Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 19:54   #541
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Лихо ты спрыгнул
Никуда я не спрыгнул! Ты уже меня оскорбляешь. Я ждал Весту-универ и даже щас готов ее купить, но вышло так как вышло. Тут дело в хорошем человеке, а не в понятиях и какой то гнилой полититке. Если ты о другом, то значит я вот такой тугой и понять ничего не могу.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты себя к каким относишь?
К простому и слава Богу не замыленному, обычному трудяге со здравым смыслом и взглядами. Могу сразу отличить вора или быдло от честного человека, по общению, взгляду и понятиям. Это ж как на кальке все видно. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (07.04.2016), Вася75 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 19:56   #542
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Могу сразу отличить вора от честного. Это не нормально?
Конечно нет.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 19:59   #543
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Foland11, ни капли ..не оскорбил , по крайней мере и в мыслях не было )))чесна чесна ,.я не верю просто таким ...которые говорят я мол рубаху рву за сирых и убогих апод рубахой золота пуд в виде ошейника с гимнастом...
Ну а если обидел то чоужтам ...простите меня ...только ты своими словами про "первых и вторых" также с гуано сравнял...всех тех опонентов кто не согласен с твоим мнением и теми кто поддерживает твою точку зрения а тут у каждого своя правда ...всего лишь ...ну это мелочь? , правда и всевотэтовот...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 20:03   #544
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я так думаю что породу все равно надо обновлять .и не вижу тут проблемы. С самолетами вертолетами привел пример думаю объективно не для срача...у меня знакомые живут в г.Учалы Башкирия , там ферма с альпийскими коровами молока за троих дает, экономический эффект налицо , разве это проблема ?наоборот все довольны.
У нас на районе уже более десятка лет проблемы с современным комплексом на тыщу голов. Построили - думали зальёмся молоком. Закупили скотину сначала в Канаде голштино-фризской, вроде, породы. Должны были по пять ведер в день надаивать при стойловом содержании. Только забыли, что для этих коров нужен сбалансированный спецрацион, да срок "службы" у них максимум три года - должен быть организован постоянный "ремонт" стада. Короче, заболели те коровы и дохнуть начали. Долго искали спонсоров для банкрота - нашли каких-то. Уж не знаю, на каких условиях, но наступили на те же грабли - закупили снова тёлок уже в Америке. Сейчас пыхтят там что-то ни шатко ни валко.
Да разговор в целом не об этом: с нами никто на равных торговать не собирается, особенно "развитые" буржуи. Нас, дураков, давно изучили. В стране-лохотроне какая нормальная торговля может быть, когда любимое занятие населения - "разводить" друг друга?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
И куда по-твоему левые скупки девают скупленный металл?
Я же спрашивал - куда? И не по-моему, а на самом деле. Можно подозревать, что цветмет уходит за границу по-прежнему, как это было налажено в 90-х. А часть чермета попадает на наши заводы, так же, как, например, "левая" нефть. Эти вещи можно "отмывать" только централизованно, с очень высокой крышей.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 20:05   #545
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У нас на районе уже более десятка лет проблемы с современным комплексом на тыщу голов. Построили - думали зальёмся молоком. Закупили скотину сначала в Канаде голштино-фризской, вроде, породы. Должны были по пять ведер в день надаивать при стойловом содержании. Только забыли, что для этих коров нужен сбалансированный спецрацион, да срок "службы" у них максимум три года - должен быть организован постоянный "ремонт" стада. Короче, заболели те коровы и дохнуть начали. Долго искали спонсоров для банкрота - нашли каких-то. Уж не знаю, на каких условиях, но наступили на те же грабли - закупили снова тёлок уже в Америке. Сейчас пыхтят там что-то ни шатко ни валко.
Да разговор в целом не об этом: с нами никто на равных торговать не собирается, особенно "развитые" буржуи. Нас, дураков, давно изучили. В стране-лохотроне какая нормальная торговля может быть, когда любимое занятие населения - "разводить" друг друга?
Ну тут все просто ...тут частный хозяин долб...б вложил бабосы в то в чем не волокет...в итоге прогорел...а поумней был бы нанял спеца который дока и было б гуд я реально не верю что специально можно зарыть 5 лимонов в навоз ...ведь делалось все для выгоды это очевидно ...а получилось как обычно. От незнания деньги пошли не в молоко а в навоз.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 20:07   #546
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А отдать ВОВРЕМЯ ??? мля ну как дети е-мае...или ей сказали Маня можешь не отдавать а потом мы к тебе придем лимон требовать...однобоко однако у тебя правда Вась...когда бабло брала и знала под какие проценты ...а как отдать так неуиновата...да они гондоны что такими методами отбирают и место им в аду . Но ведь куда проще отдать вовремя и согласно скрепленному подписями, договору...
