Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 19:54   #541
Leonid91
Постоялец
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Leonid91 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
Неплохо для такого конфига...
Leonid91 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 20:17   #542
Ololoev
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ololoev не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Товарисч, съездил бы ты к нормальному мастеру и выставил перекрытия. And85 тебе человеческим языком объясняет, что нужно ноль индикатором поймать, а потом крутить перекрытия. А ты по ходу не слышишь.
Я все прекрасно слышу и прекрасно знаю как поймать ноль индикатором, особенно когда все разобрано, ага. Только вот я уже писал что разбирать все снова нет никакого времени. Несколько десятков минут в день чтоб с перекрытиями помудить - это максимум.
А еще незадача - ноль находится за пределами регулировочной шкалы и чтоб он был там - надо еще и грм снимать и звезды крутить, иначе ВМТ не ВМТ.
Да и вопрос я пставил достаточно понятно, и он звучал не какие мне перекрытия поставить - я их могу и на сайте производителя посмотреть, а что куда крутить чтоб появились низ и середина. К примеру сильно открыв выпуск - низов никада не будет зато на верхах хорошо.... В таком духе
Ololoev вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 20:19   #543
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
И ремни приделай! )
думаю будет похоже на это
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: таката.jpg
Просмотров: 11
Размер:	78.3 Кб
ID:	94937  
eXet вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 20:28   #544
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Цитата:
Сообщение от Ololoev Посмотреть сообщение
Я все прекрасно слышу и прекрасно знаю как поймать ноль индикатором, особенно когда все разобрано, ага. Только вот я уже писал что разбирать все снова нет никакого времени. Несколько десятков минут в день чтоб с перекрытиями помудить - это максимум.
Да это все понятно. Мне вот только непонятно, как ты крутишь перекрытия совершенно не представляя какие они на данный момент. Это не настройка, а онанизм. Движение есть, а результата нет. Я понимаю, если бы ты пользовался диаграммой вала. Можно по ней отстраивать, если есть твердая точка отсчета. но ведь нет. Короче, мой совет-лучше разобрать, выставить заново и от рекомендованных плясать. Для низов нужно закрывать выпуск.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 20:30   #545
Ololoev
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ololoev не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 18...

жопомер only
Ololoev вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 20:40   #546
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
... Для низов нужно закрывать выпуск.
На ОКБ 52/52 закрытие впуска улучшает низы, как это ни странно.
А если впуск открывать, то мотор крутится куда то за 7К, даже страшно.
Правда хз какие там щас перекрытия. КОгда ставили по серийным меткам было около 4,5-5мм, но я потом 3 раза дозакрывал оба вала.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 20:53   #547
LёVа
Новичок
 
Аватар для LёVа
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Азов-Сити
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LёVа не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Цитата:
Сообщение от Ololoev Посмотреть сообщение
Я все прекрасно слышу и прекрасно знаю как поймать ноль индикатором, особенно когда все разобрано, ага. Только вот я уже писал что разбирать все снова нет никакого времени. Несколько десятков минут в день чтоб с перекрытиями помудить - это максимум.
А еще незадача - ноль находится за пределами регулировочной шкалы и чтоб он был там - надо еще и грм снимать и звезды крутить, иначе ВМТ не ВМТ.
Да и вопрос я пставил достаточно понятно, и он звучал не какие мне перекрытия поставить - я их могу и на сайте производителя посмотреть, а что куда крутить чтоб появились низ и середина. К примеру сильно открыв выпуск - низов никада не будет зато на верхах хорошо.... В таком духе
может ремень проёбан по зубъям или шестерни ,,классные''?
LёVа вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 21:07   #548
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
На ОКБ 52/52 закрытие впуска улучшает низы, как это ни странно.
На ОКБ у меня самые лучшие низы выходили в рекомендованных перекрытиях или около них.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 22:43   #549
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 18...

eXet, засунь туда башку свою малолетнюю.. только не обижайся.. ок?

Добавлено через 5 минут
ko.shka, костя, бро.. доехал все норм, еле отошел правда от широкой балки двух дневной..) еще в кроп заскакивал по тому же вопросу..)
Пока кстати доехал резины спереди не осталось уже..) отстроюсь видео тебе скину тут ему уже делать не чего..) а еще лучше приеду да наведем там шероху у вас)))
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 22:54   #550
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 18...

Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
eXet, засунь туда башку свою малолетнюю.. только не обижайся.. ок?
еблан вы дяденька,чё опять подрочить забыл или не встал?!только не обижайся ок?
eXet вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.