Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 12:31   #1
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Мы покупали ВАЗ

Добавлено через 11 минут



Володь ты серьезно, неужели такой эффект дает? А где заправляешься?
Не мы, а Вы

Эффект есть, и заметный, ну естественно если ты каждые тысяч десять пятнадцать моешь, а не в 80000 км, заправляюсь всегда на стандарт маркете, сейчас еще на сибнефти!!!!! в общем вопросы в личку если интересно, все напишу расскажу
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:22   #2
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

MikeSSS, Миша научись отделять зёрна от плевел. Я так понимаю эти камни в мой огород, но заметьте я ни кого не оскорбил и не обидел, выбор ВАЗа это сугубо личное. Да я тоже выбрал Приору и я ее выбрал за долго до вас всех, в далеком 2008 году, я ее гонял в прямом смысле слова "гонял" или иначе меня догнали бы и может я бы сейчас не писал, но благодаря ее резвости я здесь.
Если я обидел тех кто купил Приору или купил Приору дважды, извините я не хотел вас обидеть это ваш выбор.
Я не хаю Приору, нравится ездите дальше, я если что тоже езжу на ней и ничего плохого кроме сверчков и тесноты у меня к ней нет претензий.
По поводу ветки, так она давно мертвая, я хоть как то поддерживал ее в ущерб себя. Марина молодец вот только шариться по другим флудилкам и разделам форума а в своей тишина .
Все, теперь не дождетесь от меня ни чего. Живите как хотите, флудитесь как хотите.
У меня есть друзья с форума, которым я помогу во всем что в моих силах и возможностях. А словоблудством это вы уже без меня занимайтесь.

Добавлено через 10 минут
Gera-sim, судя по фото ты тоже не из хилых людей, ты поширше и по тяжелее меня будешь, вот ты как себя чувствуешь за рулем Приоры и как чувствует себя пассажир с права ? А ребенок сзади ? Моему уже 17 лет, ноги не входят в спинку кресла упираются.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:41   #3
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
В этой ветке вообще нытьё какое-то.
Критиковать проще. Попробовать придать позитив и заинтересовать народ- сложнее во сто крат. Если есть нытье, и оно поддержано в обсуждении ,значит, оно тоже необходимо. Кто сказал, что у форумчан нет права на высказывание своего мнения, пусть и не пышушего оптимизмом????
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:45   #4
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

СЛАВА и хвала АвтоВАЗу. вот лозунг Новосибирской ветки. Да и А.Стебелеву, ХВАЛА.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:50   #5
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
так видишь, что твоя машина г@вно, ты дурак, раз не можешь выбрать лучший авто и вообще ты человек второго сорта
Марин, вот не поленилась, переворошила почти все за последние 3 месяца. Адресно ни к кому такое обращение не допускалось! Да вообще, таких слов не говорилось. Каждый слышит только то, что хочет слышать, и реагирует только на то, что созвучно собственным мыслям. Значит, это твой комплекс, который ты высказала в своей интерпритации.
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:52   #6
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

ДОК-а, +100500 Может я тоже не потяну Патриота и что, придется мне ездить дальше на Приоре или купить тоже Приору потому что альтернативы нет, Приора авто для реальной жизни (из рекламы).
Yar вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 13:56   #7
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Реально противно уже стало,
Вот молодец какой.... А ты на кой здесь, а, Мишаня???? Не твоя ли задача направлять диалог в безопасное и конструктивное русло? Управлять! мыслями и словами форумчан(простите за пафос!)
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 14:00   #8
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
В очередной раз (каждые 15000) промыл форсунки, и машинка опять поехала, и движок работает тихо
60 тысяч проехал, ни промывал, проблем не было. Ехала очень хорошо. Фильтр менял топливный через каждые 15 тыс км, может в этом секрет чистых форсунок.


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Если я обидел тех кто купил Приору или купил Приору дважды, извините я не хотел вас обидеть это ваш выбор.
Приора была куплена дважды. Оба раза машиной доволен.. Продавать тоже легко, уходит быстро, а ведь это тоже плюс машине. Нужно проехать наверное по автосалонам, поспрашивать про машины пусть бюджетки, те что выше 400-т тысяч, только вот нет машин, очередь большая, допы на 50-60 тысяч наворачивают к машине. Вот закроют Автоваз, так брать то нечего будет..
Меня приоры не подводили ни разу, надеюсь и не подведут! Я доволен, есть конечно косячки но это все устранимо!

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
ДОК-а, +100500 Может я тоже не потяну Патриота и что, придется мне ездить дальше на Приоре или купить тоже Приору потому что альтернативы нет
бывает на Дроме высказывания читаю, что буду пешком ходить чем на приоре ездить! Дело личное!
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 14:03   #9
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Продавать тоже легко, уходит быстро
но в цене теряет ну уж очень много.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Меня приоры не подводили ни разу, надеюсь и не подведут!
Правильно если прислушиваться к машине и следить за ТО, а на разгильдяйстве и ино быстро развалится.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 14:10   #10
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
но в цене теряет ну уж очень много.
В 2007 году цена 289 с антикором, 2012 ровно 5 лет, день в день продана 245. Про инфляцию не говорите знаю.

Соната друга 2007 года, продавалась почти 2 года, куплена была за 600, еле продал чуть раньше за 390. Разница все же есть. На ино если купишь, нужно ездить долго, имхо тяжело продать.

Смотрел тут Фольскваген Поло на Кирова, ну реально с виду только ниче, внутри просто капец.. жигуленок, отделка дешевая и очередь на 6 месяцев. Офигеть..
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.