Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 20:39   #541
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 6

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
А чё ему будет?
На пальцах поясню и на личном опыте, когда бенза в баке мало (менее 10л), а вы используете авто в экстремальных режимах, то насос перестаёт должным образом охлаждаться, а также хапает воздух.. Это проверено при настройке он-лайн, смесь убегает, у меня друг на турбо-восемь он настройщик, даже на Вальбре меньше полбака не ездит вообще в режиме форсажа.... Да все у кого даже не спрашивал, кто гонщег тут у нас, говорят когда бенза мало, реально тачка хуже ехать начинает....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 20:42   #542
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 6

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
когда бенза мало, реально тачка хуже ехать начинает....
На отливах, когда меньше 10 литров в банке при нормальном ускорении она не просто хуже ехать - она как якорь бросать начинает.
exie вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 21:52   #543
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 6

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
На пальцах поясню и на личном опыте, когда бенза в баке мало (менее 10л), а вы используете авто в экстремальных режимах, то насос перестаёт должным образом охлаждаться, а также хапает воздух.. Это проверено при настройке он-лайн, смесь убегает, у меня друг на турбо-восемь он настройщик, даже на Вальбре меньше полбака не ездит вообще в режиме форсажа.... Да все у кого даже не спрашивал, кто гонщег тут у нас, говорят когда бенза мало, реально тачка хуже ехать начинает....
А если Валбро в сток приору воткнуть, эффект хоть какойто будет?
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 22:18   #544
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 6

aprior100, я бы сначала попробовал первый вариант все таки слухи мне кажется не просто так рождены... Самое главное лишний раз все обдумать взвесить все но. И не вкоем случае не торопись, а то можно с горяча напороть... Еще кроме меня тебе люди грамотные больше скажут я лишь умею ручку дергать)) И знаю как правильно овощ приготовить к резке на разделочной доске...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 23:25   #545
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 6

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
3.9 для стока мне кажется самый оптимал!)
Может быть...Про 3.9 я ничего не сказал,3.9 у стока выйграет..Но 4.1 и далее это ужО фигня...

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
А если Валбро в сток приору воткнуть, эффект хоть какойто будет?
На стоке нет...На стоке сток насоса с головой хватает
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 00:36   #546
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 6

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
aprior100, я бы сначала попробовал первый вариант все таки слухи мне кажется не просто так рождены... Самое главное лишний раз все обдумать взвесить все но. И не вкоем случае не торопись, а то можно с горяча напороть... Еще кроме меня тебе люди грамотные больше скажут я лишь умею ручку дергать)) И знаю как правильно овощ приготовить к резке на разделочной доске...
Запил башки планировался совместно с установкой моего Кит-пакета ,но в последний момент (может и к лучшему у установщиков руки кривые оказались) я решил голову не пилить так-как это тянет за собой установку форсунок и следовательно другой прошивки ,а мне хотелось Нуждиновскую испытать. К слову он красавчик машина работает очень ровно и тихо на его проге-на гонках ко мне подходят и спрашивают " Что в тачке стоит?" ,а я им валов нет сами ведь слышите- Слышим в овет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
На пальцах поясню и на личном опыте, когда бенза в баке мало (менее 10л), а вы используете авто в экстремальных режимах, то насос перестаёт должным образом охлаждаться, а также хапает воздух.. Это проверено при настройке он-лайн, смесь убегает, у меня друг на турбо-восемь он настройщик, даже на Вальбре меньше полбака не ездит вообще в режиме форсажа.... Да все у кого даже не спрашивал, кто гонщег тут у нас, говорят когда бенза мало, реально тачка хуже ехать начинает....
А как тогда "драговых" тачках баки стоят облегчённые менее 10 литров?
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 08:55   #547
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 6

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
. К слову он красавчик машина работает очень ровно и тихо на его проге-на гонках ко мне подходят и спрашивают " Что в тачке стоит?" ,а я им валов нет сами ведь слышите- Слышим в овет...

Добавлено через 2 минуты
а на ХХ какие обороты???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а на ХХ какие обороты???
и пакет какой спорт или динамичный???
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 10:25   #548
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 6

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а на ХХ какие обороты???

Добавлено через 1 минуту
Примерно 1100 (я приборку переделывал стрелки снимал)

и пакет какой спорт или динамичный???
Спорт-в чистом виде как он есть)))
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 15:57   #549
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 6

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
А если Валбро в сток приору воткнуть, эффект хоть какойто будет?
Проще от Волги, один в один корпуса...
Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
А как тогда "драговых" тачках баки стоят облегчённые менее 10 литров?
Там специальные противоотливные пластины....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 19:39   #550
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 6

У Мазды будет новое поколение двигателей бензиновых и дизельных ,степень сжатия которых (и тех и тех) будет 14:1.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.