Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 15:57   #541
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

nosferatu, я вижу настроение бодричком, эт самое главное))
Ильяр вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 16:01   #542
nosferatu
Свой человек
 
Аватар для nosferatu
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Kia Rio
Сообщений: 665
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
nosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошим
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

Все идет к тому, что буду ее обтягивать, частично, сначала раздумывал, а сейчас уже чаша склоняется
__________________
Тише едешь, не доедешь
nosferatu вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 19:01   #543
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
Все идет к тому, что буду ее обтягивать, частично, сначала раздумывал, а сейчас уже чаша склоняется
...я так понимаю в цвет?
__________________
Засовывая палку в колёса, убедитесь что она не будет служить осью...
Долговязый вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 22:18   #544
nosferatu
Свой человек
 
Аватар для nosferatu
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Kia Rio
Сообщений: 665
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
nosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошим
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

Долговязый, Хочу поэксперементировать пока в какой нибудь проге, точно незнаю. Сослуживец в Уфе открыл салон, говорит приезжай, вот и думаю.
__________________
Тише едешь, не доедешь
nosferatu вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2012, 00:57   #545
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
Долговязый, Хочу поэксперементировать пока в какой нибудь проге, точно незнаю. Сослуживец в Уфе открыл салон, говорит приезжай, вот и думаю.
...я так думаю специально ехать не стоит. Мож тут что найдешь. А заполировать не получится?
__________________
Засовывая палку в колёса, убедитесь что она не будет служить осью...
Долговязый вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2012, 12:54   #546
nosferatu
Свой человек
 
Аватар для nosferatu
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Kia Rio
Сообщений: 665
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
nosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошим
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

Долговязый, Не получит ся, задиры хорошие(( там только за материал отдам, ну и так, могарыч))
Сейчас пойду вкорячивать РН, в сервисе офигели, 2100 за замену просят))
__________________
Тише едешь, не доедешь
nosferatu вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2012, 22:37   #547
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Icon9 Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

Тема такая. Может кто че посоветуе. История длинная.. в кратце так.. до приоры была четырка, вернее она и сейчас есть... ее брал с рук на авторынке с отцом... птс со штампом в замен утеренного, не обратил внимания... машина на литье, саб сигналка, в общем затуманились глаза.. через пол года приходит письмо о том что я должен вернуть авто, машина в залоге у банка......шок.......... в договоре купли продажи 10т вместо 180.... дальше суд, затягивание дела с 2006 год по 2009...суд проиграл...по месту прописки не живу, тех осмотр проходил без проблем в гаи.. весной 2012 пришло письмо о том что банк передает долг коллекторам,.. затем еще одно я кобы допустили какую то арфографическую ошибку,.. на письма не отвечал.. советовася с юристом, срок исковой давности прошел, ничего больше не сделают... тьфу три раза коллекторы пока молчат... напрягает эта вся конитель не хило, уже шесть лет... деньги конечно не помешали бы с ее продажи, приора в кредите....... вот так... может кто встречался с таким мошенничеством
Ильяр вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2012, 08:39   #548
sannin jiraiya
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sannin jiraiya
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: kazan
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: priora se
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
sannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
Тема такая. Может кто че посоветуе. История длинная.. в кратце так.. до приоры была четырка, вернее она и сейчас есть... ее брал с рук на авторынке с отцом... птс со штампом в замен утеренного, не обратил внимания... машина на литье, саб сигналка, в общем затуманились глаза.. через пол года приходит письмо о том что я должен вернуть авто, машина в залоге у банка......шок.......... в договоре купли продажи 10т вместо 180.... дальше суд, затягивание дела с 2006 год по 2009...суд проиграл...по месту прописки не живу, тех осмотр проходил без проблем в гаи.. весной 2012 пришло письмо о том что банк передает долг коллекторам,.. затем еще одно я кобы допустили какую то арфографическую ошибку,.. на письма не отвечал.. советовася с юристом, срок исковой давности прошел, ничего больше не сделают... тьфу три раза коллекторы пока молчат... напрягает эта вся конитель не хило, уже шесть лет... деньги конечно не помешали бы с ее продажи, приора в кредите....... вот так... может кто встречался с таким мошенничеством
Только могу сказать что они не имеют передовать долги коллекторам без разрешения кредитора!
__________________
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-64
sannin jiraiya вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2012, 12:49   #549
nosferatu
Свой человек
 
Аватар для nosferatu
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Kia Rio
Сообщений: 665
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
nosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошимnosferatu является по-настоящему хорошим
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

Ну и помотал мне нервы этот РН
Всех с наступающим новым годом Ура

Добавлено через 3 минуты
Ильяр, Раз никто не беспокоит забей. Если в гаи легко все проходишь, я бы продал конечно.
__________________
Тише едешь, не доедешь
nosferatu вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2012, 21:37   #550
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)... -3

Ильяр,
Да, печально.
Что только не делают мошенники ради денег.
Надеюсь все будет хорошо!!!

nosferatu, проблема была в гене из за РН?
radist_osman вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.