Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 23:05   #551
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
а зачем на приору чехлы нужны?
+1

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
постоянный естественный человеческий фактор играет большую роль
Этот самый фактор и чехлы замочалит. Всё равно, если хочешь, чтоб в салоне было приятно находиться, надо периодически убираться и пылесосить.

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
это тоже самое, что и диван/кровать можно накрывать покрывалом, а можно и без него обойтись
Мои диваны действительно без покрывал обходятся. Свой срок они служат.

Эта моя Приора уже, по-моему, третья моя машина, в которой нет чехлов. Никаких проблем. Зато салон выглядит естественно! Чехлы, не портящие своим видом интерьер, шьются на заказ. ИМХО
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 10:54   #552
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
+1

Этот самый фактор и чехлы замочалит. Всё равно, если хочешь, чтоб в салоне было приятно находиться, надо периодически убираться и пылесосить.


Мои диваны действительно без покрывал обходятся. Свой срок они служат.

Эта моя Приора уже, по-моему, третья моя машина, в которой нет чехлов. Никаких проблем. Зато салон выглядит естественно! Чехлы, не портящие своим видом интерьер, шьются на заказ. ИМХО
Понятие естественно у каждого свое у меня это 5 машина и во всех были чехлы и естественного вида они непортили так как подходили идеально к данному автомобилю. Д а и вообще в салоне должно быть приятно находиться это можно сказать у мужика вторая квартира.
__________________
Питерский Александр вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 13:39   #553
Patriotoff
Новичок
 
Аватар для Patriotoff
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб,Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Patriotoff не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

А у меня без чехлов водит. сиден. уже начинает ткань истераться и это пол года машине 15500 км. проехал,появился как бы ворс,ткань говно,считаю что чехлы нужны,у меня тоже не первая машина,но на ВАЗ чехлы нужны 100 процентов.
Patriotoff вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 17:11   #554
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от ympo Посмотреть сообщение
передние с отделными подголовниками? а задние как 2:1?
Нет, передние сплошные. На задние подголовники отдельно, но я их вообще не ставил т.к. редко кого сзади вожу. Не сиденьях написано " СПЕКТР". Задние 2:1.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
+1

Этот самый фактор и чехлы замочалит. Всё равно, если хочешь, чтоб в салоне было приятно находиться, надо периодически убираться и пылесосить.


Мои диваны действительно без покрывал обходятся. Свой срок они служат.

Эта моя Приора уже, по-моему, третья моя машина, в которой нет чехлов. Никаких проблем. Зато салон выглядит естественно! Чехлы, не портящие своим видом интерьер, шьются на заказ. ИМХО
Я полтора года проездил без чехлов. Но пришлось все-таки купить. Родная обшивка безобразной расцветки - серая с красной крапинкой. Кроме того на ней заметно мусор. а убирать его не очень легко. Но самое главное - ОЧЕНЬ плохо сидеть. Жестко, неудобно. Час за рулем трудно высидеть было. И это после сидений с чехлами в обычной Ниве! Сейчас сидеть намного легче, чехлы с поддержкой. Кроме того черные чехлы придали салону очень приятный вид. Я даже сам не ожидал. И мусор на них не цепляется. Можно даже рукой смахнуть, если пылесосить не хочется.
__________________

Белый ворон вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 02:38   #555
савлад
Освоившийся
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Мицубиси Л-200
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
савлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Питерская флудилка

Если машину купил новую для себя,то конечно,надев на нее чехлы,все равно,что беречь её девственность для другого.Надо ловить кайф от нового салона,а потом уже когда всё протрешь и испачкаешь надевать чехлы.Если машину купил не новую,то я бы надел сразу,думаю
савлад вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 09:43   #556
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от савлад Посмотреть сообщение
Если машину купил новую для себя,то конечно,надев на нее чехлы,все равно,что беречь её девственность для другого.Надо ловить кайф от нового салона,а потом уже когда всё протрешь и испачкаешь надевать чехлы.Если машину купил не новую,то я бы надел сразу,думаю
Там нечего беречь, к сожалению. У сына, в "шестерке", сиденья без чехлов, страшноватые, от иномарки. Из машины вылезать не хочется. Сидел бы да сидел. В "Мазде" у меня тоже без чехлов сиденья были. В Ниве, и то удобнее были! Но, благодаря толстым чехлам, с анатомической поддержкой.
__________________

Белый ворон вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 10:28   #557
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Тут истины нет, она у каждого своя. Что касается усталости в спине - я в Крым и обратно 5500 отматал - усталости НЕТ! Опять таки, от позвоночника и человека зависит. А может, настройками сиденья поиграть нужно!
Чехлы покупные по внешнему виду обычно ужасные.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 10:57   #558
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Тут истины нет, она у каждого своя. Что касается усталости в спине - я в Крым и обратно 5500 отматал - усталости НЕТ! Опять таки, от позвоночника и человека зависит. А может, настройками сиденья поиграть нужно!
Чехлы покупные по внешнему виду обычно ужасные.
Позволь с тобой несогласиться,чехлы есть просто идеальные но цены начинаются от 5 т.р
__________________
Питерский Александр вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 11:29   #559
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Питерский Александр Посмотреть сообщение
Позволь с тобой несогласиться,чехлы есть просто идеальные но цены начинаются от 5 т.р
Ну возможно, просто то, что видел я мне очень не понравилось.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 11:58   #560
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Ну возможно, просто то, что видел я мне очень не понравилось.
Объездил много магазинов продающих чехлы и шъющих на заказ стоящего ничего именно в Питере ненашол. вот теперь жалею что некупил в подмосковье, чехлы видел просто шикарные. Если поеду в этом году в Украину ещё там гляну там этого добра больше чем у нас да и ценники нетакие злые.
__________________
Питерский Александр вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.