Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 10:13   #551
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прививают. Агитируют.
Х.ёво значит принмают и агитируют. Только и всего. Не могут значит зацепить.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да и как я уже сказал - такая организация без идеологии невозможна, а с идеологией - не нужна.
Так она и создаётся под определённые идеологические цели. И она нужна не С идеологией, а ДЛЯ её существования

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я имел ввиду необходимый объем информации школьникам. Так сказать важнейшие вехи истории. Личности. Сейчас ведь очень мало кто знает даже когда наша страна Россией называться стала, я уж не говорю о личностях вроде Сергия Радонежского. А потом когда повзрослеют - сами для себя выводы сделают, что правдободобно, что нет.
А, ну так это уже другой разговор.
Определённо надо, слов нет.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 11:22   #552
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
социализм очень даже не плох
Он не плох. Только у нас то социализма не было. Как гласит википедия, основные принципы социализма - социальная справедливость, свобода и равенство. Этого не было в СССР. О каком социализме тогда речь?)
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
СССР то при чем?
При том, что коммунисты (вернее тогда еще социал-демократы) внесли большой вклад в дело развала империи.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что как вспоминать про СССР, так всё плохо, а как пользоваться бесплатной медициной (напомню, введённой при так нелюбимом всеми вами Сталине), так всё ровно, типа так и должно быть.
Каким местом она бесплатная?) Вы вообще в курсе принципов работы ОМС?)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Если бы система была реально жизнеспособна, то хрен бы её развалили. А значит система уже была "с душком"
Я говорю о самих принципах системы, повторяю - практически все развитые капстраны пришли к капитализму из монархии в том или ином виде.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А союз можно подумать не разваливал никто Прям САМО
Как говорится "пацан к успеху шел", развал был неизбежен, на наследии тоталитарного режима вечно не прожить.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты думаешь при социализме ты платил бы больше?
А чо, нет?) Сам принцип уравниловки уже подразумевает что каждый платит за "благо" общества.
В наше время только от меня зависит - буду я зарабатывать только на Приору, или на новую Ку7, а тогда - все зарабатыавли только на Жигули, ну или в лучшем случае на б/у Волгу. Слишком большая плата за непонятные нереальные идеалы.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Школы там не при чём.
А кто катки заливал?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Катки щас у вас бесплатные там что ли? У нас просто тоже есть, но чтобы покататься - надо реально отбашлять. Соответственно, вот оно - прямое ограничение к доступу.
Просто прийти покататься - ессно платные. Халява кончилась)
Это не ограничение по доступу, это один из способов окупить этот каток.
За занятия в секциях - плата чисто символическая.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А чтобы ты сам в этом убедился, посчитай, сколько же надо денег на заливку открытого катка. А потом прикинь, по сколько надо скинуться родителям на эту процедуру, даже с учётом ежемесячного обновления. По 10 рублей?
А что мешает так сделать, собраться родителям и организовать все это, скинутся? Все возможности есть. Может быть действительно потому что оно не надо?
Сейчас лето, и у нас по городу органзиуют множество спортивных площадок для детей - при школах, при ДЮСШ. Штук 15 точно. На это правительство выделяет нехилые деньги. Потому что знают, что будут пользоваться спросом.
А в случае с катками - достаточно нескольких ДЮСШ и все. У нас еще ледовый дворец собираются строить, например)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Детские клубы, тогда содержали городские предприятия. Поэтому они и пропали, когда предприятия вымирать стали.
А, ну спортивные школы у нас и сейчас есть, не хватает только технических кружков, но это не вина режима.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Чем это плохо - скопировать схему?
Как вы думаете, почему говорят "что русскому хорошо, немцу - смерть"?))
Тут примерно то же)
И повторюсь, копировать с японцев надо было в начале 20 века.

