Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 14:44   #531
ПРиоРИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРиоРИ не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

я закончу обсуждение этого флуда таким примером:
два авто одинакового цвета и одинаковой марки проезжают населенный пункт или другие ограничения (например скоростные), где первый авто выполняет требования ПДД, как вдруг ограничения заканчиваются, либо выскочка захотел быть первым (а все мы в основном хотим быть первыми) и пошел на обгон, а первый реализовывает своё равноценное право на лидерство и тактическое первенство и не хочет показать, что он баба!
у меня как-то с этим пробем никогда не было, а вот если при попытке обгона идет встречка и создается опасность лобового, то тогда нужно обогнать и тогда учить всеми возможными способами!
(сори за увлечение во флуд, теперь только об SE)
ПРиоРИ вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 14:51   #532
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

кстати, хотел спросить, у меня лобовое стекло с обогревом. Если поймаю камешек, пойдет трещина или скол, то нити обогрева коснеться или нет? По страховому случаю будут менять на точно такое или простое без обогрева?

Добавлено через 4 минуты
Извините пожалуйста, Уважаемый ПРиоРИ, но вот это

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
два авто одинакового цвета и одинаковой марки проезжают населенный пункт или другие ограничения (например скоростные), где первый авто выполняет требования ПДД, как вдруг ограничения заканчиваются, либо выскочка захотел быть первым (а все мы в основном хотим быть первыми) и пошел на обгон, а первый реализовывает своё равноценное право на лидерство и тактическое первенство и не хочет показать, что он баба!
какой то бред)
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 14:55   #533
ПРиоРИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРиоРИ не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
кстати, хотел спросить, у меня лобовое стекло с обогревом. Если поймаю камешек, пойдет трещина или скол, то нити обогрева коснеться или нет? По страховому случаю будут менять на точно такое или простое без обогрева?
опять же это не про SE, а в тему про стекло с подогревом!
триплекс имеет такое свойство, что колятся верхние слои стекла, но если скол от большого камня, то может и задеть нити, НО... какая фиг разница, если стекло все равно нужно менять!?
если в страховой этот доп. не отражен, то они всячекси будут отбрыкиваться и ставить обычное стекло!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
какой то бред)
весь этот бред называется жизнь! ) и если будет учитывать многие факторы, то есть шанс жить долго, безаварийно и максимально счастливо!
а на бред, что ты хочешь обгонять с запрещенными скоростями и в то же время жалуешся на тех, кто в ответ нарушает?
ПРиоРИ вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 14:56   #534
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Icon10 Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
кстати, хотел спросить, у меня лобовое стекло с обогревом. Если поймаю камешек, пойдет трещина или скол, то нити обогрева коснеться или нет? По страховому случаю будут менять на точно такое или простое без обогрева?

Добавлено через 4 минуты
Извините пожалуйста, Уважаемый ПРиоРИ, но вот это


какой то бред)
5+)))))))))))))))))))))рельно бред!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 15:45   #535
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
нагрузка при 3000об/мин на 5-й передаче сильнее,
так к сведению по руководству Автоваза езда от и выше 120 при 30 градусах окр воздлуха относиться к тяжелым условиям эксплуатации автомобиля еще вопросы?,также если 50%процентов времени езда от 120 и выше так же относиться к тяж условиям эксплуатации

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
а автор и до 150км/ч жал
нарушение ,и такое же грубое.
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда

Последний раз редактировалось IceAgeLion; 17.06.2012 в 15:59.
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 17:29   #536
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
блин нет слов! просто! уважал и уважаю патриотов! они есть снимаю парик вернее шляпу! реально без обид! потриоты россии меня удивляли всегда! но в футбол наши пока не научились играть(!

Добавлено через 6 минут


давай давай так их! не раз уже были таки е аварии с литальными и с х о д а м и!дибилов в россии не перевелось ещё на этом и держимся!!!!!!
Оценки ты быстро людям даёшь, но видно в людях ты совсем не разбираешься.

