Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 20:05   #541
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
вообще зачем тебе эскалэйд - мне кажется он после японцев тебе покажется жутко дешевым и плохо собранным
Вот ты знаешь - владея Ситроеном я на данный момент отлично вижу его плюсы и минусы, и при всех его плюсах он никакне догоняет японцев по сборке - вроде все качественно но стеклоподъемники не тянут эту нагрузку, в направляющих стекла скрипят ) а из под бокового уплотнителя стекло вылазит все время немного сырым ) вот вроде все это мелочи но блин я никогда подумать не мог что такие мелочи можно сделать плохо. Или хром в салоне - кнопка ручника аккуратно по кромке стала отслаиваться но не кусочками а как бы вся кнопка разом ) ну ведь мелоч...
А например подгонка пластика на высоте, сам он на вид вообще идеал, кнопки тже класные, собрано все супер... но нет ощущение той японской "точности" и "беззаботности" - я понимаю что он будет со временем просить по мелочи, я закрыл на это глаза еще при покупке потому, что хотелось комфорта большего чем дают Японцы однокласники, шумки, мягкости, материалов.
А от ЭскалЭйда хочется мотора (со звуком) ходовых качеств рамника, невероятной устойчивости - что при его ширине вполне объяснимо, эргономики (я викинг), брутальности, мало того - я даже больше хочу Тахо, а там вообще одна пластмасса ) но она тоже ладно скроена и на вид прикольная. Простая машина но есть в ней плюсы которые можно понять только на ходу ) Я тут одному дал совет - пойди и прокатись, тест щас бесплатный ) так он на следующий же день поехал и до вечера не дождался - позвонил мне и давай рассказывать )))
Он думал что это как лодка которая в поворотах валится и рулить надо с поправкой на ветер, а оказалось что он жесткий и монументальный с понятной рулежкой и тормозами. Он так и скала - все что я о нем слышал и читал оказалось полным г....м.
Мне просто нравится такой образ, простота и я если честно сильно думаю на эту тему т.к. Прадо вообще безотказный и все в нем идеально, а тут понимаешь неизвестная территория )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 20:26   #542
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А от ЭскалЭйда хочется мотора (со звуком) ходовых качеств рамника, невероятной устойчивости - что при его ширине вполне объяснимо, эргономики (я викинг), брутальности, мало того - я даже больше хочу Тахо, а там вообще одна пластмасса )
На вкус и цвет... мне наверное этого не понять - не производят на меня впечатления большие машины, брутально конечно, но мне бы лучше дорогой седан

Добавлено через 1 минуту
вчера я опять в москву гонял. стоял на светофоре в центре, рядом парковался около фитнес-клуба фантом))) внушает, с.ка, внушает!
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 20:34   #543
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
но мне бы лучше дорогой седан
Дак видишь, седан это очень круто, но когда вопрос встает о универсальности - седаны отпадают ) да и поездив на LS430 я уже понял что мне все таки больше подходят жыпы ) Но надо отдать должное этому седану, он дарит особые эмоции.
Я щас просто буду решать пару сложных вопросов по жилью и возможно мне прийдется менять оба авто на один, я бы мог канечно продать один но уж раз мутить что то с машинами то и обновляться полностью, Таху то я могу свежую взять. С другой стороны я понимаю что её ликвидность потом заставит меня попотеть ) в общем пока не дергаюсь, влпрос может встать так что я оставлю все как есть (если найдется жилье за мое бабло).
п.с. Ипотека да еще с аутентными платежами - ЗЛО.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 21:26   #544
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ипотека да еще с аутентными платежами - ЗЛО.
Аннуитетными, Костя )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 22:05   #545
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
это мне отказатсья надо от покупки или Патриот купить новый ?
А это уже Вам решать. Можно Патриот, можно хаммер или волк. А вообще дело в приоритетах т.е. что Вам важнее- не отрывать задницу от дивана или найти автомобиль. И если автомобиль важнее так ли Вы ленивы, как думаете?
Лично я не вижу каких-то преимуществ у 10 летнего ино б/у в сравнении с новой приорой (речь об авто сопоставимых по цене). Поэтому даже не собираюсь отрывать задницу от дивана и напрягать себя поисками. Зачем? Когда я могу дойти в салон (в 10 минутах пешком от дома) и купить новый автомобиль.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Это какое?
Купил два четырех светодиодных светильника, прокинул + от центрального плафона, светильники пришил толстыми нитками к мягкой обшивке (под динамиками), поставил выключатель (рядом со штатным плафоном). И у меня теперь в багажнике светло как днем (в любой момент, когда мне надо).
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Машина сама нашла хозяина !
Ага. Новый хозяин все починил и еще как минимум 4 года ездил (по крайне мере я знаю про 4). Довольный по самое не могу.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ипотека да еще с аутентными платежами - ЗЛО.
А с дифференцированными разве ни кто ипотеку не дает?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 06:01   #546
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А с дифференцированными разве ни кто ипотеку не дает?
Да в нашей стране ипотека сама по себе - зло. Но все банки играют по одним правилам, поэтому выхода у людей нет.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 17:34   #547
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Аннуитетными, Костя )))
Да да - мой косяк ) Именно АНУСоитентными )


Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А с дифференцированными разве ни кто ипотеку не дает?
На тот момент других небыло, а срок жал сильно. Хотя тут больше жена подсуитилась, я ей тгда говорил что это полная хрень но она меня уверила что разрулим ) я тогда сказал - "сама потом разруливать будешь и бегать тоже"
в итоге она щас и бегает ) ищет, звонит, договаривается а мне только информацию - есть тото там то за столько ) хоть какие то плюсы есть ) А вообще я бы никогда кредит не взял, да мне и не дали бы - это все она ) Я вообще землю ищу второй год уже, пол города пересмотрел - хрень...
Хотя земля мне больше под работу нужна.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да в нашей стране ипотека сама по себе - зло. Но все банки играют по одним правилам, поэтому выхода у людей нет
Дак многие (такие как моя) сначала на себе должны это испытать ))) Щас за то опытная )
Вот мне тут надо будет добивать может тыщ 700 так я ни в какую в кредиты не полезу - я у своих по частям займу, процент всяко ниже будет )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 19:55   #548
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну, у меня уже давно скромность и священнослужители не ассоциируются в одном ряду.
Во тему пропустил! Церковь не обязывает священников к скромности, это не монахи. И вообще, Православная церковь никогда не была образцом скромности, в отличие от тех же католиков.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
попы вообще уже опухли с тоски
Рома, он нарушил мирской закой, не Божий. ))) Ни одна церковная книга не запрещает управлять автомобилем в нетрезвом состоянии. )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 21:22   #549
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А вообще я бы никогда кредит не взял, да мне и не дали бы - это все она )
Я все время в кредитах: сначала на участок брал, потом оч. большой на строительство, потом на окна/отопление, через год планирую на отделку. Но с отделкой уже проще, она не требует за раз пол-ляма отдавать. Отдаю досрочно, поэтому переплата не очень большая, друзей, кто бы занял лям-полтора нет. По другому с моими доходами дом не построить. (((

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Я вообще землю ищу второй год уже, пол города пересмотрел - хрень...
Хотя земля мне больше под работу нужна.
А что тебе не нравится ? Главное чтобы ТУ на электричество были и желательно без обременения.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
И вообще, Православная церковь никогда не была образцом скромности, в отличие от тех же католиков.
Вот когда я ознакомился с их прайсом на товары и услуги, я понял, что форма собственности - "ООО" - самая подходящая для них. Но священнослужители почему-то обижаются...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 21:42   #550
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вот когда я ознакомился с их прайсом на товары и услуги, я понял, что форма собственности - "ООО" - самая подходящая для них. Но священнослужители почему-то обижаются...
Макс, это, конечно, не совсем правильно. Но понять можно. Когда деньги были деньгами, когда даже копейка вес имела, никаких прайсов не было. Пожертвовал прихожанин копеечку, а на нее что-то да можно купить. А сейчас не деньги, а хрен пойми что. Вот и приходится изгаляться. ))) Священник тоже человек, есть-пить хочет. Так, к слову, церковь не откажет тебе и без денег, если скажешь, что беден. Но этот грех на твоей совести останется.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.