Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 21:49   #551
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

ANTOXA, Я с тобой полностью согласен!!!! Я знаю что пирора это ПЛОХОЙ автомобиль! Просто нет у него сейчас конкурентов за 340 р.! Такой сейчас рынок. Я бы никогда не взял бы приору, если бы она стоила так же как и Рио. но Рио стоит 420!!!!! Нет лишних 80 р. НЕТУ.
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:49   #552
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Ну так покажи какой ты СИЛЬНЫЙ !!! И поставь себе за это памятник!!! И внукам будешь рассказывать --- " А вот "Я" В молодости, не согласного со мной взял и удалил с форума!!!))))). Пугаешь?????
я рад, что ты меня понял!!!пока тебе предупреждение!!
ANTOXA, привет Антон!!!ну не растраивайся сильно, бывает, че уж там!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:50   #553
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Повторюсь----- " Мир Дружба май"!!!!!!!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:51   #554
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

o245xt,Вот смотри про панасоник http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17355 Факт того что у многих кто отписывается в этой теме что венитилятор н=работает на максимальных оборотах есть факт, так как горит резистор в блоке управления.Да что тут рассказывать тебе думаю объяснит все Електрон по этой части уже мастер тебе я скажу http://www.priorovod.ru/showpost.php...1&postcount=49
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:51   #555
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Нет лишних 80 р. НЕТУ.
ты не торопись просто, а подсобирай, действительно машину возьмешь!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 21:52   #556
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Повторюсь----- " Мир Дружба май"!!!!!!!
хорошо!!!сам поймешь когда приору возьмешь!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 23:16   #557
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Правда что-ли??? Читал что наоборот, пишут что Хелла хуже. Короче, сколько людей столько и мнений.Так что каждый прав по-своему. Мир Дружба Май.)))
Халла лучше на порядок. Это мнение не мое, а гарантийщиков. С другой стороны панасоник функциональнее, так что тут кому как повезло.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 23:26   #558
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

ANTOXA, CHIBA, я лично не понимаю как при одинаковом пробеге у вас столько всего сыпется? Тут уже мистикой попахивает, может не любите вы свои машины и они вам тихо мстят? Лично я разумного объяснения просто не вижу. У меня самый досадные поломки это скрип в салоне. Единственное что меня беспокоит - это вибрация первичного вала на коробке да сцепление (ну это я сам спалил, винить некого). Так это мне в итоге обойдется пару тысяч и один день без машины. Я недавно смотрел подвеску, все резинки, шаровые в норме.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 16:55   #559
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Tserber,Скрип меня тоже достал.С ЭУром я ездил три раза на гарантийку.(выключался на скорости и все)Потом как оказалось масса на движке плохо закручена.Задний левый стекло-подъемник заменил.Не приятно, но бампер стал облазить шубой.Подшипник первичного вала начал цокать на холостых.А свою машину я люблю.Т.к. сам на нее заработал и купил.Но не приятно когда такие впринципи не большие неисправности вылазиют.Думаю на том же рио этот процент неисправностей на порядок ниже.Умеют и хотят, люди за бугром ,машины делать.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 17:50   #560
Andy
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andy не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Всем привет! У меня Приора с февраля 2008г., накатал уже 90 000 км. Так вот мелкие поломки тоже иногда достают. Долго над этим размышлял и пришел к такому выводу, что не Приора плохая, а те запчасти, из которых ее собирают. Возьмите любую иномарку, если берешь оригинальное "железо" оно стоит мама не горюй, но ты его поставил и забыл на очень длительное время, если же поставишь "кооператив" то тебе ни кто не даст гарантию что все будет хорошо. А у нас Россия и практически каждый пытается обмануть ближнего. Так и с железом, на сертификацию дают качественные образцы, а в производстве ширпотреб, который быстро ломается.
Andy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.