Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 20:30   #541
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Намекаете на спонсоров?
нет,просто давай подсчитаем сколько у тебя пенсия и какие траты,а то мало мне верится,что ты на одну пенсию живешь и остается у тебя еще
ILV вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (06.06.2017)
Старый 06.06.2017, 20:31   #542
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
И что в тележках?
Конечно самолично не пытался перебирать, но не берут помаленьку.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2017, 20:31   #543
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
И что в тележках? Тока правду. Неужели там жратвы и туалетной бумаги, у каждого на 5тыс хотя бы?
Мля. Я в магаз хожу раз в 2-3 дня. Беру на 1000 не более, чтоб свежее было, тебе расписать? На 5000 оно просто испортится. Заморозкой вообще не пользуюсь.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2017, 20:32   #544
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 50

1Васильевич,
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Так вы же твердите, что таким как я не хватает.
Я в основном пишу-что молодые люди получают зарплату -равносильную Пенсии-а им жить и детей рожать.
Вспомнишь-120 руб пенсия была у людей с горячим стажем,зарплата 300-350-400 в горячем цеху.
Вася75 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.06.2017), Prostobmw (08.06.2017), Россиянин (08.06.2017)
Старый 06.06.2017, 20:33   #545
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 50

yklon, с тобой я спорить не буду и никаких примеров приводить тоже, читай то что я пишу и понимай как хочешь. Извиняй, но это бесполезно с тобой - вести беседу слесаря-водителя и юриста на мирские темы. Да и с юристами я как то не особо... Вы не в реальном мире каком то живете, скока раз я это замечал. Вам главное оплаченный чек, а вы взамен консультацию из ваших "библий". Вот и все ваше профессиональное мировоззрение. Извини еще раз.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (08.06.2017)
Старый 06.06.2017, 20:33   #546
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 50

1Васильевич,
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Зачем мне в Крым, в Геленджике доча живет - съездить туда не затратно.
А у нас в квартире Газ-а у Вас?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2017, 20:35   #547
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
нет,просто давай подсчитаем сколько у тебя пенсия и какие траты,а то мало мне верится,что ты на одну пенсию живешь и остается у тебя еще
Вроде размер указал - или вам не видно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А у нас в квартире Газ-а у Вас?
Весь поселок газифицирован и в моем доме газовое отопление, ну плюс баня.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2017, 20:40   #548
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
yklon, с тобой я спорить не буду и никаких примеров приводить тоже, читай то что я пишу и понимай как хочешь. Извиняй, но это бесполезно с тобой. Да и с юристами я как то не особо... Вы не реальном мире каком то живете, скока раз я это замечал. Вам главное оплаченный чек, а вы консультацию взамен из ваших "библий". Вот и все ваше профессиональное мировоззрение. Извини еще раз.
Со мной тяжело спорить, я согласен. Тут и цифры нужны будут и конкретные примеры, в терминологии придется разобраться. Чесать от имени народа всегда проще.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
1Васильевич,


Я в основном пишу-что молодые люди получают зарплату -равносильную Пенсии-а им жить и детей рожать.
у.
Не видал такого. Отец пенсию 20000 получает. На такой зарплате только уволень или лентяй сидеть будет.
Не давно занимал у него, у меня мотор развалился на ино 2012 г.в. с пробегом 78000, замена на контрактник встает 115000. Так вот на карте у него больше 200.
Взял на месячишко, ребенка в лагерь отправил за 45000 + всякое ему, не имею просто столько в запасе, а картой там не принимают.
Так вот, вроде откладывать получается у них (пенсионеров).
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2017, 20:43   #549
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Конечно самолично не пытался перебирать, но не берут помаленьку.
А конкретно? Ляпнул про тележки и по твоему значит жисть удалась, кто эти тележки катает. ))) Лан, знаешь что это не так, но как то хочешь извернуться.
Тележка удобна, чтобы корзинку в руке не таскать и она ни о чем не говорит Василич.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2017, 20:43   #550
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Весь поселок газифицирован и в моем доме газовое отопление, ну плюс баня.
Лафа, можно жить зимой .
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.