Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 12:26   #541
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зачем желать зла человеку?)
А в чем зло???
Я на практике работаю только с Виндой. Может Убунту и Линукс производительнее, но все ли программы необходимые в работе они поддержат?
-Скайп
-IE7 и выше (интересует только IE, т.к. порталы на которых работаю заточены только под него.)
-Как поведет себя в сети с XP, W7 и W Server2008.
-Встанет ли на них стары йпринтер, типа Canon LBP-1120
Хотя бы этот минимум поддержат?

А вообще на ноут наверное установлю Линукс, надо юзать, чтобы быть в теме)))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 13:36   #542
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
А в чем зло???
Я на практике работаю только с Виндой. Может Убунту и Линукс производительнее, но все ли программы необходимые в работе они поддержат?
-Скайп
-IE7 и выше (интересует только IE, т.к. порталы на которых работаю заточены только под него.)
-Как поведет себя в сети с XP, W7 и W Server2008.
-Встанет ли на них стары йпринтер, типа Canon LBP-1120
Хотя бы этот минимум поддержат?

А вообще на ноут наверное установлю Линукс, надо юзать, чтобы быть в теме)))
Универсальной ОС с универсальным набором возможностей/софта/драйверов в природе нет. Таким образом все зависит от решаемых пользователем задач. Т.е. сначала определяются с тем, что нужно, а потом под это подбирают железо+софт(Ось). А не наоборот

Проблемы есть и у линукса. Основные на мой взгляд:
- до сих пор это все таки больше серверное решение, чем десктоп. Хотя Canonical своей убунтой сильно изменил ситуацию;
- не все производители имеют набор драйверов под линукс. Термин "WIntel" не просто так придуман;
- игровая индустрия пока плохо смотрит на линукс. На работе придется именно работать Хотя wine никто не отменял.
- офисный пакет OOo, LibreOffice полный аналог M$-совского. Тут вопрос удобства.
Резюме. Мне по работе его хватает. Тем кому нужна 1С - на днях была новость про нативного клиента под линукса. Очередная игра RTS выходит. Дрова обновляются. Опера, Хром, Мозилла позволяют ходит на большинство сайтов.
Если по пунктам:
- скайп есть. 2.* какая-то у меня работала.
- IE7 - нет, ибо есть другое и лучше. Как запустить его под Wine - не знаю, наверно можно.
- в сети ведет себя нормально. У нас простенькое сетевое хранилище на Убунте(samba) к ней цепляются различные виндозы. Слышал про организацию полноценных доменов (сам не настраивал).
- принтер скорее всего встанет. Проблемы не в старости, а в том, win-printer он или нормальный.
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 14:25   #543
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Таким образом все зависит от решаемых пользователем задач.
Поэтому мне пока только Винда подходит.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 16:44   #544
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
А в чем зло???
Зло в советовании драйвер-паков.
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Я на практике работаю только с Виндой. Может Убунту и Линукс производительнее, но все ли программы необходимые в работе они поддержат?
Вас никто насильно не пересаживает) Все ответы есть в интернете, если есть желание.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 17:43   #545
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Народ, как же вы работаете под виндой ? Это ж наказание какое-то )))
Мы под Макосом, а под непослушный софт ХР костыли ставим и ковыляем потихонечку )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 19:01   #546
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Не верно что то! Сам пользую W7 (на моем компе стоит XP и W7 одновременно).
Варианты:
1. Неполадки железа
2. Криво установленные драйвера (на диспетчер устройств не полагайтесь), скачайте свежий драйверпак с автоматической загрузкой драйверов!
3. Просто антивирь не справляется и вместе с ОС подгружаются троянчики и прочая шушера! проверьте автозагрузку через: Пуск-Выполнить-msconfig-OK-автозагрузка, там отключите ВСЁ, кроме антивиря и перезагрузите.
Снес нафиг макафи, бук задышал. Загрузка проца 3-5% если не запущены приложения. Вывод: антивирь зло ! )))
Если серьезно, то я конечно понимаю, что были кривые настройки, но влазить в дебри "чекбоксов" и "радиобаттонов" нет никакого желания.
Интересно, как долго я проработаю без антивиря до появления "картинок для взрослых" )))

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Не соглашусь! Зависит от железа! Если оперативы больше 3 ГБ, XP не увидит её! Да и в работе W7 заметно быстрее. Я точно знаю, т.к. на домашний ПК к XP SP3 присоседил W7 максимальную! и на одном компе сразу видно кто быстрее!
Так вот и на работе коллеги говорят, что семерка шустрая. По крайней мере по сравнению с вистой. Но у меня как-то не пошло дело.

