Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 17:07   #551
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я никак не могу найти в магазинах фильтр для приоры с Панасоником
есть либо для Халы, либо для безкондиционерных
поэтому и постирал, как временное решение
от Халы фильтр взаимозаменяемый для Панасоника. Конкретно - мне на ТО-2 заменили фильтр салона для системы Хала. Спросил мастера: типа "у меня система Панасоник, а вы мне от Хала", ответил - "ну дык, хрен редьки не слаще!" - это не дословный ответ, конечно, но смысл тот. Кароч у меня на Панасонике стоит фильтр салона от Хала. И так сделали на офиц. СТО.
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 18:12   #552
Ромавихрь
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРЫЧ 2170
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ромавихрь может только надеяться стать лучшеРомавихрь может только надеяться стать лучшеРомавихрь может только надеяться стать лучше
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
от Халы фильтр взаимозаменяемый для Панасоника. Конкретно - мне на ТО-2 заменили фильтр салона для системы Хала. Спросил мастера: типа "у меня система Панасоник, а вы мне от Хала", ответил - "ну дык, хрен редьки не слаще!" - это не дословный ответ, конечно, но смысл тот. Кароч у меня на Панасонике стоит фильтр салона от Хала. И так сделали на офиц. СТО.
тоже долго искал, в магазине видел от Халлы, но он же вроде уже Панасонькиного раза в два
Ромавихрь вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 18:18   #553
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

PAULS,там размеры разные, наверно что-нибудь перепутал мастер))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 19:04   #554
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
И так сделали на офиц. СТО.
Вот и ответ. На офиц. СТО ещё не то сделают...
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 21:06   #555
MegaWolt
Новичок
 
Аватар для MegaWolt
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MegaWolt не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а потом вытащил салонный фильтр
это что за фильтр ткой? в кондиционере??
MegaWolt вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 21:34   #556
Ромавихрь
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРЫЧ 2170
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ромавихрь может только надеяться стать лучшеРомавихрь может только надеяться стать лучшеРомавихрь может только надеяться стать лучше
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от MegaWolt Посмотреть сообщение
это что за фильтр ткой? в кондиционере??
салонный фильтр, вставлен в климатическую установку, доступ к нему через шумоизоляцию моторного отсека, надо 2 самореза выкрутить
Ромавихрь вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 13:27   #557
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Приора универсал.

мля... полезу сегодня, посмотрю как там у меня этот фильтр от Халы поживает
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 15:40   #558
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

Всем привет!

Я являюсь потенциальным хозяином приоры универсала(сейчас у меня 2111).
Сегодня смотрел машину в салоне(вообще-то не в первый раз) и заглянул я под фальшпол в багажнике...
Тут вы все понимаете от чего у меня челюсть отвисла... Куда они дели пластмассовые "кузовки" которые по бокам стояли???? И как быть? От 2111 подходят? И можно-ли их купить?

Наверняка эта тема обсуждалась уже не один раз... но вы тут понаписали столько что нет времени всё читать...

Подскажите по теме!

Какие ещё сюрпризы ждут???
kindel вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 17:30   #559
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

kindel, в наших краях (в Сочи) не продаются такие "кузовки" :(
Поэтому езжу без них, а туда складываю "мягкие" грузы - веревка для грузов, бутылочки с химией и компрессор в картонной коробке.
Кузовки еще ерунда, я вот всё надеюсь шторку вместо полки купить, если они появятся
(может шторка от иномарки какой подойдет? Кто-нибудь пробовал?)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 17:38   #560
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Кузовки еще ерунда, я вот всё надеюсь шторку вместо полки купить, если они появятся
(может шторка от иномарки какой подойдет? Кто-нибудь пробовал?)
Полка меня не напрягает...
Я в 2111 вообще без неё ездил... и в этой выну её нах...
kindel вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.