Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 01:25   #551
iva
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 626 GC
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Да все я понимаю, ко всему привыкать надо не спорю, просто подход какой-то другой в автовазе даже начиная с автосалона. Кстати, раз уж вспомнили о дверях - когда лазил по машинам в автосалоне заметил такую особенность - если в калине при закрытой на замок двери попытаться ее открыть ручкой изнутри то она открывается, приора не открыватеся, что стало для меня неприятным сюрпризом. Моя машина тоже двери не открывает - надо пимповку вытягивать, к сожалению очень немногие на это смотрят и дергают бедную ручку ломая тем самым замок. А замки закрывает сигналка через 30 секунд после завода если двери не открывал никто. По поводу оборотов руля - это я где-то тоже читал что недуобно, но повторюсь был на тест-драйве, ездил, вспомнил про руль только после того как покатался, то есть неудобства не было. И коробку втыкал нормально, одной правой. Что действительно успел заметить - дребезг обшивки и свист за окном. А что меня привлекает - это цена в первую очередь, в том числе и эксплуатации. А также доступность и возможности тюнинга - думаю всевозможных примочек на эту машину будет пруд пруди (например меня доканывает свет моей машины - хоть и фары новые, а все равно не то) И гарантия конечно
iva вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 01:56   #552
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
открыть ручкой изнутри то она открывается, приора не открыватеся, что стало для меня неприятным сюрпризом. Моя машина тоже двери не открывает - надо пимповку вытягивать, к сожалению очень немногие на это смотрят и дергают бедную ручку ломая тем самым замок. А замки закрывает сигналка через 30 секунд после завода если двери не открывал никто
Настроить сигналку можно как душе угодно - всего 5 минут настройки и не будет сигналка двери закрывать. А чтоб открыть - не надо пимпу вытягивать - достаточно кнопку на подлокотнике двери нажать и всё откроется само
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 10:08   #553
iva
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 626 GC
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Я то нажму, а вот пассажиры когда выходят двери насилуют.
iva вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 10:26   #554
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Я то нажму, а вот пассажиры когда выходят двери насилуют.
Что-то не пойму - если пассажиры садились, то двери уже открыты были, следовательно и останутся открытыми до их выхода, если сам не закроешь их.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 10:27   #555
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Я то нажму, а вот пассажиры когда выходят двери насилуют.
у меня на всех иномарках только водительская дверь открывалась изнутри за ручку. Остальные двери надо было сначала или пимпочку выдернуть, или рычажок повернуть.

Так же как на приоре перед выходом пасажиров нажимал кнопочку центрального замка на подлокотнике.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 18:37   #556
iva
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 626 GC
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

То что кнопочка есть это хорошо. Но изначально вопрос был наверное другой - в калине дверь открывается (по крайней мере водительская). Непонятно почему так сделано. Может кто-нибудь знает - там сильно разные замки или может можно в приору запихать от калины весь замок или часть его
iva вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 18:38   #557
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
То что кнопочка есть это хорошо. Но изначально вопрос был наверное другой - в калине дверь открывается (по крайней мере водительская). Непонятно почему так сделано. Может кто-нибудь знает - там сильно разные замки или может можно в приору запихать от калины весь замок или часть его
Если не ошибаюсь попытки были, успешных вроде как нет.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 20:16   #558
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
То что кнопочка есть это хорошо. Но изначально вопрос был наверное другой - в калине дверь открывается (по крайней мере водительская). Непонятно почему так сделано. Может кто-нибудь знает - там сильно разные замки или может можно в приору запихать от калины весь замок или часть его
Думаю, что технически трудно выполнимое задание: слишком разные расстояния от стойки до соответствующей плоскости двери (разница как раз в толщину приоровского замка).
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2010, 16:03   #559
Red_Man
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: город златоглавый, названный Москвой
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2171 03-019
Сообщений: 50
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red_Man станет известным достаточно скороRed_Man станет известным достаточно скоро
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

да кстати, еще одна бага про замки:

если они закрыты, и кто-то пытается открыть дверь(держит ручку), то нажатие кнопки "разблокировать двери" ... открывает все двери, кроме нужной.

Неудобно очень(((
Red_Man вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2010, 16:05   #560
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Red_Man Посмотреть сообщение
Неудобно очень(((
А помоему наоборот! У меня в 2112 то-же самое, после неоднократных пояснений пассажиры перестали пытаться открыть дверь пока я не закончил парковку - это сказывается на их-же безопасности!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.