Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 11:27   #551
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
SHUM®,Например берешь шеви круз в базе за 540, катаешься и понимаешь что тебе нужен кондей, не вопрос,едишь к дилеру и за 30 т.р. получаешь кандей. На приоре так можно?
У нас в городе круз продаётся только в дорогих комплектациях, т.к. дилер ничего не ставит на базовые версии.......
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 11:33   #552
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
SHUM®,Например берешь шеви круз в базе за 540, катаешься и понимаешь что тебе нужен кондей, не вопрос,едишь к дилеру и за 30 т.р. получаешь кандей. На приоре так можно?
Я потенциальный владелец Круза :smile: Мало того что базовую за 540 не купишь, но чтобы ещё потом чем нибудь поставить, об этом и речи нет ((( Думаю о 1,8 в базе который за 608, была бы возможность с комплектации поубирать некоторые девайсы был бы рад )))). У нас не гаражах (есть вариант и на гаражах) , а оф дилер занимается. Они и салоны перешивают как хочешь и могут кожей обтянуть :smile:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 11:41   #553
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora Sport

SHUM®,до опеля у меня был круз, брал в безе 540, зимой в наличии таких было порядка 5 штук, весной туда воткнул кандей, все было сделано быстро и без вопросов в дженсере, цена вопроса 30 т.
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 12:26   #554
deeer
Интересующийся
 
Аватар для deeer
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: был 2170
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
deeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora Sport

С чего народ взял и округлил стоимость приоры с 380 до 400? За эту разницу в регионах можно бОльшую часть каско оплатить, например.
Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
1. Rio (хетч новый)- от 419
От 440, за 419 ограниченое количество, этак можно и приору 09 года найти со скидкой.
Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
2. Альмера Классик- от 399
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicles/...ty-cars/almera
От 461 400 руб.

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
3.Сандеро -от 329
Приора - от 290
Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
4.Лачетти (со скидками сечас от 379-450)
Lacetti хэтчбек от 427 020 p.

Ты либо специально цены занижаешь, либо правда наивный?
Оснащение у Приоры будет лучше, чем у всех вышеперечисленных автомобилей.
deeer вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 12:56   #555
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora Sport

Вот и пошли споры и срач как я и сказал, стоило только озвучить модели. Я спорить не буду, тему закрыл, т.к. лично я останусь при своем мнении, как и каждый из нас. Я откатал на Приоре 2.5 года,всем доволен, но вот скрип и шум все и вся просто одалел, и бороться с ним бессмысленно ибо такая конструкция авто.
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 13:40   #556
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
Вот и пошли споры и срач как я и сказал, стоило только озвучить модели. Я спорить не буду, тему закрыл, т.к. лично я останусь при своем мнении, как и каждый из нас. Я откатал на Приоре 2.5 года,всем доволен, но вот скрип и шум все и вся просто одалел, и бороться с ним бессмысленно ибо такая конструкция авто.
Это понятно, что Приора не мерседес :smile: Скрип и шум исправляется это не катастрофично. Но Приора не хуже по крайней мере своих бюджетных конкурентов ино. Ты пересел просто на авто получше чем Рио, Альмера и Сандеро и теперь считаешь что иномарки все как Астра, но это не совсем так. Я тоже когда будут деньги пересяду на что нибудь получше чем за 600 тыщ, чтобы разница от Приоры была разительна, а та шушваль бюджетная, - те же грабли Смысл менять бюджетную Приору со всеми опциями на ино без таковых опций да и ещё в обслуге дороже.... По крайней мере Приора меня не отпугивает от салона ВАЗ, выйдет что получше, пересяду не задумываясь... На Приоре езжу почти 2 года, бензин лью да масла по регламенту и она везет меня и на отдых и на работу. Шумку сделал устранил скрипы,практически всё устраивает Что ещё нужно от поповозки? :smile:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 13:47   #557
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora Sport

SHUM®,делал шумку, вроде все норма, но появляются новые, да еще и не поймешь где, не если б сейчас то я все таки попробывал бы чтонибудь за схожие деньги, скорее лачетти .
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 14:22   #558
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
SHUM®,делал шумку, вроде все норма, но появляются новые, да еще и не поймешь где, не если б сейчас то я все таки попробывал бы чтонибудь за схожие деньги, скорее лачетти .
Ну уже после Приоры на 1,4 пересаживаться неохота :biggrin: А так при выборе Приоры, чуть было не взяли хэтчик Лачу :smile: Эх, ставили бы движки на Шевики получше... с 1,8 хорош Опелевский но с ним уже машина дороговасто...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 15:20   #559
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
SHUM®,Например берешь шеви круз в базе за 540, катаешься и понимаешь что тебе нужен кондей, не вопрос,едишь к дилеру и за 30 т.р. получаешь кандей. На приоре так можно?
Ради справедливости, на Сандеро тоже так нельзя (по крайней мере, на Логанах нельзя было). То есть, теоретически, конечно, можно - но стоить эта установка будет около 100 тыс. рублей. Поэтому в салонах "Рено" таким желающим предлагают схему "трейд-ин".
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 16:19   #560
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
но вот скрип и шум все и вся просто одалел, и бороться с ним бессмысленно ибо такая конструкция авто.
Ну это ты наверно так делал себе шумку)) у меня после шумки все гуд, ни одного скрипа.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.