Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов > Архив старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 19:17   #551
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Саратовских приороводов

mrmarx, ну теперь-то получается?

Добавлено через 2 минуты
GEMINI, попуьал немного, согласен). У меня сейчас в голове полный шурумбурум и она только одной очень важной для меня целью, можно сказать судьбоносной))). Поэтому извиняюсь за этот ералаш.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 19:28   #552
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Встречи Саратовских приороводов

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
ну теперь-то получается?
постараюсь
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 21:09   #553
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Встречи Саратовских приороводов

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
кафе Матрешка на ул. Октябрьская, 9а.
это около Антея?!
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 21:11   #554
Дмитрий Баринов
Гость
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий Баринов не успел проявить себя
Re: Встречи Саратовских приороводов

Люди помогите кто чем может, у меня такая проблема, слышны металлические звонкие щелчки на переднем левом колесе,происходит это в тот момент когда начинаешь трогаться с места задним ходом,торможу скорость заднюю не выключаю трогаюсь снова все тихо, затем включаю первую передачу начинаю ехать опять 3 звонких щелчка, пока ускоряешься все тихо, стоит убрать ногу с педали газа и пустить движок в натяг опять что то щелкает но уже один раз,начинаю ускорение снова щелчок, грешил на внутренние гранаты обычно они по прямой хрустят, заменил сразу 2, выехал было тихо буквально 2 км проехал началось все сначала, смотрел суппорт там все нормально, ступичный подшипник не гудит и люфта на колесе нет. я думаю либо это в коробке что то происходит и по валу звук передается на ступицу, либо граната наружная. может кто сталкивался?
Дмитрий Баринов вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 21:14   #555
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Встречи Саратовских приороводов

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
У меня сейчас в голове полный шурумбурум и она только одной очень важной для меня целью, можно сказать судьбоносной
Женится решил?! ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Баринов Посмотреть сообщение
Люди помогите кто чем может, у меня такая проблема, слышны металлические звонкие щелчки на переднем левом колесе,происходит это в тот момент когда начинаешь трогаться с места задним ходом,торможу скорость заднюю не выключаю трогаюсь снова все тихо, затем включаю первую передачу начинаю ехать опять 3 звонких щелчка, пока ускоряешься все тихо, стоит убрать ногу с педали газа и пустить движок в натяг опять что то щелкает но уже один раз,начинаю ускорение снова щелчок, грешил на внутренние гранаты обычно они по прямой хрустят, заменил сразу 2, выехал было тихо буквально 2 км проехал началось все сначала, смотрел суппорт там все нормально, ступичный подшипник не гудит и люфта на колесе нет. я думаю либо это в коробке что то происходит и по валу звук передается на ступицу, либо граната наружная. может кто сталкивался?
попробуй протянуть всё крепление передней балки...
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 21:34   #556
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Встречи Саратовских приороводов

.....

Последний раз редактировалось darkline; 29.10.2013 в 21:49.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 21:38   #557
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Встречи Саратовских приороводов

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Бля, ну что за херня, что за боты такие лезут сюда, за..бали уже
в тему про матерные слова, за которые меня всегда ругают на этом сайте....
в общем анекдот:
Мама: Дочь, говорят ты материшься в детском саду?!
Дочь: Да нет, мамуль. Пиздят они все!!!
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!
Рубин вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 15:59   #558
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Саратовских приороводов

А что это никто не отписывается по поводу встречи в пятницу? Не получится так, что я там один пельмени буду трескать)?
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 17:15   #559
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Встречи Саратовских приороводов

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Не получится так, что я там один пельмени буду трескать)?
наверное так и получится )))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:51   #560
Шумахер 64
Участник КаПри-64
 
Аватар для Шумахер 64
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 PRIORA
Сообщений: 68
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Шумахер 64 не успел проявить себя
Re: Встречи Саратовских приороводов

Я постараюсь подтянуться))))
Шумахер 64 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.