Добавлено через 12 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Х.ёво значит принмают и агитируют. Только и всего. Не могут значит зацепить.
А вы простите, где работаете?) Занялись бы агитацией и созданием этой организации.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так она и создаётся под определённые идеологические цели. И она нужна не С идеологией, а ДЛЯ её существования
Зачем? У нас есть нечто подобное с идеологией - Молодая Гвардия Единой России. Вы считаете что это хорошо, что детей с малых лет начинают всякой фигней пичкать?
Я вот вырос без этого, на добрых мультиках о дружбе, любви и прочем, и я счастлив что мне с детства не пытались ничего внушить и что я уже позже сам в этом во всем решил для себя что к чему.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 11:29   #553
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,409
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А кто катки заливал?
У нас спортклубы.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 11:31   #554
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
У нас спортклубы.
А, если спортклубы то сейчас спорткомитету денег на это не выделяют, просто)
А на летние площадки дают. Странно, да?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 11:51   #555
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,409
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
За занятия в секциях - плата чисто символическая.
Тогда никакой небыло.
А по поводу "символической": Эт временно. Пока на соревнования не поехал. Тогда другая оплата начинается.
А тогда: Я 7 раз "На Башкирию" ездил, по хоккею и два раза "На Республику" (республиканские соревнования).
По футболу 3 раза. А вот на "Республику" не получилось.
И родители мои - ни копейки не платили. Более того: Коньки (неплохие между прочим "ледорезы" как их тогда называли, фирмы "Hala") до сих пор в гараже висят. Вся форма и экипировка выдавалась в клубе и оставалась в частное пользование. Хоккейную экипировку, домой конечно никто не таскал, ток клюшку ("Коно" кстати) с коньками. А футбольная вся дома была - тож недешевая кстати.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А на летние площадки дают. Странно, да?)
Из летних тоже почти ничего не осталось.
Единственное чего прибавилось - это детских площадок (вернее обустройства) во дворах. Ну так эт за наш счет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, если спортклубы то сейчас спорткомитету денег на это не выделяют, просто)
Не так сказал. Хотел короче - но не вышло.
Заливали те же детские спортивные клубы, которые спонсировали предприятия.
А городские стадионы (на них у нас катки) тоже находились на бюджете предприятий.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, ну спортивные школы у нас и сейчас есть,
Нет Спортшколы и тогда были и сейчас. Они на бюджете города были.
Детские клубы - это другое.
Детских спортивных клубов, сейчас практически нет. А тогда почти в каждом квартале были. Кварталы эти застраивали предприятия, они же и клубы организовывали. Это типа дворовых клубов.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 12:04   #556
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Пока на соревнования не поехал.
Выезда платятся, но довольно мало. Остальное если хочется - за свои уже.
На соревнования окружного уровня довольно много выездов за счет государства.
Экипировка за свой счет, да, спору нет. Но это справедливо вполне.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Из летних тоже почти ничего не осталось.
Я ж говорю - у нас штук 15 точек по городу и прилегающему поселку будет. Причем с организованной работой, обеспечением итэпэ.
Город всего 50 000 жителей.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ну так эт за наш счет.
А в СССР было не за ваш?) Государство деньги рожало?)
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Заливали те же детские спортивные клубы, которые спонсировали предприятия.
А, ну дык и теперь некоторые предприятия спонсируют отдельные клубы.
А так такого нету, да. Капитализм)
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Кварталы эти застраивали предприятия, они же и клубы организовывали.
Это уже у вас так было, у нас например предприятия очень мало чего застраивали.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 12:24   #557
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,409
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Кстати.
LionTec, Из вагона возможных, я тебе еще пример приведу - несложный:
Наш российский балет. Национальное достояние можно сказать.
Оставим состоявшихся танцоров, поговорим о начальном этапе.
Возраст поступления на бальные танцы (если расчитывать на серьезные результаты) - с 3-х до 7-ми лет. Я в свое время хотел дочь туда отдать. Не прокатило - бедный я для этого. На каждый танец - новое платье. В месяц их как минимум два. Два тренировочных купальника, пуанты каждого цвета. И это только база! Когда начинаются выезды - открывается дыра в кармане. А город спонсирует только чемпионов - и то частично. В результате отдал в спортивную гимнастику.
А тогда родители не думали о финансовой стороне. Этой проблемы не было.
Опиши минусы этого. Только реальные. А то если как "кур в навозе" копаться, так везде можно найти - это каждый знает.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это уже у вас так было, у нас например предприятия очень мало чего застраивали.
В смысле: Предприятия сами не строили (хотя изредка и такое бывало). Они спонсировали стройку и отсылали рабочих в помощь (из тех, кто квартиру в этом доме получать будет), и готовый дом брали на баланс. Часть квартир уходила "Городу".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А в СССР было не за ваш?)
За наш. С подоходного, если дом "городской". Либо вообще - предприятие занималось, на чьем балансе дом. А сейчас в кварплату включено. А подоходный, заметь, все равно платим.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 12:50   #558
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
При том, что коммунисты (вернее тогда еще социал-демократы) внесли большой вклад в дело развала империи.
Какие плохие, однако, коммунисты!
В 1905 коммуняки что ли мутили всё?

Ну а то, что в итоге только у них хватило "сил" удержать власть, так это уже их прямая заслуга.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Каким местом она бесплатная?) Вы вообще в курсе принципов работы ОМС?)
Я-то в курсе.
А ещё я в курсе, как это работает в так тобой любимых странах запада.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я говорю о самих принципах системы, повторяю - практически все развитые капстраны пришли к капитализму из монархии в том или ином виде.
Какая накуй разница, через какую опу идти в капитализьм? Тут ключевой понятие не ОТКУДА, а КАК.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В наше время только от меня зависит - буду я зарабатывать только на Приору, или на новую Ку7
И что?
Ещё раз - как это коррелирует с тем же бесплатным образованием?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не ограничение по доступу, это один из способов окупить этот каток.
Опять подмена понятий
Не надо смешивать зелёное с мокрым.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что мешает так сделать, собраться родителям и организовать все это, скинутся? Все возможности есть. Может быть действительно потому что оно не надо?
А может быть потому что nobody cares (материться не хочу просто)?
ТОГДА были ответственные люди. Сейчас это всё на самотёке - во-первых, а во-вторых, туеву хучу этих коробок просто посносили "за ненадобностью". Так что теперь преджде чем что-то залить, надо чтобы было ЧТО заливать.

А вообще мне нравятся твои попытки высасывания проблем из пальца. Интересно наблюдать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вы простите, где работаете?)
Инженер в области IT.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас есть нечто подобное с идеологией - Молодая Гвардия Единой России.
Это просто припартийная молодёжная тусовочка по интересам. Х.й с пальцем не надо сравнивать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы считаете что это хорошо, что детей с малых лет начинают всякой фигней пичкать?
Я уже писал здесь об этом. Специально для тебя ещё раз повторять не буду. Пока что без такой вот идеологической обработки имеем то, что имеем.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 12:50   #559
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Не прокатило - бедный я для этого
Мне тут приятель озвучил цифирь которую он тратит на дочь занимающуюся фигурным катанием, я в шоке... тренер, каток, платья, коньки, выезды соревнования и.т.д. выходит под 500 р в год... Одна надежда что- может быть окупится, результаты вроде пока есть..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 12:54   #560
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
под 500 р в год...
Тут то ли нулей мало, то ли временной промежуток не тот.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.