполезно что либо рассуждать..... Все тестдрайвы самый натуральный рекламный ход.... Просто через пару годиков посмотрим что есть салярис и поло.... почитаем отзывы.... все за и против.....реальные факты...возможно я и соглашусь что солярис хорошая автомобилия.... но пока это все вилами на воде.....
dmitrynovikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.