Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 15:51   #551
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Olegik Посмотреть сообщение
Я тоже про это в сомнениях, но также писали и про приору мол чуть посвободнее но в итоге просто фикция, ну или машине дополнительно прибавляют отсутствующие бонусы, товар выпущен и его нужно продать.
не знаю, как на создание бонусов. но был я на презинтации гранты в Томске и так скажу - если бы сейчас появился хэтч люкс за 350 тыр, то я б Приору на него поменял.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2011, 16:40   #552
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
не знаю, как на создание бонусов. но был я на презинтации гранты в Томске и так скажу - если бы сейчас появился хэтч люкс за 350 тыр, то я б Приору на него поменял.
Сегодня самому удалось пощупать гранту вживую комплектация норма. Что понравилось
1. Не урод
2. Багажник большой
3. Явных косяков за пять минут в салоне не выявил все вроде подогноно нормально
4. Новая ручка КПП явно лучше лежит в руке
5. Понравилась обивка дверей панель на вкус но придираться небудем
6. Отличный руль бес облоя четкий как на приличных ино даже я бы сказал самая качественная пластиковая деталь в машине приятно держать, наверно точно немецкий.
7. Ручка на крышке багажника снаружи наконецто ненадо машину лапать.
Что не понравилось:
1. Над сборкой кузова надо еще работать панели выступают утопают и т.д и т.п на кеалине такого ниразу не видел
2. Нет задних подголовников
3. Пластик показался жестче чем на калине спорт
4. Петли багажника великоваты и после первого хлопка задним копотом сразу возникает желание его завиброизолировать слишком он хлюпкий
5.Точно не знаю но стекла сказали неатермальные и обратно вернулся гидрокорректор фар.
На ходу не пробывал сказали приходите в понедельник прокатитесь, это мои чуства после пятиминутного знакомства с грантой. Панели если подгонят как на калине можно смело брать это больше всего меня расстроило.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2011, 18:20   #553
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Olegik Посмотреть сообщение
Сегодня самому удалось пощупать гранту вживую комплектация норма. Что понравилось
1. Не урод
2. Багажник большой
3. Явных косяков за пять минут в салоне не выявил все вроде подогноно нормально
4. Новая ручка КПП явно лучше лежит в руке
5. Понравилась обивка дверей панель на вкус но придираться небудем
6. Отличный руль бес облоя четкий как на приличных ино даже я бы сказал самая качественная пластиковая деталь в машине приятно держать, наверно точно немецкий.
7. Ручка на крышке багажника снаружи наконецто ненадо машину лапать.
Что не понравилось:
1. Над сборкой кузова надо еще работать панели выступают утопают и т.д и т.п на кеалине такого ниразу не видел
2. Нет задних подголовников
3. Пластик показался жестче чем на калине спорт
4. Петли багажника великоваты и после первого хлопка задним копотом сразу возникает желание его завиброизолировать слишком он хлюпкий
5.Точно не знаю но стекла сказали неатермальные и обратно вернулся гидрокорректор фар.
На ходу не пробывал сказали приходите в понедельник прокатитесь, это мои чуства после пятиминутного знакомства с грантой. Панели если подгонят как на калине можно смело брать это больше всего меня расстроило.
ВОТ И я завтра поеду смотреть)) по возможности фотки сделаю)
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 17:22   #554
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Не понял как в Гранте масло в коробке проверять, не подлезешь ведь...
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 08:36   #555
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

итак запуск производства во вторник 29. инфа отсюда.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 09:31   #556
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
итак запуск производства во вторник 29. инфа отсюда.
ждемс! быстрее бы люксы пошли
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 09:56   #557
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
итак запуск производства во вторник 29. инфа отсюда.
Заголовок жжот.
А если запуск 29ого то что сейчас в автосалонах стоит? С ОПП? И их будут продавать или нет?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2011, 10:12   #558
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А если запуск 29ого то что сейчас в автосалонах стоит? С ОПП? И их будут продавать или нет?
читайте внимательнее:

Сейчас пришло приглашение на торжественную церемонию запуска в серию нового «народного автомобиля» Лада Гранта. Сие событие произойдет уже скоро — 29 ноября.

Добавлено через 9 минут
тобишь для начальников и т.п. контингента
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 10:32   #559
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

аффтор отжег))) мне понравилось))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 11:08   #560
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
аффтор отжег))) мне понравилось))
Да нормально всё там написано. Так и есть кули.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.