Я далеко не патриот. Тут ты ошибся, ну по крайней мере не патриот Рашки. Я стараюсь взвешивать все за и против при принятии серьезных решений. Тужиться и покупать дорогую ино, а потом не иметь возможности банально ее обслуживать мне как то не прет. Будет соответствующий доход, я куплю себе Амарок. А пока нет таковой возможности беру приору. Не хватало бы на приору взял бы самару или даже семерочку.

А по поводу "давай давай так их! не раз уже были таки е аварии с литальными и с х о д а м и!дибилов в россии не перевелось ещё на этом и держимся!!!!!!" Видать такие как ты и не уступают дорогу другим. Ты скореесебя увидал как в зеркале поэтому и опустился до оскорблений. Про аварии... когда скотина которая не давала себя обогнать меня чуть до аварии не довела, то в крови у меня андреналина ого-го, могу и необдуманные решения принять. Но специально для таких как ты я написал, что делал это всего пару раз и то только тогда когда в машине был один. А так я спокойный человек, могу пар выпустить выругавшись матерком и только. Считаю что здоровье и нервы на всяких уродов тратить не стоит.
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 21:36   #537
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
А вы тему вообще читали и ее название?=)
Действительно! Обсуждение других автомобилей и их сравнение в другой ветке.
А скажите владельцы SE в кузове хэтчбек, на двери багажника внутри есть ручка для закрывания ?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 21:54   #538
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Оценки ты быстро людям даёшь, но видно в людях ты совсем не разбираешься.

Я далеко не патриот. Тут ты ошибся, ну по крайней мере не патриот Рашки. Я стараюсь взвешивать все за и против при принятии серьезных решений. Тужиться и покупать дорогую ино, а потом не иметь возможности банально ее обслуживать мне как то не прет. Будет соответствующий доход, я куплю себе Амарок. А пока нет таковой возможности беру приору. Не хватало бы на приору взял бы самару или даже семерочку.

А по поводу "давай давай так их! не раз уже были таки е аварии с литальными и с х о д а м и!дибилов в россии не перевелось ещё на этом и держимся!!!!!!" Видать такие как ты и не уступают дорогу другим. Ты скореесебя увидал как в зеркале поэтому и опустился до оскорблений. Про аварии... когда скотина которая не давала себя обогнать меня чуть до аварии не довела, то в крови у меня андреналина ого-го, могу и необдуманные решения принять. Но специально для таких как ты я написал, что делал это всего пару раз и то только тогда когда в машине был один. А так я спокойный человек, могу пар выпустить выругавшись матерком и только. Считаю что здоровье и нервы на всяких уродов тратить не стоит.
вы о чём вообще уважаемый?
или вы опять пар выпустили!я про то что не хрен гоняться а другому быковать! от этого и аварии один прёт другой не уступает пошла встречка и всё!надо уступать друг другу! вы прежде чем написать покурить сходите выпустите пар дым потом подумайте надо писать. может не стоит.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Roman62;1871637]Оценки ты быстро людям даёшь, но видно в людях ты совсем не разбираешься.

Я далеко не патриот. Тут ты ошибся, ну по крайней мере не патриот Рашки. Я стараюсь взвешивать все за и против при принятии серьезных решений. Тужиться и покупать дорогую ино, а потом не иметь возможности банально ее обслуживать мне как то не прет. Будет соответствующий доход, я куплю себе Амарок. А пока нет таковой возможности беру приору. Не хватало бы на приору взял бы самару или даже семерочку.

тут соглашусь! если денег особо нет то да больше брать нечего!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 21:54   #539
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Действительно! Обсуждение других автомобилей и их сравнение в другой ветке.
А скажите владельцы SE в кузове хэтчбек, на двери багажника внутри есть ручка для закрывания ?
вроде бы как нет))
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 21:59   #540
euro159
Гость
 
Регистрация: 05.12.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
euro159 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

А скажите владельцы SE в кузове хэтчбек, на двери багажника внутри есть ручка для закрывания ?[/QUOTE]

В кузове хэтчбек, на двери багажника внутри как и снаружи ручек не наблюдается.
euro159 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.