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
На W7 загруженность процессора при антивире кас. 2012 - 5-10%
Свободной оперативы - 1,5 ГБ из 2-х. Все дрова обновлены отдельно, до последних версий около года назад.
После небольшой чистки, доступно для приложений около 1 Гб. Уже лучше.

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Кстати! проблема производительности бука в перегреве может таиться! Хотя на новом врятли. Только если на кровати (мягкой основе) юзают. Воздухозабор осложняется (он снизу обычно), а кулер и радиатор пылью покрываются.
Ага, я в курсе про это.

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Чтобы ОС работала долго и счастливо, господа, надо:
1. хороший антивирь (Для себя признаю только Касперский)
2. настройки безопасности браузера.
3. на диске С, т.е. системном - только ОС, а все проги (игры, рабочие и прочие) на отдельном (не обязательно физически отдельный, пилим один Акрониксом).
4. раз в квартал проверяем комп на наличие вирусов сканером другого антивиря (dr. web cureit), чистиим Cclianer -ом и дефрагментируем HDD.
)))
1. практически любой антивирь грузит и память и проц. Насколько сильно грузит зависит скорее не от самого антивируса, а от его настроек, например кол-во объектов, которые мониторятся, глубины эвристического анализа и т.д.
2. вот тут у мелкомягких вообще полная попа. Ибо куча сервисов основанных на технологиях M$ (.NET, COM, ActiveX и т.п.) требуют, чтобы в настройках браузера (IE) это все было включено. А с другой стороны это все и есть дыры в безопасности.
3. ну да, если стоит винда, то систему нужно отделять от данных.
4. как-то слишком хлопотно это )))

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Нехитрые манипуляции на пару дней, но эфект в виде сохранения всей инфы и максимальная производительность того стоит!
Тут дело больше в другом. Винда - это вещь в себе, некая черная коробочка внутри которой происходят какие-то процессы, скрытые от пользователя. С одной стороны хорошо, ибо инкапсуляция, а с другой... Вот например тот же диспетчер задач - и по памяти и по утилизации врет безбожно. Еще пример - реестр как хранилище всех настроек системы. Найти там нужный параметр и значение бывает просто невозможно.
Что касается линукса, то он работает только так, как заложено в его конфигурационных файлах. Если вдруг он работает как вам кажется не так, то это значит, что вы неверно выставили какую либо настройку, либо правили не тот .conf файл.

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
По работе сижу на Убунте 8.04. Нет проблем. В игрушки не играю )
А чего на 12.04 не перейдешь ? Тоже LTS.


Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Может Убунту и Линукс производительнее
Это тоже вечный холивар... )))

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
но все ли программы необходимые в работе они поддержат?
-Скайп
-IE7 и выше (интересует только IE, т.к. порталы на которых работаю заточены только под него.)
-Как поведет себя в сети с XP, W7 и W Server2008.
-Встанет ли на них стары йпринтер, типа Canon LBP-1120
Хотя бы этот минимум поддержат?
- Скайп есть и в репозиториях и пэккэджах. Проблем нет никаких.
- Это потому что при разработке порталов используются чисто виндовые технологии ActiveX и ASP
- линукс в виндовой среде чувствует себя отлично. И простые сети, и ActiveDirectory, и даже Novel Netware, все работает.
- про принтер igor2 верно сказал. Если принтер не имеет своего чипа, а обработка печати выполняется процессором компьютера, то скорее всего под линуксом работать не будет.

