Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 11:10   #551
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовые компьютеры + Электронная комбинация приборов «FLASH-II»,Gamma GF620,Gamma GF618

Цитата:
Сообщение от Drallex Посмотреть сообщение
А кто-то мне говорил, что нужно для них там что-то подпаивать, чтобы диоды быстро не сгорали...
я подпаивал в приборке,но не для того чтобы диоды не перегорали,а для того чтобы в морозы настройки не слетали. Мне приборка попалась брак,завод предлагал вернуть и заменить,но для этого нужно было отправлять ее в Тольятти,либо самому подпаять транзистор. При этом прборку с гарантии не сняли
Цитата:
Сообщение от Ganjubas Посмотреть сообщение
да нашел настройку яркости, ну значит нет минусов пока, только положительные эмоции, очень много взяких показателей, думаю может куплю
Приборка очень удобная, имеет много полезного. Я уже год юзаю,полет нормальный,выше всех похвал,всем советую!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2010, 11:44   #552
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Бортовые компьютеры + Электронная комбинация приборов «FLASH-II»,Gamma GF620,Gamma GF618

Мне больше 620 нравится, но под нее надо подсветку всей панели менять, если делать по нормальному. Жаль что нет нормальных панелей со стрелками, все цифровые.
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2010, 16:01   #553
Drallex
Интересующийся
 
Аватар для Drallex
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-118
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Drallex не успел проявить себя
Re: Бортовые компьютеры + Электронная комбинация приборов «FLASH-II»,Gamma GF620,Gamma GF618

619 Со стрелками обещают,сам её жду, хотелось бы в ней увидеть выбор подсветки(как раз чтобы остальное не перепивать)
Drallex вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2010, 20:53   #554
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Помогите советом

Сегодня начал появляться периодически свист, как будто ремень проскальзывает. Подобный звук бывал раньше очень редко, когда кондер включал, но сегодня ездил без него. Подскажите где копать, а то на гарантийке как обычно перебирают методом исключения и из за мелочи приходится оставлять машину на весь день.
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2010, 21:27   #555
Komfort
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Komfort
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-10
Сообщений: 172
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Komfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помогите советом

Цитата:
Сегодня начал появляться периодически свист, как будто ремень проскальзывает. Подобный звук бывал раньше очень редко, когда кондер включал,
Ремень генератора проскальзывает видимо,отсюда и свист,подтяни. Ну если не ремень,так может ролик какой свистит.
Komfort вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 15:50   #556
Drallex
Интересующийся
 
Аватар для Drallex
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-118
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Drallex не успел проявить себя
Re: Кит комплект

Вот ещё что забыл спросить. Андрюх ты когда паука и резонатор стингеровоский поставил намного громче выхлоп стал,я что на встрече забыл у тя послушать =) у тя банка сча рондная осталась?
Drallex вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 15:55   #557
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кит комплект

Громче не стал, поменялся немного звук из-за резонатора, да глушитель родной. Если ставятся распредвалы серьезные, чтобы не рычало ставят саабовский глушитель.
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 19:37   #558
Ganjubas
Новичок
 
Аватар для Ganjubas
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ganjubas немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Кит комплект

Зачем нужен кит комплект вы на гонки собрались?
__________________
Ganjubas вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 21:14   #559
Drallex
Интересующийся
 
Аватар для Drallex
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-118
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Drallex не успел проявить себя
Re: Кит комплект

Ну фобос уже участвовал =) я может по весне ,когда все свои задумки реализую...

Не знаю как остальные , но я кайф получаю когда какой нить фокус дрюкаю или Икстреил пока правда только со светофора ^_^ и хочется больше =)
Drallex вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 21:46   #560
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Кит комплект

Я бы не отказался от небольшого тюнинга, но не ценой сокращения ресурса мотора или нестабильных холостых и провальных низов. А кто у нас нормально настроить может мотор хз.
GregorNN вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
литье, магазины, нижний


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.