Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 10:24   #551
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну в плане кассетных дек Пионер и текникс это действительно круто ))
На старых японцах почти все магнитолы Пионер или Фуджи...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 22:31   #552
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На старых японцах почти все магнитолы Пионер или Фуджи...
Ну и матсушита еще ) (панасоник всмысле ))))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 23:15   #553
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну и матсушита еще ) (панасоник всмысле ))))
National, скорее))
Правда в основном Пионеры.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 23:52   #554
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

kot,,perm,
LionTec, Завязываем про мюзику.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 00:37   #555
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Все - переходим к телевизорам )))))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 00:56   #556
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
У них люди не ПЫТАЮТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ крутыми, а СТРЕМЯТСЯ БЫТЬ успешными. А это пока что не просто большая, а огромная разница.
жил там? откуда уверенность в словах? мое мнение, не живя там года и более, нечего писать о них с уверенностью...
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 02:17   #557
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 16
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Далеко не все. Иначе бы давно все ездили там на корейцах, ведь пофигу же какая машина?)) Но корейцев даж в топ-10 по продажам там особо нету... Меряют по машинам везде, и не я разговор начал про это)
При чем здесь корейцы??????????
Изначально ты сказал, что никогда не поверишь в то, что америкосы надежнее немцев. На что я тебе тактично намекнул, что быть может ты ориентируешься на 20-30-летние автомобили, а с современными все несколько иначе. На что ты говоришь, что на ихних форумах у многих отношение к своим машинам как у нас к вазу. Я привожу тебе пример патриотичного отношения к своим автомобилям в американской провинции, а ты мне рассказываешь про то, что круче будет тот кто на мерседесе, тебе смешно почему там берут пикапы и наконец корейцев приплел. Саша, говоришь только лишь бы что-то сказать- чтобы твое слово было последним.
А вот если вернуться к теме надежности немцев-американцев, то могу тебе сказать, что если бы я осенью нашел живого восьмисотого Таху года шестого с пробегом до сотни и ценой в районе 900-950, а котором без проблем можно было бы проехать еще столько же, то взял бы не раздумывая. И как раз по причине надежности. Сможешь подобрать полноприводного немца под эти параметры? КОРЕЙЦЕВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! )))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
жил там? откуда уверенность в словах? мое мнение, не живя там года и более, нечего писать о них с уверенностью...
Я там не жил. У меня там генеральный живет, много интересного рассказывает. Мой лучший друг прожил там 3 месяца, путешествуя, по американской провинции и выступая в баптистких церквях(он музыкант) и ресторанах и общаясь с местными жителями. Да, я говорю с чужих слов, НО в том посте я писал исключительно ПРО НАС. И даже когда писал о них, то в большей степени говорил с уверенностью о нас. Нужно только внимательно перечитать мой пост.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 06:21   #558
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
На что я тебе тактично намекнул, что быть может ты ориентируешься на 20-30-летние автомобили, а с современными все несколько иначе
Вообще, скорее наоборот)
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
тебе смешно почему там берут пикапы
Мне причина смешна, а не то что берут, не надо тут. Там пикапы любят исторически, они на первых местах продаж уже много-много лет.
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
ты мне рассказываешь про то, что круче будет тот кто на мерседесе
Это вы первый написали про то, что те кто не на пикапах ездят, "не уважают". Я всего лишь ответил.
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
И как раз по причине надежности.
По причине надежности, если вам не надо большие прицепы таскать, надо брать Патруля или ТЛК, но никак не Таху))
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Сможешь подобрать полноприводного немца под эти параметры?
А при чем тут параметры то? Я где-то что-то говорил о цене или характеристиках?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2012, 23:34   #559
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Кстати - я тут подумал, а есть ли на Приорах тюнинг не для спорта а для комфорта ?
Я к тому что вряд ли всем нравятся те же материалы в отделке итд...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2012, 02:44   #560
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Кстати - я тут подумал, а есть ли на Приорах тюнинг не для спорта а для комфорта ?
Я к тому что вряд ли всем нравятся те же материалы в отделке итд...
Типо, набалдажник с розочкой на ручку КПП?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.