Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 20:52   #531
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И еще, ты считаешь разумным покупать салярку за 700тыс, даже если она платиной покрыта?

Где я такое писал, тыкни. То что я считаю я писал уже неоднократно.

Добавлено через 1 минуту
А где их мало если не секрет?У нас хватает, как с правым так и с левым рулем, причем ценник на вторичном рынке, держится одинаковый, что на полугодовалую, что на 4х годовалую машину, это своего рода показатель! И никаких заводских косяков, типа подвески, с которой на скорости можно ускакать в кювет на неровной дороге не наблюдается....
Ну вот ненужно такого писать, как то расовые разделения прям чувствуются ) "Мое лучше чем ваше". Ноутов у нас мало, - меньше даже чем Поло седанов и Солярисов, хотя сколько уже лет выпускается? И на него пиков спроса не припоминаю. А про заводские косяки новинок не стоит думаю говорить, такое бывает и у более именитых брендов, скоро этой проблемы не будет. И собственно в какая машина без косяков? Такое разве бывает? Я на новых амортах уже 2 тыщи прошел, - подвеской доволен на все 100, скоро с завода уже новые аморты, других косяков не наблюдается, 5 тыщ полет нормальный, да и по дизайну бюджетности нет ни в каком месте. Давай дальше не будем развозить эту тему, если не нравится машина то не нужно поливать её грязью, я тоже многое могу ляпнуть в сторону Ноута, но честно не хочу, да и тема не та.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
По размерам салона слова "намного больше" здесь неуместно - размеры равные.
Ага, только вот почему то спереди отодвигал салазки до упора назад и все равно хотелось чуть подальше, а сзади пихали коленками в спину, в Солярисе этого нет, поэтом фразу "размеры равные" не считаю актуальной. Спереди сижу вольготно и не бьюсь локтем с соседом, я не говорю что намного больше места, но что больше это факт, не испытываю тех проблем которые испытал в Приоре, и пассажиры не возмущаются ) Сзади сам за собой в Приоре упирался в спинку, сейчас за мной перед коленками "сам за собой" запас 10 см, по ширине также втроем вольготнее + тоннель выхлопа практически вровень с полом. Сзади в потолок также упираюсь как и в Приоре если по-пионерски выпрямиться. В девятках даже без выпрямлений сзади легко упреться в потолок только почему то никто за этот момент ранее не плакался.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:01   #532
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
У меня в приоре был велюр светло серый - за четыре года ниче с ним не случилось
у меня ткань,незнаю велюр это или нет но не как в 10е там было-типо плюша,на приоровское пассажирское пепси пролил так и осталось как описано))),вес мой около 80 но маё сидение продавилось и ткань 3 складки заимела,после зим сидушка темнела реально-только ваниш выручал,мож не повезло мне с этим,вот с зади одеяло лежало там как новые.я не говорю что все приоры такие-у меня вот так попалось,у брата на хеч. люкс плюш чёрный с синими вкраплениями-реально другое чувство от сидения
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:04   #533
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение

Ага, только вот почему то спереди отодвигал салазки до упора назад и все равно хотелось чуть подальше, а сзади пихали коленками в спину, в Солярисе этого нет, поэтом фразу "размеры равные" не считаю актуальной. Спереди сижу вольготно и не бьюсь локтем с соседом, я не говорю что намного больше места, но что больше это факт, не испытываю тех проблем которые испытал в Приоре,
Вот и не говори что намного больше. У меня в приоре сиденье двигалось назад далеко. У родственника сидел и на рабочей - да действительно почему то диапазон был короче - сам был удивлен, а потом и на многих других такое было - объяснить не могу зачем укоротили. Ну че поширине солярис шире что ли? - я не заметил. По длине солярис немного больше - я согласен.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:06   #534
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
У меня в приоре сиденье двигалось назад далеко.
меньше чем на 10е.

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Ну че поширине солярис шире что ли? - я не заметил
если в приоре эти сборные обшивки сменить как на 10е-будет намного лучше
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:10   #535
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Вот и не говори что намного больше. У меня в приоре сиденье двигалось назад далеко. У родственника сидел и на рабочей - да действительно почему то диапазон был короче - сам был удивлен, а потом и на многих других такое было - объяснить не могу зачем укоротили. Ну че поширине солярис шире что ли? - я не заметил. По длине солярис немного больше - я согласен.
Короткие салазки на Приоре, брат двоюродный попросту не уместился за руль коленки выше руля торчали, вот тебе и эргономисты... А салон Шире в Солярке, и это ощущается. В десятке тоже было чуть пошире чем в Приоре. В Приору после Соляриса когда садишься все давит и все какое то маленькое. И про локти уже писал. А про немного не совсем согласен, ибо даже лишние 5 см по кругу простору больше дают заметно.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:15   #536
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
у меня ткань,незнаю велюр это или нет но не как в 10е там было-типо плюша,на приоровское пассажирское пепси пролил так и осталось как описано))),вес мой около 80 но маё сидение продавилось и ткань 3 складки заимела,после зим сидушка темнела реально-только ваниш выручал,мож не повезло мне с этим,вот с зади одеяло лежало там как новые.я не говорю что все приоры такие-у меня вот так попалось,у брата на хеч. люкс плюш чёрный с синими вкраплениями-реально другое чувство от сидения
Ну я тоже где то 80 кг. - все прямо. Велюр это такое бархатистое - очень практично. У меня сын нассал на мое сиденье - я думал тоже пятно останется, но нет я тряпкой сырой прошел и все в порядке. Тряпка действительно хуже, и если она еще с крупной фактурой, то нужно быть аккуратнее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Короткие салазки на Приоре, брат двоюродный попросту не уместился за руль коленки выше руля торчали, вот тебе и эргономисты... А салон Шире в Солярке, и это ощущается. В десятке тоже было чуть пошире чем в Приоре. В Приору после Соляриса когда садишься все давит и все какое то маленькое. И про локти уже писал. А про немного не совсем согласен, ибо даже лишние 5 см по кругу простору больше дают заметно.
Надо тебе корону поправить чтоб на уши не давила. Массивная передняя панель еще не говорит что все какое то маленькое. Борода на солярисе не давит на коленку?
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:16   #537
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
У меня в приоре сиденье двигалось назад далеко.
как так? у всех недалеко, а вот на твоей далеко... непонятно...
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:20   #538
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
меньше чем на 10е.


если в приоре эти сборные обшивки сменить как на 10е-будет намного лучше
Моя Приора 2007 года - салазки действительно далеко двигались. Я ростом 186 см. - сидел изумительно, ноги были согнуты как надо.

А че хорошего в десятых обшивках?
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:22   #539
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
как так? у всех недалеко, а вот на твоей далеко... непонятно...
глупости. это может написать только человек у которого приоры в жизни не было. я в крайнем положении до педалей не дотягиваюсь. при росте 181 см.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:22   #540
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Ну я тоже где то 80 кг. - все прямо. Велюр это такое бархатистое - очень практично. У меня сын нассал на мое сиденье - я думал тоже пятно останется, но нет я тряпкой сырой прошел и все в порядке. Тряпка действительно хуже, и если она еще с крупной фактурой, то нужно быть аккуратнее.

Добавлено через 4 минуты


Надо тебе корону поправить чтоб на уши не давила. Массивная передняя панель еще не говорит что все какое то маленькое. Борода на солярисе не давит на коленку?
За тоном следи. Бог. Я выкладывал фотки с замерами, сравни их с Приорой. Корону не тебе сдвигать и не мне. Сиди ровнее.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.