Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 23:09   #541
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Izolator Посмотреть сообщение
... Или и так нормально звучит?
Нормально- это понятие индивидуальное! Кому как! Меня устраивает.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 07:52   #542
Izolator
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Izolator не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

я имею ввиду несовсем погано как 13 коаксиалы на пластиковой обшивке. Просто многие пишут что звук идет под обшивку.
Izolator вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 11:38   #543
m772xk
Интересующийся
 
Аватар для m772xk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 хачбак
Сообщений: 142
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
m772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Izolator Посмотреть сообщение
Скажите, кто ставил динамики через проставки от пространство между динамиком и обшивкой как избавлялись? Или и так нормально звучит?
Если ты пластиковое кольцо имеешь ввиду, то я его аккуратно срезал нож для линолеума подошел. А так у меня пространства там совсем не осталось еле влезло все
m772xk вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 21:54   #544
NikolaiT
Новичок
 
Аватар для NikolaiT
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: РК г.Сыктывкар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikolaiT не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от m772xk Посмотреть сообщение
Если ты пластиковое кольцо имеешь ввиду, то я его аккуратно срезал нож для линолеума подошел
пассатижами выламывается на раз, ножом пробовал немного геморно

Цитата:
Сообщение от m772xk Посмотреть сообщение
Скажите, кто ставил динамики через проставки от пространство между динамиком и обшивкой как избавлялись?
поролон на самоклейке вырезаешь по контуру динамика, и будет тебе счастье
__________________
NikolaiT вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 13:13   #545
Izolator
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Izolator не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от m772xk Посмотреть сообщение
Если ты пластиковое кольцо имеешь ввиду, то я его аккуратно срезал нож для линолеума подошел. А так у меня пространства там совсем не осталось еле влезло все
нет, я имею ввиду промежуток между дином и обшивкой. Про кольцо что на обшивке понятно, что его в срезать надо. А роль кольца что выполняет Или обшивка становиться близко к дину?
Izolator вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 16:28   #546
m772xk
Интересующийся
 
Аватар для m772xk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 хачбак
Сообщений: 142
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
m772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Роль кольца ничего не выполняет 16 динамик становиться близко к обшивке можно сказать вплотную , мне пришлось по мимо кольца одно пластиковое крепление обшивки двери подрезать , то что самое крайнее в углу двери.
m772xk вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 07:04   #547
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

может кому интересно? продам обшивки с сетками под динамики до 20см!!! 3 т р за 4 шт!
это тем кто свои обшивки не хочет пилить! или правильнее сказать проводить эксперименты по установке проставок!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ф-0039.jpg
Просмотров: 494
Размер:	56.0 Кб
ID:	53816  
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 19:29   #548
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Izolator Посмотреть сообщение
Скажите, кто ставил динамики через проставки от пространство между динамиком и обшивкой как избавлялись? Или и так нормально звучит?
вырезал проставку 2,5см, прикрутил,обвел железо которое надо срезать,вырезал его,срезал колцо пластиковое на обшиве,установил Герцы на проставку,одел обшивку-все ок.
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 20:49   #549
Павел_82
Гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Павел_82 не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
вырезал проставку 2,5см, прикрутил,обвел железо которое надо срезать,вырезал его,срезал колцо пластиковое на обшиве,установил Герцы на проставку,одел обшивку-все ок.
Я вот также буду делать, только я сам не вырезал проставку . Я просто купил два кольца под каждую дверь ( ширина 1,5 см. внутренний диаметр по-моему 14 см). Сначала попробую с одним кольцом, потом с двумя одновременно. Сделаю также: прислоню, вырежу ненужное железо и всё и никакого гемора. Ну соответственно обмажу всё герметиком и шумкой.
Кстати мне на халяву достались вот такие динамики: http://magnitola.by/Crunch-GRP6-5C-p-9356.html. Кто-нибудь знает про них. Я первый раз слышу и вижу такие.
Павел_82 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 17:26   #550
zzzhekaaa
Совсем как дома
 
Аватар для zzzhekaaa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
zzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

А чем железо в дверях вырезать,ножницами пробовал выворачивает всё!?Балгарка?Эл.лобзик?
zzzhekaaa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.