Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 16:39   #541
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Gevorg Посмотреть сообщение
Все не осилил прочитать, но скажу одно: автомобиль стоящий за свои деньги. Год откатал и доволен, Я пересел с фокуса 2 1.8 МКПП и знаю о чем говорю, особенно мне нравиться двигатель
А какой автомобиль-то???
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 16:43   #542
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Поэтому и покупать надо машину у дилера, а не у барыгана.
В РФ и у дилера никакой страховки! Было здесь фото с двумя автовозами, на которых побитые приоры, вот они в салоны и поедут или уже...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 16:50   #543
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это тебе так кажется. На самом деле за год знаю 3 серьёзных поломки японок и это при том, что японок очень мало. Этот факт говорит о том, что вероятность падения слона на японку гораздо выше, чем на приору. Серьёзной поломкой считаю, если машина осталась недвижимостью более дня и потребовала значительной суммы на ремонт.
Да и о чём говорить? Достаточно почитать дром - тамошние обитатели даже схемы электронных блоков знают. Неспроста же такие знания? В общем вывод сам собой напрашивается - хочешь каждый день ездить - не покупай японку.
Да, я тоже всё время удивляюсь... Зачем это они всё изучают... Так у нас же все СТО с странными ребятами самоучками, с непонятно откуда растущими руками и ОГРОМНЫМ аппетитом за свою псевдо-работу... Ничего не умеют, а строят из себя "глядь" конструкторов... Это один из мотивов присутствия меня на этом форуме! Второй мотив - это барыги б/у запчастями - тулят свои дохлые железки и резинки по Окуенной цене... А не хочешь покупать гнилые отработанные железяки - ходи пешком, или закажи у них же оригинал по цене езды год не такси... Фуф, вроде немного выговорился... Полегчало...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 16:52   #544
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Брать или не брать

А так хочется купить авто, делать ТО, если что-то сломалось утащить в нормальное СТО, где тебе точно скажут, что сломалось. Дело даже не в деньгах, за комфорт надо платить, но противно, что какая-то гнида пытается тебя надурить, причем своим маленьким мозгом думает, что ты ничего не понимаешь...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 17:12   #545
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
В РФ и у дилера никакой страховки! Было здесь фото с двумя автовозами, на которых побитые приоры, вот они в салоны и поедут или уже...
Вообще эти машины застрахованы на перевозку. У серого дилера можешь попасть. А оф. дилер получит страховку за эти машины.

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
А не хочешь покупать гнилые отработанные железяки - ходи пешком, или закажи у них же оригинал по цене езды год не такси..
Оригинал к япам. К приоре оригинал порой дешевле неоригинала. Бэушных запчастей нет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 02:35   #546
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вообще эти машины застрахованы на перевозку. У серого дилера можешь попасть. А оф. дилер получит страховку за эти машины.

Оригинал к япам. К приоре оригинал порой дешевле неоригинала. Бэушных запчастей нет.
Кто же мешает и страховку получить и починить авто на продажу... Ведь не выбросят же их!
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 04:04   #547
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Кто же мешает и страховку получить и починить авто на продажу... Ведь не выбросят же их!
О подкрашенных машинах люди писали на форуме. Но чтоб кто-то купил восстановленную - такого я не читал. Ну а насчёт того, куда деваются убитые авто - возможно на запчасти разбирают, а потом на рынках продают
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 18:03   #548
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
О подкрашенных машинах люди писали на форуме. Но чтоб кто-то купил восстановленную - такого я не читал. Ну а насчёт того, куда деваются убитые авто - возможно на запчасти разбирают, а потом на рынках продают
на "белых"станциях наверное точно разбирают на зап.части,потому что как новые везут вижу постоянно,а вот битых ни разу не видел,зато в салоне видел с мятым капотом со скидкой в 5000т.р..
вообще иногда приходится ехать за автовозом-пипец чё творят,дороги местами просто ужас а эти во(му)дилы даже не тормозят,машинки за "колёса привязаны" а вот кузова по полной на подвеске скачут
alexru вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 21:29   #549
Madman
Гость
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093i
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Madman не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Народ!!!! У меня уже голова трещит!
Со всех сторон гадят на мозг. Это в ней хреново, это в ней не то!
Советуют купить Логана, Ланоса, Акцента и т.д. Или же б.у ино.

Первая машинка была 2106 реэкспорт (Супер тачила была)
Вторая Седия Лансер праворукая (Ваще зачет)
Третья и на данный момент в силу сложившихся обстоятельств 21093 инжектор.

Решил присмотреться к Приоре, довольно неплохо выглядит. Про Логого лучше молчать :biggrin:. Хрендай Пациент чет не вдохновляет (ТАГАЗ тем паче), да и цены на него в полном неадеквате Фиат Алиби тоже не возбуждает В итоге остается вариант как подержаная ино. Там Улан или Корола, и т.д.

Вообщем ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов:

1) Как все-таки с подвеской у Приорки? А то дофига написано, а единого мнения нет! (Люблю активный стиль езды, по колдобинам не скочу конеш. Но! Подвеска дана авто не для красоты, а для отработки асфальтовых язв)
2) Кто путешествовал на Приорке далеко далеко в 4 тела? (В Лансе Седиа было нам очень комфортно) Как машинка для таких покатушек. Люблю я рвануть по трассе на авто далеко-далеко с друзьями.
3) Ремонто пригодность как? Я сам работаю водителем и не превык на сервис ездить.
4) Ну и как по деньгам на запчасти.

Кстати Леди Приорку пробовал самолично на ходу. Позже напишу ее сравнение с Седией
Madman вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 21:54   #550
ELIK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ELIK не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Да нормальная машина приора!!!
ELIK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.