Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: "Выбор цвета"
Снежная королева, Жидкое серебро 71 11.77%
Белое облако 90 14.93%
Млечный путь, Космос, Робин Гуд 201 33.33%
Сочи, Криптон, Кентавр, Меридиан 57 9.45%
Калифорнийский мак, Антарес, Лава, Черный шоколад 72 11.94%
Регата, Компас, Астероид 9 1.49%
Альтаир, Сириус, Кварц, Викинг, Кристалл 92 15.26%
Южный крест, Полюс мира, Черный жемчуг, Звездная пыль 3 0.50%
Аэлита 2 0.33%
Другой цвет 6 1.00%
Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 22:40   #541
Ankor
Гость
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Невинномысск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 07
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ankor не успел проявить себя
Ответ: Выбор цвета

Писал на автоваз, ответили что в ноябре запланирован цвет "калифорнийский мак" но в очень ограниченном колличестве! Ну чуток подождём.
Ankor вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 13:30   #542
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Не могу определеиться с цветом :(

Участники клуба у кого Приора цвета калифорнийский мак киньте фоты посмотреть как Приора в этом цвете живьем смотриться?!
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 14:45   #543
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не могу определеиться с цветом :(

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Участники клуба у кого Приора цвета калифорнийский мак киньте фоты посмотреть как Приора в этом цвете живьем смотриться?!
У sergey_B вроде такая - можешь глянуть в галерее.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 15:24   #544
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не могу определеиться с цветом :(

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Участники клуба у кого Приора цвета калифорнийский мак киньте фоты посмотреть как Приора в этом цвете живьем смотриться?!
а в салоне разве не видно? там как раз вживую наверное..... или у вас с цветами проблема?.... Приоры все немплохо выглядят, всех цветов.... Единстное ЗЕЛЕНАЯ стремновато, но чем больше цветов, тем лучше
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 17:24   #545
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Ответ: Не могу определеиться с цветом :(

В салонах такого цвета пока нет, там вообще моло что есть из того что интересно (21723-03-18), больше предлагают договоры предварительного заказа заключать, что типа если вам именно это нужно давайте заключим договорчик с залогом и как только привезут мы вам её продадим. Я так у нас в Питере уже давно, как Я понял. Калифорнийский смак будет сходить с конвеера только неделю с 16 по 21 ноября и это вешь разойдется как горячий пирожок (ну в нужной комплектации естесно). Вот я и хочу посмотреть как она выглядит хотябы на фотах чтобы определиться хочу Я такую и стоит ли идти договорчик поставки заключать или нет.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 17:36   #546
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Не могу определеиться с цветом :(

Помимо моей страницы, которую озвучил Natch http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=202 , ещё у Bagdada - http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=1054 и у Гощика Edeepsa http://priorovod.ru/album.php?albumid=243

Думаю, достаточно.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 03.11.2009 в 17:57.
 
Вверх
Старый 03.11.2009, 17:57   #547
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Не могу определеиться с цветом :(

Страница Bagdad вот - http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=1054 (в прошлом посте тоже исправил)
 
Вверх
Старый 03.11.2009, 18:59   #548
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Ответ: Не могу определеиться с цветом :(

Спасибо!
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 11:03   #549
Kovalen
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kovalen
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скоро
Проблема найти нужный цвет

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Уже примерно месяц читаю ваш (наш) форум и вот решил создать тему.

Планирую в апреле месяце следующего года стать счастливым обладателем автомобиля Лада Приора седан в комплектации 03-018. А вот с цветом еще окончательно не определился.
Из всей цветовой гаммы представленной нам Автовазом, особенно привлекли цвета Черный шоколад и Калифорнийский мак. Но после разговоров с несколькими обладателями черных авто решил от этого цвета отказаться, ввиду его сильной маркости (хотя, имхо, черный - это лучший цвет для Приорки). Не готов мыть машину 300 раз в год. :biggrin:
Значится, остается Калифорнийский мак. Видел этот цвет вживую и в альбомах некоторых форумчан. Зачетно!

И вроде до предполагаемой даты покупки еще целых 5 месяцев, а салоны (город Ростов-на-Дону) решил обзвонить уже сейчас. Везде сценарий примерно одинаков:
Я: Здравствуйте! Интересует Лада Приора седан в люксовой комплектации. Какие у вас есть цвета?
Менеджер (М): Черный, белый, серый (иногда еще Сочи).
Я: А красный есть? Калифорнийский мак.
М: Нет, это редкий цвет, в такие цвета завод сейчас не красит.
Я: А когда будет? Заказать заранее можно?
М: Неизвестно, заказать нельзя.
... занавес...

Отсюда вопросы...
Как узнать, в какие цвета завод сейчас красит машины? И в какие цвета будет красить в апреле 2010 года?
Действительно ли в моем городе нельзя Приору в нужной комплектации и нужного цвета?
Почему такой маленький выбор цветов в салонах города? Черный, белый, серый.... Черный, белый, серый.... Черный, белый, серый....

PS Другой цвет не предлагать! Хочу красненькую!:biggrin:
PPS Ехать за авто в Тольятти тоже не очень хочется, ибо водительский стаж еще недостаточно велик для таких дальних поездок, тем более на новом незнакомом авто.

Спасибо за внимание!
Kovalen вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 11:50   #550
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Ответ: Проблема найти нужный цвет

Есть сайт на котором выкладывают план покраски завода. На форуме точно где-то была ссылка. А с красным цветом действительно могут быть такие проблемы, очень редко красят
__________________
Legat вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.