Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Результаты опроса: нам нужна скидка в КАН-Авто?
Да я буду ездить в КАН 3 21.43%
нет, я не поеду 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 13:49   #531
Мася
Постоялец
 
Аватар для Мася
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-020
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Мы тоже хотели изначально машинку в Кане брать. Но желаемого цвета у них не было, а ждать неделю свежего завоза мы не захотели. ) Поэтому поехали в Триал-Авто. Повезло или нет, сейчас судить сложно. По мне так, не на много лучше Кана. )
__________________
Шумахер в юбке!
Мася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 14:51   #532
Sinant
Интересующийся
 
Аватар для Sinant
 
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себяSinant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Глупый вопрос: если брал машину в КАН, проходить ТО буду в Рэйхан, то на гарантийный ремонт (не дай Боже) ехать надо будет куда?

P.S. для справки:

КАН-авто - первое ТО стоит 1500 + покупать на выбор масло (по спекулятивной цене). Итого - 2500-2700. Машину забирают на три часа. Можно договориться, чтобы масло заливали при тебе. Обещают сделать диагностику инжектора, развал-схождение и еще какие-то два действия (забыл какие, но что-то навроде регулировки ремня (?)).

Рэйхан - первое ТО стоит 3500, но сюда же включена стоимость масла (п/с). Машину обрабатывают за час-два. Делают всё по списку ВАЗовской гарантийной книжки.

Мой выбор - Рэйхан.
__________________


Антон
Sinant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 15:22   #533
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Цитата:
Сообщение от Sinant Посмотреть сообщение
Делают всё по списку ВАЗовской гарантийной книжки.
Наивный
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 15:30   #534
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
Наивный
Артем, не согласен напиши тогда что там не так ))))...а то не понять что ты имеешь ввиду )))
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 15:37   #535
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

дядя Саша, Санёк у меня знакомый инжинер по гарантии и в Кане и в Центр-Мобильсе и поверь я знаю как они работают и как ТО проводят. Я сам к ним быват с одной и той же проблемой по 2 раза езжу,это так знакомым делают,что уж про остальных говорить
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 15:44   #536
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Ну ТО лучше сделать самому просто поставив печать в сервисную книжку ..это я согласен..потому что например масло которое обязательно покупать у них будет стоить намного дороже если купить его в другом месте.......а протяжку промывку развал можно сделать и в других местах
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 15:48   #537
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

дядя Саша, я так и делаю с печатью, а как ты проверишь делали ли они тебе развал и протяжку или нет, если даже проверишь, то ничего не докажешь. Развал например я телаю на протяжении многих лет в одном и том же проверенном месте,а масло и фильтра поменять и самому не составляет проблем
Krash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 18:15   #538
Маг
Завсегдатай
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Маг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
Наивный
Почему наивный у них просто подход ко всему правильный, как и должно быть. Я уже 2 человек который говорит что в Райхане по человечески относятся. ))))
Маг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 18:17   #539
Маг
Завсегдатай
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Маг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
дядя Саша, я так и делаю с печатью, а как ты проверишь делали ли они тебе развал и протяжку или нет, если даже проверишь, то ничего не докажешь. Развал например я телаю на протяжении многих лет в одном и том же проверенном месте,а масло и фильтра поменять и самому не составляет проблем
Не все хотят лазит там и менять масла, поэтому ищут достойное место (хорошего официального дилера ну и.т.д.).
Маг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 19:45   #540
Laki
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Laki не успел проявить себя
ТО и гарантия

Накатал почти 2500 км, и встал вопрос куда ехать на ТО, брал в канавто, но туда больше ни за что не поеду, это омг просто.

Думаю или в булгар, либо в центр мобилс, кто что посоветует?

Еще боюсь - не слечу ли я с гарантии если не в канавто ТО проходить буду. Так же надо отрегулировать замок багажника по гарантии - это сделают у другого офф. диллера бесплатно во время ТО или же только в канавто гнать надо?((

Надеюсь на вашу помощь, первая машина - в этом не бум бум( Заранее спасибо
Laki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.