Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 21:06   #551
gosha
Интересующийся
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
gosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Проверили и разобрали все колодки все контакты в норме, даже ещё поджал тоже самое. И ещё обнаружил, что греется реле K4 – дополнительное реле (реле зажигания). Ехал в этот раз без ПТФ, а с ближнем светом. Я предпологаю проблема может быть в замке зажигания?
gosha вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 19:38   #552
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Друзья, подскажите, было 2 ПТФ, установил их сам, все гуд, а теперь поставил решетку под 4 птф, и думаю, заново комплект проводки делать, или можно в уже имеющийся их параллельно подсоединить ? Выдержат ли реле и предохранители?
__________________

Winston вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 20:23   #553
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
думаю, заново комплект проводки делать, или можно в уже имеющийся их параллельно подсоединить ? Выдержат ли реле и предохранители?
Поддержу joomangee
Нужно отталкиваться от сечения уже имеющихся проводов.
Я думаю, что они стандартные, максимум 0,75 мм2, максимум 15 ампер потянут. Так что, лучше не рисковать и поставить свою проводку. Реле можно оставить одно, но обязательно пропаивать все соединения.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 21:18   #554
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

joomangee,
Spike@,Спасибо друзья, в принципе то, раз уже сам ставил, и второй раз поставлю сам) Теперь то опыт есть.Просто терзали сомнения по поводу нагрузки на провода и предохранители. Но раз знающие люди советуют, так и сделаю!
__________________

Winston вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 22:15   #555
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,790
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 3,109 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Ну я вот буду на светодиодные лампочки преходить в туманки.В китае не такие они уж и дорогие.Будем от туда заказывать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 22:18   #556
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну я вот буду на светодиодные лампочки преходить в туманки.В китае не такие они уж и дорогие.Будем от туда заказывать.
Рекомендую. ))) Уже полгода юзаю, мне нравится. Как говорится дешево и сердито.
maks_79 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2011, 23:21   #557
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,790
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 3,109 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Да и мне понравится,не вижу смысла провода греть.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 05:51   #558
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да и мне понравится,не вижу смысла провода греть.
И какая экономия электроэнергии. Уменьшение нагрузки в 10 раз по отношению к обычным лампам.
maks_79 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 07:05   #559
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

syava-gor1,
maks_79,
небольшой оффтоп от меня по поводу светодиодных ламп в ПТФ. Прошу тему не развивать (ну или создать отдельную тему для обсуждения).
В общем, не знаю как у вас, а я уже попал на 100р.
Стояли у меня вот такие лампы: http://www.dealextreme.com/p/h11-h8-...r-dc-12v-51000
Остановил меня за городом в солнечный день сотрудник ГИБДД и выписал штраф за отсутствие света. На все мои доводы у него была одна фраза: "Я не вижу! Моё дело - зафиксировать нарушение. Если вы с ним не согласны, делайте экспертизу и в суд". Ну, я просто заплатил эти 100р. и поменял лампы на обычные, чтобы больше не было поводов придраться.
Так что будьте готовы.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2011, 12:53   #560
gosha
Интересующийся
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
gosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
реле во время работы должно греться, не сильно. а па сколько ампер предохранитель на птф стоит
На ПТФ предохранители - 10 А.

Добавлено через 5 минут
Но дело в том, что все отальные реле не греются вообще. А реле ПТФ и К-4 довольно таки горячие, так в чём может быть причина???
gosha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.