Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 23:44   #551
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Madman Посмотреть сообщение
1) Как все-таки с подвеской у Приорки? А то дофига написано, а единого мнения нет! (Люблю активный стиль езды, по колдобинам не скочу конеш. Но! Подвеска дана авто не для красоты, а для отработки асфальтовых язв)
2) Кто путешествовал на Приорке далеко далеко в 4 тела? (В Лансе Седиа было нам очень комфортно) Как машинка для таких покатушек. Люблю я рвануть по трассе на авто далеко-далеко с друзьями.
3) Ремонто пригодность как? Я сам работаю водителем и не превык на сервис ездить.
4) Ну и как по деньгам на запчасти
1-подвеска не гончая но в меру,на отбой хорошо,а вот на сжатие почти-0(тоесть работа в одну сторону),в задней балке штатно вварен стабилизатор что тоже+,
2-на дольняк нормально,с зади не знаю,я спереди рулю))),по трассе 5.5-5.8 лит.км.при 100-110 км.ч.,при обкатанном движке на 5пер. с110 спакойно идёт набор скорости,тормоза без претензий -+++
3-ремонт-без проблем,пока за 40000 только опоры поменял,кстати перед.подвеска своя-просто в дароге взять и поменять стойку не получится(своя пружина и опора,зад как 2110)
4-по деньгам как все лады,те же масла,те же колодки и многое другое,не надо мудрить с проводкой под музыку,если не меломан то вся проводка стоит и спереди и с зади +фишка на майфун
alexru вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 23:57   #552
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

чуть не забыл
1 то = 2400руб.
2 то = 2600руб.
3 то = 3700+моё масло и фильтр(1100р.)
это у меня,за других не знаю
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 01:18   #553
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Отчёт на Дроме о тест-драйве Приоры http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151219910.html г.Красноярск.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 01:26   #554
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Но чтоб кто-то купил восстановленную - такого я не читал.
Про приоры не знаю, у нас (сотрудник на работе) умудрился купить (в салоне) битую нексию.
_____________________________________
Честно сказать, как раз думаю над проблемой- "Брать или не брать". Сначала думал, что надо брать, но читаю форум и сомнения посещают все чаще и чаще..... А стоит ли? Я, на своей 12той, за (без двух месяцев) семь лет эксплуатации и 100 с небольшим тыс. пробега не поменял и половины того, что (по отзывам, которые прочитал тут) люди умудрились поменять за каких-то жалких 20000....
Читаю про плохую звукоизоляцию.... Неужели она хуже чем в 12той? Настораживает (сильно настораживает) проблемы с элетроусилителем в движении (на скорости), огорчают отзывы на плохую работу кондишки, датчика дождя (ездил на тииде с такой приблудой, очень понравилось как оно функционирует). Не хочется залезать в дорогой кредит на иномарку (в наше-то не слишком спокойное время), а приора (особенно по лада финанс) вполне по средствам).
Рассматриваю хетчбек21723-03-018 (люкс) или 21723-03-020(люкс со штатной музыкой). Что появиться раньше. Правда отечественный производитель (судя по всему) не хочет, чтоб я его поддерживал. За тот месяц, что жду, нужной мне комплектации (в питерладе) пока не появилось, предложили только купе в люксе, но, честно сказать, переплачивать 20 тыс. за отсутствие двух дверей немного смешно (на мой взгляд).
Кстати, при одинаковой кодировке комплектации (03-018) между пятидверкой и купе есть разница в комплектации (по описанию на сайте)
это
1.Салон велюр
2.Атермальные(тонир.) стекла
3.Маршрутный компьютер
если первое интереса не представляет (нет смысла),то далее уже интересней, скажите неужели пункт 2 и 3 отсутствует в люксовой комплектации?
Еще по посадке в автомобиле и удобству водителя- сильно ли отличается от 12той?
Как альтернативу рассматриваю ниссан тииду, но.... но немного дороговато, в такой кредит лезть просто боюсь.
логан, нексия- не вариант. Нексия (ту что я видел и трогал)- сборка полный мрак (даже на фоне описанных тут косяков с приорой), логан-посидел, посмотрел, на мой взгляд, от него слишком сильно пахнет откровенной, ничем не замаскированной дешевизной (дешевкой) не знаю почему, но (лично у меня) возникает стойкая ассоциация с дешевым китайским ширпотребом....+ обе с весьма сомнительной внешностью.... ланос- таже нексия(только вид с боку) лачетти, авео- вряд ли (в нормальной комплектации они, по цене, уже вплотную приближаются к нормальным иномаркам.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 01:50   #555
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Калина http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151126538.html
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 02:13   #556
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Отчёт на Дроме о тест-драйве Приоры
Некоторые моменты весьма сомнительны, например про перегрев десятки. У меня на семилетней машине родной термостат к его работе нареканий нет. Про рулевое тоже сомнительно, какую обратную связь человек хочет получить на стоящей машине? Неужели ожидается, что, на стоящей машине, руль (автоматически) вернется в центральное положение? А в движении усилитель и должен отключаться.
Дизайн, гы, странно что владелец ниссана не узнал в лице приоры собрата.... потому как приора в фас- это ниссан тиана прошлого дизайна. В заднее зеркало (на дороге) постоянно их путаю...
жестик вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 02:32   #557
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Если интересна Ниссан Тиида то у нас на работе паренёк только пригнал на продажу 2005г.правый руль цена 350р.если нужно фото выложу.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 06:16   #558
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
2.Атермальные(тонир.) стекла
3.Маршрутный компьютер
если первое интереса не представляет (нет смысла),то далее уже интересней, скажите неужели пункт 2 и 3 отсутствует в люксовой комплектации?
2,3 в люксе есть
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 06:23   #559
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
С задней подвеской ничё не делал,а вибрация у меня была из за порванногй передней подушки движка.
Так подшипник - это не подвеска. То чт оего не менял - это очень странно. Наверное у тебя этов переди. А с подушкой - видешь, как я угадал. Догадайся, почему я про такие болезни знаю?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 09:34   #560
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Догадайся, почему я про такие болезни знаю?
Подушки постонная болячка тойот и ниссанов (на хондах и маздах не сталкивался еще с массовыми случаями)
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.