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
А вообще на ноут наверное установлю Линукс, надо юзать, чтобы быть в теме)))
Ставь как вторую ось (только аккуратней с загрузчиком), будет с чем сравнить.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вас никто насильно не пересаживает) Все ответы есть в интернете, если есть желание.
Вполне может статься так, что линукс для виндузятника будет такой же обузой как и семерка для меня. Дело привычки и склада мыслей.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мы под Макосом, а под непослушный софт ХР костыли ставим и ковыляем потихонечку )))
Как-то не так давно на хабре читал статейку о переходе windows -> linux -> macos. Познавательно.
Кстати, поставить мак на i386 оказывается вообще не проблема )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 20:31   #547
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Или я не могу выгрузить из памяти процесс имея права админа...
Залезб в командную строку, вбей msconfig, залезь в закладку "автозагрузка" и поубирай нафиг галочки))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Не соглашусь! Зависит от железа! Если оперативы больше 3 ГБ, XP не увидит её! Да и в работе W7 заметно быстрее.
Угу, быстрее поначалу. Потом же начинает работать медленнее. Из автозагрузки первым делом всё повышибал. ХРюша рулит и пофиг, что более 3 гигов не видит.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Чтобы ОС работала долго и счастливо, господа, надо:
1. хороший антивирь (Для себя признаю только Касперский)
Хе-хе)) Всё понятно) Знаю я этот хороший))) Порекомендую только недругу))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
4. раз в квартал проверяем комп на наличие вирусов сканером другого антивиря (dr. web cureit), чистиим Cclianer -ом и дефрагментируем HDD.
С файловой системой NTFS толку от дефрагментации как с козла молока, не даёт ощутимого эффекта. Почти бессмысленное занятие, хотя, если времени лишнего много .... А про сканер - как же ты это делаешь-то? Имеешь на компе два или более антивируса? Или через инет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вас никто насильно не пересаживает) Все ответы есть в интернете, если есть желание.
Мне и с виндой неплохо живётся. Нафиг мне красноглазить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Интересно, как долго я проработаю без антивиря до появления "картинок для взрослых"
Поставь себе антивир от Майкрософта и будет тебе счастье. Уже 2 года стоит на семёрке, голых баб - тока свою жену в кровати и вижу)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Еще пример - реестр как хранилище всех настроек системы. Найти там нужный параметр и значение бывает просто невозможно.
Вбиваешь в командной строке regedit
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Последний раз редактировалось XMblPb; 10.07.2012 в 20:47.
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 21:15   #548
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Залезб в командную строку, вбей msconfig, залезь в закладку "автозагрузка" и поубирай нафиг галочки))
Да сделал уже. Ожила семерка.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Угу, быстрее поначалу. Потом же начинает работать медленнее.
Эт потому, что реестр забивается всяким мусором.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хе-хе)) Всё понятно) Знаю я этот хороший))) Порекомендую только недругу))
Любой антивирь будет тормозить. Природой заложено.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мне и с виндой неплохо живётся. Нафиг мне красноглазить?
Прошли времена когда красноглазили. Давно прошли. Сейчас все "изкаропки".

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Поставь себе антивир от Майкрософта и будет тебе счастье.
Что-то не хочется вообще антивирь ставить )))

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вбиваешь в командной строке regedit
И ??? В реестре полно всяких GUID'ов, UID'ов, и прочих идентификаторов состоящих из одних цифр в различных склонениях - десятичные, двоичные, шестнадцатиричные... Если надо например найти ID сетевого адаптера, но не в HKLM/hardware/network/.... а в настройках какой-нибудь софтины, которая использует сетевые адаптеры, типа: HKCU/Software/Qbik Software/Wingate/network/... (реальный пример кстати).
В таких случаях надеяться можно только на случайность, вероятность которой 1 из 999...999.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 21:41   #549
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Интересно, как долго я проработаю без антивиря до появления "картинок для взрослых" )))
...........................
Что-то не хочется вообще антивирь ставить )))
Агааа... Макс...Так и скажи, что голых тетАк захотелось )))))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 22:43   #550
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Любой антивирь будет тормозить. Природой заложено.
Но Касперский и быстрая винда - вещи несовместимые. Касперский угнетают любуой комп так, что нет ощущения новейшего железа, плюс пропусает он вирусню только в путь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
В таких случаях надеяться можно только на случайность, вероятность которой 1 из 999...999.
А зачем тебе вообще реестр понадобился? То жалуешься, что многое недоступно. Но когда доступно всё - жалуешься, что хрен чего разберёшь. Просто пользоваться попробуй.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Что-то не хочется вообще антивирь ставить )))
Во-первых, он бесплатен, во-вторых, не напрягает, в третьих - не тормозит систему.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Агааа... Макс...Так и скажи, что голых тетАк захотелось )))))
Видимо да)))) Причём таких, от которых просто так не отвяжешься)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Эт потому, что реестр забивается всяким мусором.
Это болезнь всех окон, которые я знаю. Как бы не старался, лучшее средство - формат и по-новой поставить винду. Что бы ты не колдовал, хрен что получится. Сколько компами пользуюсь, винду надолго не рассматривал никогда. Периодически, если не лень, сношу и ставлю на отформатированный винт заного.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.