Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 21:13   #551
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
где вы такого логана нашли?
в прайсе, в реале про него только слышал...
__________________

Последний раз редактировалось Escander; 02.02.2012 в 21:33.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 21:13   #552
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
где вы такого логана нашли?
На сайте, очевидно же.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Самая дешевая сейчас из производимых - 369
Надо было на горячую линию звонить)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 21:34   #553
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я говорю о разработке в целых, а не комплектующих отдельных, не включайте дурочка.
Каких целых? Я вас сразу спросил что определяет отечественность авто, не можете сразу сформулировать нормально - это исключительно ваша проблема. Попробуйте обдумывать текст перед набором - может со временем не будете писать многозначные фразы.

И заметь-те, на личности вы первым всегда начинаете переходить, если-бы ваше хамоватые фразы сегодня не повторял - выдал-бы горчичника вам вполне заслужено!

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А 21702-00-040 уже 331.
Что вы мне устаревшую фигню подсовываете?
Фигню сравниваем с фигнёй а фарш с фаршем... А вы как хотели, цену люксовой приоры с никаким логаном? Ну на дроме возможно такое сравнение и проканает, а здесь челы больше думают чем слушают, особенно дезинформаторов.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, все форумчане равны, но некоторые супермодераторы ровнее.
В этом вашем сообщении тоже содержаться нарушения правил. Сами себе будете предупреждение выдавать?
Повторю ещё раз: в советах безграмотных пацанчегов не нуждаюсь, если есть притензии к посту - есть треугольная копка, а так на обсуждение действий модераторов тянет.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какая экономическая география?
ФФ3 в Германии собирают.
давай думай, ищи... разжёвывать ничего тому кто не в ладах с арифметикой не буду.... или на гугле забанили?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну раз Приора такой отличный автомобиль - то очевидно да)
Да разве? Очевидно что у меня своя голова и я делаю то что я считаю нужным, вы делаете по другому?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Она другим машинам в целом проигрывает.
Просто у ВАЗа всего несколько моделей, а иномарок много.
И каждый из производителей этих иномарок мечтает о ВАЗовских объёмах продаж - но упс!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Надо было на горячую линию звонить)
вы звонили? И что вам сказали?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 21:44   #554
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Фигню сравниваем с фигнёй а фарш с фаршем... А вы как хотели, цену люксовой приоры с никаким логаном? Ну на дроме возможно такое сравнение и проканает, а здесь челы больше думают чем слушают, особенно дезинформаторов.
Вы посмотрите что за комплектация то, 21702-00-040. Так, ради интереса. Логан корректнее с ней сравнивать.
А 010 с этого года должны были перестать делать, но правительство слабину дало...
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Повторю ещё раз: в советах безграмотных пацанчегов не нуждаюсь, если есть притензии к посту - есть треугольная копка, а так на обсуждение действий модераторов тянет.
И опять оскорбление...
Что толку от кнопки, если все равно некоторые равнее...
Обсуждение действий - это обсуждение совершенных действий. Или написание сообщения тоже действие?
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
давай думай, ищи... разжёвывать ничего тому кто не в ладах с арифметикой не буду.... или на гугле забанили?
Ну например
Цитата:
Экономи́ческая геогра́фия — общественно-географическая наука, изучающая территориальную организацию экономической жизни общества, законы и закономерности его развития.
Где тут обьяснение того, почему Приора собираемая в России стоит столько же, сколько та же Приора, привезенная отсюда в Германию (еще учтите что там Евро-5, это еще +20 тысяч к цене в России примерно), а ФФ, собираемый в Германии, в той же Германии стоит дороже, чем ФФ собираемый в России, стоит в России.
Только не надо про затраты на производство в Германии чесать, иначе я просто поменяю ФФ на корейскую машину.
Для ВАЗа свои законы рынка действуют? Или просто там ВАЗ за большие деньги покупать никто не будет, а у нас пипл и так схавает, за отсутствием альтернатив?
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Да разве? Очевидно что у меня своя голова и я делаю то что я считаю нужным, вы делаете по другому?
Дак я и спрашиваю - почему вы так делаете?
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
И каждый из производителей этих иномарок мечтает о ВАЗовских объёмах продаж - но упс!
Какая разница кто о чем мечтает?
ВАЗ потерял приличную долю рынка, а кто о чем мечтает речи уже нету.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
вы звонили? И что вам сказали?
Я не покупал самый дешевый Логан, зачем мне звонить то?
И не стал бы покупать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2012, 23:54   #555
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Пер-дец! Вот это- жадность???
не надо передергивать, речь шла конкретно про новогодние цены
вы если цены объявили, то и держите их - мне ваши одолжения, чтобы меня отвезли нахрен не уперлись, герои ночи мля, туда пятьсот, обратно полторы и на правительство стрелки переводят, не зря вас советские классики с гадалками и хиромантами в один ряд ставили

