Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 21:16   #541
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

potter27, Когда вас можно будет поздравить с покупкой Лачетти?
735 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 21:42   #542
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Приора, Авео или Лачетти

735, Я думаю завтра) Кстати, можно на "ты"
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 21:51   #543
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
735, Я думаю завтра) Кстати, можно на "ты"
Ждем от вас отчётов и впечатлений от нового авто)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 21:51   #544
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Приора, Авео или Лачетти

Кстати, продав приору, понял, что у нее есть еще один супермега плюс! Это ее ликвидность на вторичном рынке! В на неделе поставил ее на авто ру, а сегодня уже продал. В 67 регион. Все друзья обалдели:smile:
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 21:55   #545
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Кстати, продав приору, понял, что у нее есть еще один супермега плюс! Это ее ликвидность на вторичном рынке! В на неделе поставил ее на авто ру, а сегодня уже продал. В 67 регион. Все друзья обалдели:smile:
Ну хоть в чём-то вам с ней повезло. Будет хоть что-то вспомнить хорошим словом)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 21:57   #546
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Кстати, можно на "ты"
Окей, потом отпишись пожалуйста про первые впечатления.
735 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 22:20   #547
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Ну хоть в чём-то вам с ней повезло. Будет хоть что-то вспомнить хорошим словом)))
Да мне с ней во всем повезло! О минусах приоры я писал в ветке про акцент, но машиной я в целом остался доволен. За 46тыщ, что я на ней прошел, я поменял опору стойки и датчик фаз. Она зарекомендовала себя надежной машиной. А еще мотор у приоры отличный! Просто дурацких косяков в ней полно, но продал я ее не по этой причине. Просто есть возможность купить более дорогой и хороший (я надеюсь) авто.
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 22:29   #548
Макс93
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс93 станет известным достаточно скороМакс93 станет известным достаточно скоро
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Я вот в салоне в крузе посидел,правдо не ездил.Машина понравилась и внешне выглядит достойно и в салоне отделка поинтересней и цена не многим выше лачети,но выглядит круз гораздо лучше!
Я в крузе сидел пока с отцом примерялись к машинам. не понравился совсем. вроде визуально дорого, но материалы не те. такоеже ощущение было когда со старой церато в новую сел. вроде самолёт, но материалы не взлетают. лача конешно сравнительно древняя машина, но меньше подвергшаяся тотальной экономии... всё просто, но на уровне.
Макс93 вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 03:18   #549
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Сыылки я искать не буду
И не найдёшь. Потому, что такого нет.
Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Для вас фокус хуже приоры, поло хуже, лачетти хуже, японцы все хуже. Я вообще понимаю вашу политику так-приора ездит и стоит 300 тыщ, зачем платить 500, 700, 800 и т д
Во всякоё машине есть свои плюсы и минусы. Я считаю, что лачетти не стоит той переплаты по сравнени. с приорой. Ну нет в ней того, за что можно было бы переплатить 150 тысяч. Да, машина хорошая, но почему настолько дороже? За салон? Но почему так дорого? Я рассматривал вариант покупки лачетти. Денег на неё хватало. Но переплачивать за неё не захотел - не та должна быть разница в цене. 535 тысяч - ну просто дофига хотят за неё!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 04:50   #550
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
Я в крузе сидел пока с отцом примерялись к машинам. не понравился совсем. вроде визуально дорого, но материалы не те. такоеже ощущение было когда со старой церато в новую сел. вроде самолёт, но материалы не взлетают. лача конешно сравнительно древняя машина, но меньше подвергшаяся тотальной экономии... всё просто, но на уровне.
Может оно и так,но круз явно повеселей лачика будет! И внешне машина серьёзней выглядет,и салон поинтересней,думаю бесмысленное сравнение! И ещё опель астра нравиться мне! Хотя как говориться на вкус и цвет!
Serg12 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.