Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 07:01   #551
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Гидрики устают у тех, кто неумеет собирать ГБЦ.
Удачи вам погоняться весной, на бэушных гидриках.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 08:36   #552
Ascari
Свой человек
 
Аватар для Ascari
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Волгодонск, РО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 13
Ascari находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 17...

у меня гидрики 9300 переносят и не стучат на грамотном профиле валов. я что то делаю не так?

можно мне плюс 10 к репутации от рег62?
Ascari вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 11:12   #553
satmaster56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для satmaster56
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,767
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 678 раз(а) в 346 сообщениях
Вес репутации: 15
satmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком света
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Ascari, Научи грамотный профиль валов подбирать
__________________
satmaster56 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 11:44   #554
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Удачи вам погоняться весной, на бэушных гидриках
Ну ты и лошара))))))) ТЫ наверно гидрики вместе с маслом меняешь,чтоб валили всегда?)))))))А то они же устают,и моща теряется))))))))))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 12:12   #555
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
Научи грамотный профиль валов подбирать
Речь по ходу о серии RS ))).
vovan вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 13:36   #556
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 17...

не только, я сколько слышал моторов на рожках все мягко работают, в гбц тишина..
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 15:47   #557
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от amax1583 Посмотреть сообщение
Предлагаю для рег62 создать отдельную ветку и назвать ее "Полезные советы от гуру автоспорта РЕГ62!". Общение буде в роде:
user1: - Уважаемый монстр тюнинга РЕГ62, скажите что я сделал не так: поставил СТИ-3 и ресивер прокар??
РЕГ62: - Ну ясен пень, что валы надо поменять на СТИ-4 и ресивер колобок - вот там будут низы и момента попой жуй!
user1: - О благодарю Вас!
user2: - Уважаемый аксакал автоспорта, поставил СТИ-4 и рес колобок, низов хочу побольше!
РЕГ62: - Ну первая твоя ошибка - это СТИ-4, хочешь низы тогда бери СТИ-3. А если хочешь очень много низов, ну чтоб всем низам низы - то собирай это все на 84 колене!
user2: - Спасибо, друг. Ты просто волшебник!!
user3: - Добрый день, РЕГ62. Давно хотел написать, но никак не мог побороть свою робость..
В общем собрал все на 84 колене и валы сказка и ресивер чума, но низов все равно хочу больше, такую тракторную дизельную тягу с низких оборотов хочу!!
РЕГ62: - Главная твоя ошибка - это то, что ты собрал УЖЕ все это не спросив моего совета!Вторая ошибка - для низов и тяги с низов давно люди уже собирают турбы небольшие г1752, тд04л и т.д.! Кстати и когда поставишь турбу - не ставь ЗДТ никогда!! - на лето тебе и барабанов выше крыши хватит!
Смеялсо
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 20:24   #558
Fillip
Постоялец
 
Аватар для Fillip
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Окта 1.8 мт
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Fillip не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от amax1583 Посмотреть сообщение
Предлагаю для рег62 создать отдельную ветку и назвать ее "Полезные советы от гуру автоспорта РЕГ62!". Общение буде в роде:
user1: - Уважаемый монстр тюнинга РЕГ62, скажите что я сделал не так: поставил СТИ-3 и ресивер прокар??
РЕГ62: - Ну ясен пень, что валы надо поменять на СТИ-4 и ресивер колобок - вот там будут низы и момента попой жуй!
user1: - О благодарю Вас!
user2: - Уважаемый аксакал автоспорта, поставил СТИ-4 и рес колобок, низов хочу побольше!
РЕГ62: - Ну первая твоя ошибка - это СТИ-4, хочешь низы тогда бери СТИ-3. А если хочешь очень много низов, ну чтоб всем низам низы - то собирай это все на 84 колене!
user2: - Спасибо, друг. Ты просто волшебник!!
user3: - Добрый день, РЕГ62. Давно хотел написать, но никак не мог побороть свою робость..
В общем собрал все на 84 колене и валы сказка и ресивер чума, но низов все равно хочу больше, такую тракторную дизельную тягу с низких оборотов хочу!!
РЕГ62: - Главная твоя ошибка - это то, что ты собрал УЖЕ все это не спросив моего совета!Вторая ошибка - для низов и тяги с низов давно люди уже собирают турбы небольшие г1752, тд04л и т.д.! Кстати и когда поставишь турбу - не ставь ЗДТ никогда!! - на лето тебе и барабанов выше крыши хватит!
user4: -Добрый день РЕГ62 живу в Камчатском крае подскажи где у нас грамотно чипануть приору чтоб валила? Заранее спасибо!
РЕГ62: -Приезжай на Нефтезавод.
Fillip вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 20:34   #559
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 17...

user5: подскажи какой ресивер лучше? говорят про.кар отличный рес
рег62:да,у меня такой стоял,я его снял сейчас потому что ниедет и менять свечи геморно....классный рес,как раз могу тебе продать его! покупай у меня! будешь всех на нём рвать!
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 20:41   #560
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 17...

Цитата:
Сообщение от Ascari Посмотреть сообщение
у меня гидрики 9300 переносят и не стучат на грамотном профиле валов. я что то делаю не так?

можно мне плюс 10 к репутации от рег62?
Крутани в 9000 20 заездов свалами сти-5.1 на неосаженых сёдлах.
Небудут стучать гидрики - поюсану рейтинга.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.