Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 09:19   #541
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Darvin, блин, чего так разбушевался?

Я написал, то что думаю, проехав в качестве пассажира на этой машине несколько сот километров, + покатавшись за рулем. Лично я, не готов платить за такой автомобиль 700 тыс. руб. и выбрал бы другое. Но то, что Вы владеете этой машиной, не значит, что те, кому она не понравилась, недалекие люди.

Я ожидал от этой машины большего. Даже его размер меня удивил. При таком внешнем размере, и длине большем чем тот-же Шевик, внутри оказался маленьким как обычный Логан.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 10:22   #542
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
блин, чего так разбушевался?
Это называется "баттхерт"))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 11:18   #543
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Даже его размер меня удивил. При таком внешнем размере, и длине большем чем тот-же Шевик, внутри оказался маленьким как обычный Логан.
да так и есть, идейный продолжатель логана, только слегка дутый и на полном приводе.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 13:50   #544
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
только слегка дутый
В том то и дело. Раздулись только арки, а размер салона остался прежний.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 15:50   #545
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Спасибо, доставили))) Ветку в мемориз, похоже астрологи объявили неделю срачей на приороклубе))
Да не, астрологи не при чём. Мне кажется, тут что-то другое.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
обижаете папик покупал для охоты со мной не посоветовавшись я с отпуска на порог он хвалится в итоге продал через полгода с трудом и со скидкой если так интересно могу чуть позже в цифрах владение сием авто показать скока сожрал денег чертов ховер
Могу сейчас тоже самое написать про любую марку.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
да уж история Рено всяко поболее чем китай машин Ховер
Браво!
5 баллов!

Доставляет нипадеццки ))))))))))))))))))

Ещё бы теперь хотелось подробностей, каким таким боком (кроме шильдика на капоте ДЛЯ РОССИИ) дустер относится к рено?
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
И еще раз говорю - это убогая машина (ИМХО), то, что он стоит 700 т.р., его оправдывает
Золотые слова, Юрий Бенедиктович! (С).
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
А что ваш Дастер шикарен?
У него, походу, комплектация "Super Luxe XXL EXTRA Rich Fashion Style OLIGARCH SPECIAL EDITION".
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 15:55   #546
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Я когда Дустера смотрел, он мне внешне понравился в черном цвете на черном литье. Но когда я сел в него я понял что это не мой автомобиль. Я не говорю что моя приора идеал дизайна, но Дустер на мой взгляд внутри отстой полный (я не говорю про техническую сторону авто, а только про дизайн интерьера). Ко всему же места в нем сзади нет нифига (кстати в Ларгусе тоже).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 21:41   #547
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Прежде чем спорить прочитайте тест на выживаемость в Авторевю,может кому-то и поможет.
Просто машина которую назвали тряпкой не вызывает у меня симпатий
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 07:16   #548
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
В том то и дело. Раздулись только арки, а размер салона остался прежний.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ко всему же места в нем сзади нет нифига (кстати в Ларгусе тоже).

Ну так-то супротив той же приоры можно сказать, что в логан можно пешком заходить, он и шире и выше той же приоры или гранты и других одноклашек, соответственно просторней.





А вот для сравнения размеры дастера и шевронивы:



В ниве, несмотря на бОльшие габариты дастера, оказывается!!! места больше чем в дастере, у последнего больше багажник и немного пространство для ног водителя и переднего пассажира, зато места для ног задних пассажиров почти как в приоре, мало, не говоря уже о логане, там супротив дастера сзади плясать можно.

Последний раз редактировалось sanchez 77; 26.12.2012 в 07:32.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 08:40   #549
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну так-то супротив той же приоры можно сказать, что в логан можно пешком заходить
Да я тут и не спорю, нисколько.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ко всему же места в нем сзади нет нифига (кстати в Ларгусе тоже).
Вот только почему? Ларгус это-ж 99,5% Логан??
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 10:33   #550
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Просто машина которую назвали тряпкой не вызывает у меня симпатий
Так там(в Авторевю)написоно нечто иное,нежели отличный автомобиль.За 32тыс.(или 28)треснул даже кузов ,и это после того,что в июле этого года удлиннили сварочные швы у передних чашек возле лобового стекла и мотор(там был 1.6) сносился до кап ремонта.Понятно,что испытания ускоренные и всё на пределе(приравниваются к 100тыс.),но вопросов сразу много и желание приобрести для рыбалки отпало как-то само собой.Вот кузов после соляной ванны не подвергся коррозии-это плюс. В Авторевю это всё есть. А название-это фигня, ещё Сафокл говорил:"Хоть горшком назови,только в печку не ставь".
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.