Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 14:55   #531
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
ROMON899, привет!
А ты Приору брал не на СТО Южная?
Нет брал в П-сервисе. в октябре 2007 еле нашел все обьездил был и в ВОЛЖСКОМ. искал из за цвета. А в данный момент их у нас в районе море. только они продаются не на Южной а на стоянке у моста на штанах на Судоверьфи.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 15:01   #532
Nick
Интересующийся
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Coupe Sport
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
только они продаются не на Южной а на стоянке у моста на штанах на Судоверьфи.
Ну да, там где площадка машин. По сути это одно и тоже. А что там брал, на Южной ведь тебе ближе будет? Я тоже с Красноармейска.
Nick вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 15:17   #533
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Ну да, там где площадка машин. По сути это одно и тоже. А что там брал, на Южной ведь тебе ближе будет? Я тоже с Красноармейска.
Да пишуш тебе тогда напряженнка с ними была. все прям скупали их. я часов в 10 утра свою девятину продал ну и поехал с друганом искать. все обьездили и обзванивали. в итоге купил только в 17 часов вечера
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 15:20   #534
Nick
Интересующийся
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Coupe Sport
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Да пишуш тебе тогда напряженнка с ними была
А да, извени за каламбур!
Nick вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 15:21   #535
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
свою девятину продал
если не секрет за сколько продал - и г.в.
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 15:29   #536
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
если не секрет за сколько продал - и г.в.
продал я считаю удачно. за 117 т. карбюраторная. год 2000 сентябрь. третий хозяин я был. машинка на литье. стеклоподьемники. газ.оборуд. ловато. но музыку снял. продал товарищу по работе. до сих пор ездиет. но пробило второй раз прокладку движка. один раз у меня было. думаю что все из за газа.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 15:37   #537
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
продал я считаю удачно. за 117 т
да по моему вообще отлично продал.... у меня тоже 9-ка была (2002 г\в, инжекторная, реально ее пробег 53 тысячи км был и я ОДИН хозяин! кроме стекло подъемников остальное все было) - так с декабря продовал и продал только 26 января - полтора месяца... из за кризиса наверно - за 122 000 всего... ну и 30 уже приору купил... цвет искал тоже...
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 20:55   #538
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
Парни - а подскажите - кто тонировал машину - во сколько обошлось и кто какие рекомендации по месту может дать, где это сделать лучше?
Тонировал на менделеева, все боковые и зад + проклейка внутренних ресничек за 1900. Двери разбирают, стекла снимают - все как положено и без вопросов. передо мной тонировалось 2 крузака, так что опыт у ребят есть. Там же ставят музыку, сигналку и делают электрику. Правда у них частенько очереди, в основном из иномарок.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 21:03   #539
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Tserber, вся тонировка вышла 1900?Не дорого что то совсем.Внутренние реснички это бархотки наверное?
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 08:15   #540
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

SERGOS, здарова!!!я тонировал на 3й продольной там база складских помещений есть и вот на территории сервис находится, там и шумку клеют и музыку ставят и сигналку, ну и тонируют, естественно при тонировке разберались все двери, я клеял американку графитовую везде кроме лобового стекла, вышло 3000руб., по времени где-то 1,5часа, качество супер, да и сменили мне резинки внутренние на бархотки 1000руб.!!!!обычная пленка черная помоему порядком дешевле стоит!!!
Nick, здарова!!рассказывай с какого района!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.