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Зря вы так. Цена регулирует спрос и предложение. Если цены слишком большие, не будет спроса, люди будут ездить на автобусах. Цены низкие, таксистам будет невыгодно и они уйдут с рынка.
..
да это понятно, тока дядя переваливает всё на другого дядю из далекого далека, а сам типа невинаватая я, новый год, обиженная я вся такая, поэтому втридорога и еще спасиба низабудь
Edward52 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 03:15   #556
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы посмотрите что за комплектация то, 21702-00-040. Так, ради интереса. Логан корректнее с ней сравнивать.
Во первых сравниваем цены а не комплектации, но даже если чисто комплектации: у 21702-00-010 в базе есть краска металлик и подушка водителя, у логана за это нужно доплачивать. В каком месте логан лучше укомплектован?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что толку от кнопки
если не устраивают правила - никто не держит.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где тут обьяснение того, почему Приора собираемая в России стоит столько же, сколько та же Приора
повторю: своим образованием занимайтесь сами, для начала арифметикой - это как азбука, пока не освоил дальше ловить нечего.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какая разница кто о чем мечтает?
ВАЗ потерял приличную долю рынка, а кто о чем мечтает речи уже нету.
В общемировом масштабе она никогда не была большой.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не покупал самый дешевый Логан, зачем мне звонить то? И не стал бы покупать.
Ну так вы утверждали, что звонок по горячей линии поможет в приоретении самого дешового логана. Если не звонили и сами не собираетесь звонить - зачем другим такие советы даёте?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 06:50   #557
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
суда по тому сколько её продаётся - её выбирают чаще почти любых других авто в РФ (иногда другие вазовские модели оттесняют приору на второе место по объёму пролдаж, но никакие иномарки ещё никогда). Разве нет?
Э-э-э мягко говоря, не правда это, в ноябре уже было такое

В России "Солярис" обогнал по продажам "Приору"

http://motor.ru/news/2011/12/08/win/
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 07:41   #558
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,003
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Э-э-э мягко говоря, не правда это, в ноябре уже было такое В России "Солярис" обогнал по продажам "Приору"
Обсуждали это уже и не раз, например http://www.priorovod.ru/showthread.p...8941&highlight. Да и спадает ажиотаж вокруг Солярисов и очереди уже не такие. Девять месяцев продаж разрекламированного авто - не показатель. У нас так и за Фокусами ломились, и за Логанами. Видели по телеку, как за бугром челы ломятся за новыми моделями смартфонов? А потом продажи что-то падают. А вот продажи Приоры ровненькие, не смотря на антирекламу. Давайте подождем годик, другой.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 08:13   #559
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Во первых сравниваем цены а не комплектации, но даже если чисто комплектации: у 21702-00-010 в базе есть краска металлик и подушка водителя, у логана за это нужно доплачивать. В каком месте логан лучше укомплектован?
Еще раз повторяю - смотрите что за комплектация, которую я назвал, и чем она от 010 отличается. Потом уже говорите.
ПБ водителя у Логана в базе.
А вот что действительно в Приоре есть - это водительский ЭСП.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
повторю: своим образованием занимайтесь сами, для начала арифметикой - это как азбука, пока не освоил дальше ловить нечего.
Ответить по существу нечего? Одни оскорбления и дальше на уме Так и знал...
Зачем тогда вообще что-то было говорить?
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
В общемировом масштабе она никогда не была большой.
И чо? Речь о рынке в России.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну так вы утверждали, что звонок по горячей линии поможет в приоретении самого дешового логана. Если не звонили и сами не собираетесь звонить - зачем другим такие советы даёте?
Клевета! Не утверждал я такого.
Я говорил - если дилер не дает самого дешевого логана - звоните на горячую линию, узнавайте. Про то что помогут я ни слова не говорил.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Давайте подождем годик, другой.
Это неважно, Escander же утверждал что НИКОГДА ВАЗ не теснили с первого места, а оказалось что это неправда. Наглая деза.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 08:29   #560
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,003
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это неважно, Escander же утверждал что НИКОГДА ВАЗ не теснили с первого места, а оказалось что это неправда. Наглая деза.
Это очень важно. Превышение было только в ноябре и то на 3%, когда все уважающие покупателей заводы сворачивают продажи или продают с существенными скидками: "Зачем покупать в ноябре - декабре машину 2011 года, когда через месяц - два можно взять 2012 года". А покупателей Соляриса не спрашивали: "Или берёшь, или пошёл на хрен из очереди!" Вот больше на 290 авто и продали.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.