Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2017, 18:07   #531
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 42

вот собралась кучка г...видимо им заняться нечем,работы нет,вот они и судачат о жизни http://www.mk.ru/economics/2017/01/1...om-forume.html
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 19:04   #532
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Darvin, ну не ваш ура патриотический же бред слушать и смотреть какие то похвальные липовые достижения Кремля по новостям Первого! Ты просмотрел видео? С чем ты не согласен то? Все абсолютно правильно он говорит. Абсолютная правда!
Я не согласен лишь с твоей манерой "дворницкой" выражать свои мысли......иногда читать не просто стремно а прям противно, ты нас так сильно всех тутне уважаешь что по босяцки тут с матами и прочими грязными пишешь ? Давай чуть более цивилизованно вести диалог.и еще ...вас кто то обвиняет в "не ура патриотизме "? Что за глупай термин ? Если моя позиция отличается от твоей то сразу ура патриот ? Давай я тогда вас всех буду в светло синих записывать ? Ну а чоо мне не нравится твое мнение к примеру и оп клише повешено...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2017, 19:26   #533
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я не согласен лишь с твоей манерой "дворницкой" выражать свои мысли.....
Зато четко и ясно их выражаю! Есть кто пишет и менее понятнее. Порой красноречивые выпады ни о чем не говорят.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
иногда читать не просто стремно а прям противно, ты нас так сильно всех тутне уважаешь что по босяцки тут с матами и прочими грязными пишешь ?
Противно читать - не читай! Нас, это кого? А вы нас уважаете, Васю там, Васовского, Евгения, Жестика? А не нравиться, ставь минус в репу и с подписью. Че расплакался то.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Если моя позиция отличается от твоей то сразу ура патриот ?
Таак! Опять наезд? Вот где не культурие то оказывается. А если моя позиция от твоей отличается, то я сразу значит босяк и дворник? И притом конкретно! Давай уж будем на равных уже. Дарвин, а чего тебя так ура патриот задел? Разве ты не патриот российский и не кричишь "ура" Путинской власти? Ничего плохого в этом выражении не вижу. Хм.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
с матами и прочими грязными пишешь ?
Не я один! Не я один! И кстати, в сотый раз повторяю, я наказан за это. Наказан, ты это понимаешь вконец или нет?!!!
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Давай я тогда вас всех буду в светло синих записывать ?
Давай. Мне то что.


Darvin, ты Немцова поглядел или нет? Че ты на меня то наезжаешь опять? Видео не смотри, это не делай, сиди тихо. Хватит мож учить, не пацан я. Ты это хорош, выяснять отношение прекращай. Меня тут сдержанным рекомендуют быть, так вот и ты давай.
Успокойся, съешь колбаски своей, выпей пивка... И начинай вести беседу по теме. То есть вливайся в нужное русло. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 14.01.2017 в 19:55.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 19:37   #534
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Противно читать - не читай! Нас, это кого? А вы нас уважаете, Васю там, Васовского, Евгения, Жестика? А не равиться, ставь минус в репу и с подписью. Че расплакался то.
ну мое мнение о себе он знает.оно неизменно.так что может и правда уважать ему меня не за что.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2017, 19:39   #535
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Foland11, в двух словах, о чем там? Неохота часовое видео смотреть.
Все тридварасы, он Д'артаньян.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Axt (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 19:39   #536
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 42

ладно,о насущном. американские танки в Прибалтике.
наши про ответку пока даже не говорят.на Кубу поедем?
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2017, 19:48   #537
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
P.S. Тут Ельцина алкаша ничтожеством называют, это так конечно, а ведь при ВВП солнцеликом заводов позакрывалось не меньше, если не больше,
Посмотри сколько восстановлено.
Закрывались частные. Восстанавливались государственные. Если частник решил спустить завод, кто-ж ему помешает? Его собственность.
Государственные он может восстановить - восстанавливает. А частный - как?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2017, 19:49   #538
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
на Кубу поедем?
Аляску вертать взад пора...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2017, 19:51   #539
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А ты включи смекалку... Ты ж "советсткий"... Правильный... Не то что мы... А в итоге может социализм наступить. Ты ж этого ждешь...

Ну вот хоть признаешь. Советский ,Правильный.
Все таки напиши как ты именно будешь заставлять соседа платить за ЖКХ.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2017, 19:56   #540
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Все таки напиши как ты именно будешь заставлять соседа платить за ЖКХ.
Не нужно никого заставлять. Это ЖКХ-вская головная боль.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.