А у тебя все та же правда. С 5 тыс до 240 тыс. Цифры сопоставь.
Не пойму ты защищаешь Коллекторов и за дальнейший беспредел с их стороны.?
Еще понравился ответ Соловьева в его программе по радио,обращайтесь в Органы,Путин что ли должен все разруливать.
Ну может теперь в Нац. Гвардию можно обращаться,или туда только богатенькие будут обращаться.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 20:11   #547
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Помню. Как можно ограничивать человека с трудоустройством, если он оплатил образование? Пока никак. И что? Разговор окончен? Нет! С этого момента он только начинается. Что молчишь про сынка - недоумка?
...
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Напомни нам про своих детей, кто где и как. Только чтоб с прошлыми сообщениями совпадало.
...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
..
Дяденька - юрист, я тебя просил осветить ситуацию с газовой службой. Ты вместо этого, по обыкновению, своего "горбатого лепишь".
Это я тут горбатого леплю? Или опять тут я так считаю. а как про тебя начинаем, так сразу я не то имел ввиду?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Можно озвучить эти требования?
А ты научись интернетом пользоваться. Канал успех посмотри, там реалити шоу проводятся, с топ управляющими. Потом на себя примерь. Я примерил, выводы неутешительные.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 20:13   #548
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А у тебя все та же правда. С 5 тыс до 240 тыс. Цифры сопоставь.
Не пойму ты защищаешь Коллекторов и за дальнейший беспредел с их стороны.?
Еще понравился ответ Соловьева в его программе по радио,обращайтесь в Органы,Путин что ли должен все разруливать.
Ну может теперь в Нац. Гвардию можно обращаться,или туда только богатенькие будут обращаться.
Вась . То что они четверть лимона требовали ясно ж что сумма с потолка взята ...могли и лимон стребовать . Протколлекторов я написал им место в аду . Но бля не стоит умалять вины женщины что взяла деньги а отдать не отдала . Так ясно , или ты не умеешь анализировать от слова совсем ?, вывод очевиден , не нужно брать у этих микрозаймов деньги и они сойдут на нет...но большинство кто там берет думают а хрена они мне сделают ,возьму и не отдам деньги , они ж не банк не имеют права требовать как простое ооо. Либо взял взаймы значит ОТДАЙ ВОВРЕМЯ...и не будет проблем...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 20:15   #549
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
про "первых и вторых" также с гуано сравнял.
Вот к примеру... Постоянно в газетах пишут, что водопроводные и тепловые сети в российских городах изношены на 70-80%. При этом "первые" из вашего разговора всегда смело рапортуют о готовности всего и вся к любому сезону. Как это вяжется между собой? Я вот и не смогу работать на руководящей должности потому, что не скажу "готов", если не готов. Вот и вся разница. У меня даже на последнем месте работы некоторые разногласия с руководством возникали, когда у меня спрашивали: "У ТЕБЯ машина исправна?" Я всегда отвечал : "На ходу", если мог ехать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
.тут частный хозяин долб...б вложил бабосы в то в чем не волокет.
Там была инициатива прежнего губернатора. Он где-то услыхал, что можно не парясь на долгое выведение пород купить готовых и жить в "шоколаде". Не вышло. Не, ну у него-то всё нормально. В Москву уезжал на повышение кем-то...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.04.2016), Вася75 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 20:18   #550
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот к примеру... Постоянно в газетах пишут, что водопроводные и тепловые сети в российских городах изношены на 70-80%. При этом "первые" из вашего разговора всегда смело рапортуют о готовности всего и вся к любому сезону. Как это вяжется между собой? Я вот и не смогу работать на руководящей должности потому, что не скажу "готов", если не готов. Вот и вся разница. У меня даже на последнем месте работы некоторые разногласия с руководством возникали, когда у меня спрашивали: "У ТЕБЯ машина исправна?" Я всегда отвечал : "На ходу", если мог ехать.

Добавлено через 2 минуты
Там была инициатива прежнего губернатора. Он где-то услыхал, что можно не парясь на долгое выведение пород купить готовых и жить в "шоколаде". Не вышло. Не, ну у него-то всё нормально. В Москву уезжал на повышение кем-то...
Дискуссия в контексте данногоьфорума и данной ветки. Не нужно приплетать сюда сети города и чинуш...все происходит здесь и сейчас.здесь.и сейчас.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.