Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 22:44   #541
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
на зеркала можно купить накладки и наклеить - 300 вроде мне обошлись
Я бы так и сделал, единственное за что переживаю не будут ли они зимой забрызгивать стекло (в зоне видимости)... просто года я поменял родные зеркала на четверке на зеркала с подогревом произошла такая фигня. Ну и еще боюсь поломать, они же так как то приклеены на скотч. + нушно смотреть что за накладки, а то может мне не понравится их вид..... короче наговорил.
А что касается парктроника, так это меня еще меньше волнует.
На повестке №1 у меня только замена поворотников. №2 возможно установлю шторку, уж больно я их люблю.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 22:57   #542
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
а то может мне не понравится их вид
посмотри мои фотки в альбоме

Добавлено через 7 минут
а стекло у меня от соседних машин забрызгивается :( особенно от джипов и камазов - от них облако грязной воды поднимается
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 23:58   #543
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
посмотри мои фотки в альбоме
Спасибо, хорошо смотрится. Но если я буду разбираться с зеркалами, то это скорее будет просто покраска.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2011, 23:43   #544
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

сегодня снимал заднюю саблю - нормально там всё - нету ржавчины(т-т-т)
По краю сабли внутри мягкая резинка.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 00:27   #545
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Владельцам белых приор!

А я сегодня поставил подкрылки, пробрызгал всю машину антикором, и под саблю приклеил 4 полоски шумки, под болтами, щас чуть отходит от кузова, на пару миллиметров.
Чего с передней саблей посоветуете сделать чтобы под ней не ржавело?
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 00:38   #546
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Elektro_Ded, а передняя у меня на резиночках тоже с завода. посмотри как у тебя там)
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 06:44   #547
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Владельцам белых приор!

Ребята.Моей машинке около 5 недель.Так вот щас началось тепло.Вчера увидел на крыльях высоко причем очень много мелких черных точек(как будто мухи нагадили).Я понимаю от асфальта что ли.Как оттирать?
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 09:56   #548
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Ребята.Моей машинке около 5 недель.Так вот щас началось тепло.Вчера увидел на крыльях высоко причем очень много мелких черных точек(как будто мухи нагадили).Я понимаю от асфальта что ли.Как оттирать?
У вас на авто есть дополнительный антикор с салона?
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 10:19   #549
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
michailpnz не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Ребята.Моей машинке около 5 недель.Так вот щас началось тепло.Вчера увидел на крыльях высоко причем очень много мелких черных точек(как будто мухи нагадили).Я понимаю от асфальта что ли.Как оттирать?
Очиститель битумных пятен тебе поможет.
michailpnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2011, 10:26   #550
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Ребята.Моей машинке около 5 недель.Так вот щас началось тепло.Вчера увидел на крыльях высоко причем очень много мелких черных точек(как будто мухи нагадили).Я понимаю от асфальта что ли.Как оттирать?
Новую машину рекомендуется полирнуть тонкой полиролью, т.к. если провести рукой по кузову ощущается шероховатость поверхности, заодно и точки удалятся. Полироль устраняет пыль осевшую на кузове после окраски, и заполняет собой микро трещины, что припятствует образованию коррозии. Данную процедуру необходимо выполнять и весной, т.к. на кузове присутсвуют зимние реагенты, которые необходимо удалить. Зимой рекомендуется хотя бы 1 раз в месяц пользоваться восковой полиролью для защиты кузова от агрессивной дорожной среды и тогда кузов будет радовать вас своим прекрасным состоянием и отсутствием следов коррозии долгое время!

Добавлено через 2 минуты
Обратил внимание на своем "облаке", выпуск май 2010г. - отсутствие слоя лака на скрытых поверхностях. Въевшуюся грязь, очень трудно удалить из этих мест. У кого нить есть подобная ситуация? АвтоВАЗ экономит лакокрасочные материалы ))) У меня в эксплуатации уже вторая приорка (была 2007г. вып.) такой откровенной халтуры не было.
__________________
Жопа - это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно всё! ))
Снайпер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.