Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 05:19   #541
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
чёто походу ключу хана у меня, то заводится, то нет, то открываются двери то нет, чуть изогнув ключ двери открываются/закрываются идеально

у кого такое было, как дешевле решить эту проблему? где можно купить электронную плату из рабочего ключа?
Где-то видел решение, трещина в проводнике, идущем рядом с винтиком. Антенна это, вроде. Пропаивается и всё. Ещё лучше проволочку сверху напаять на дорожку. Прогрев феном не поможет. А, да, ещё народ боролся с этой неисправностью, ослаблением винтика, стягивающего половинки корпуса.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 21:04   #542
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Иммобилайзер..

Привет всем. Подскажите что может быть сейчас когда заводишь машину утром (-20) крутишь стартером, начинает схватывать-завелась и вот в это время раза 3 мигает иммо (такое было раза 2) . Что может быть?
Alex10074 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 23:56   #543
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
Привет всем. Подскажите что может быть сейчас когда заводишь машину утром (-20) крутишь стартером, начинает схватывать-завелась и вот в это время раза 3 мигает иммо (такое было раза 2) . Что может быть?
Да на морозе у меня такая же фигня ,интересно ,что это! а сейчас потеплей стало и нет этого!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 19:43   #544
Pas90
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pas90 не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

проблема такая: при выключении зажигания, когда машина заглушена мигает постоянно лампа иммобилайзера, когда заводишь всё нормально,после включения зажигания гаснет и не горит, заводится с первого раза, двери все закрывает и открывает, не могу понять почему мигает, когда заглушена. подскажите плиз в чем может быть причина?
Pas90 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 21:04   #545
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер..

Pas90, Блин!!!! Читайте инструкцию к авто!!!!
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 21:40   #546
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Pas90 Посмотреть сообщение
когда машина заглушена мигает постоянно лампа иммобилайзера
Это происходит после постановки авто на охрану штатной сигнализацией? Или при других условиях? Если при охране, то читайте Здесь.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 21:20   #547
autoban
Гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
autoban не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

Я решил проблему c переодической незаводкой авто чёрным ключём

Полгода я мучался с чёрным ключём, так как мастер-ключ (красный) посеял, а рабочий не всегда давал запустить, горел значёк иммо, тачка заводилась через раз

Совсем недавно тачка ваще перестала запускаться, я разобрал ключ и заметил что 2 ножки на чипе ближе к винту которым закручивается корпус, тупо отпаялись, поджал я эти ножки иголкой и тачка завелась с полоборота. Сьездил в ближайщий сервис где чинят мобилы, мне подпаяли эти ножки за 100 рублей и проблема ушла

Чип PCF 7941, со стороны кнопок который


Отмеченно где паять
autoban вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 21:26   #548
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от autoban Посмотреть сообщение
Я решил проблему c переодической незаводкой авто чёрным ключём

Полгода я мучался с чёрным ключём, так как мастер-ключ (красный) посеял, а рабочий не всегда давал запустить, горел значёк иммо, тачка заводилась через раз

Совсем недавно тачка ваще перестала запускаться, я разобрал ключ и заметил что 2 ножки на чипе ближе к винту которым закручивается корпус, тупо отпаялись, поджал я эти ножки иголкой и тачка завелась с полоборота. Сьездил в ближайщий сервис где чинят мобилы, мне подпаяли эти ножки за 100 рублей и проблема ушла

Чип PCF 7941, со стороны кнопок который



Отмеченно где паять
да и вообще лучше каждый контакт перепаять, чтоб наверняка
serebas вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 08:20   #549
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер..

serebas,
autoban, эти отпадывают из-за винта.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 11:10   #550
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Иммобилайзер..

подскажите как управлять центральным замком какие импульсы нужны на открывание/закрывание какая длительность заранее спасибо
serebas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.