Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 22:33   #541
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Они рассыхаются, проседают, плохо закрываются. Хотя может это дешевым свойственно тока, не знаю, утверждать не буду.
Думаю, это уже зависит напрямую от качества обработки древесины, а соответственно и от цены. Подозреваю, что с дешевыми именно так и будет.)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
потомучто это треп
А я старался, чтоб ты понял )) Ладно, в след раз не буду, ибо столько писанины из-за обычного трепа - это глупость))
Цитата:
пафоса докуя
Ох, ктоб говорил )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 23:08   #542
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
так а uaz patriot как правильно произносить - патриот или пэйтриэт ?
а то гопота где-нибудь в ульяновске подойдет с вопросом - и не знаешь как ответить правильно
А гопоте не по фиг, на эти лингвистические заморочки, Ром? Проще закурить спросить, тут уж отработано всё)
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 23:57   #543
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Друзья, помогите с кальвадосом... Кто что посоветует до 1500р...
Хрень все это ) у меня щас за недорого ящик Кизляра прямо с завода приехал ) отправить ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2012, 23:59   #544
Магдиев Роберт
Гость
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: МАХАЧКАЛА
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Магдиев Роберт не успел проявить себя
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Добрый вечер а у меня гидрики на приоре стучат))
Магдиев Роберт вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 00:04   #545
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А я старался, чтоб ты понял ))
Поверю, но потом)

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ох, ктоб говорил )))
А зачем ты от меня плохое перенимаешь?)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, давно хотле спросить, что надо сделать на приоре, чтоб не замерзали сопла омывателя? впервые столкнулся с такой проблемой...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Хрень все это )
точно))) это неблагородно))) яблочный французский самогон из перегонного куба))) надо покупать ной араспел, вот благородный напиток)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 00:32   #546
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
что надо сделать на приоре, чтоб не замерзали сопла омывателя?
Лить хорошую незамерзайку.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 00:41   #547
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Лить хорошую незамерзайку.
Хорошая вроде залита. Мне кажется сверху влага попадает и замерзает потом, потомучто сегодня побрызгал в сопла размораживателем замков - через пару минут стало брызгать.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 00:55   #548
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Хрень все это ) у меня щас за недорого ящик Кизляра прямо с завода приехал ) отправить ?
а что еще есть ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 01:11   #549
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Магдиев Роберт Посмотреть сообщение
Добрый вечер а у меня гидрики на приоре стучат))
масло с двиге поменяй
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 09:54   #550
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Думаю, это уже зависит напрямую от качества обработки древесины, а соответственно и от цены. Подозреваю, что с дешевыми именно так и будет.)
и от самого дерева... сосна самая дешёвая... ясень самый дорогой... из дуба врят ли кто возьмётся делать, хотя по логике из него окна должны получиться самые правельные..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Хрень все это ) у меня щас за недорого ящик Кизляра прямо с завода приехал ) отправить ?
Спасибо конечно большое... Но поступил заказ от Бати... Буду придерживаться его.. Ясность уже кой-какая в вопросе наступила, Breul, Lion, Daron... главное что было AOC - апеласьон орижин контроле

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
масло с двиге поменяй
это раньше надо было делать... поздно пить баржоми когда почки отвалились..
вот именно поэтому ни на одном из моих личных автомобилей не было гидрокомпесаторов...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.