Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 22:10   #551
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от iluv Посмотреть сообщение
пошел шить 2.06)))
отпишись потом что и как у тебя РОВЕНЬ
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 22:42   #552
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

раза с 3 заработал на прошивке 2.06 (в чем дело не понял) в промежутке втыкал 2.02 сразу включался, а на 2.06 не хотел))), но воткнул я ее, показания бака так же стали 26 литров, а не 32 как должно быть. Прошил 2.02 и бак стал опять казать как надо без калибровки. Остаюсь пока на 2.02. на ней РОВЕНЬ))))))
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 08:50   #553
levsha_tmn
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
levsha_tmn не успел проявить себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
аза с 3 заработал на прошивке 2.06
у меня вчера вообще просто погас, пока шлейф не передернул, не заработал.
вот думаю может быть действительно прошиться на 2.02, мож бенз нормально начнет показывать (хотя есть подозрение что надо ДУТ менять)
levsha_tmn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 09:19   #554
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от levsha_tmn Посмотреть сообщение
у меня вчера вообще просто погас, пока шлейф не передернул, не заработал.
вот думаю может быть действительно прошиться на 2.02, мож бенз нормально начнет показывать (хотя есть подозрение что надо ДУТ менять)
У меня передергивание не помогало, я так понимаю, что-то проблемки во время заливки прошивки были какие то, а что было ХЗ, то работал то нет. Щас пока остаюсь на 2.02 если мне на ней не нужно калибровать, то зачем себе придумывать сложности, новых функций мне нужных в 2.06 нету.
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 10:56   #555
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Выкладываю файлы еще раз. Для того, чтобы ошибку показывало нормально и не было зависаний надоменять все файлы на все включая 52-й файл (там сделаны изменения). ВНИМАНИЕ!-только через карту!! Добавлю, что в этой прошивке и с этими файлами с помощью exe-шной программы можно добавлять собственные ошибки и расшифровку (сейчас у меня ее нет под рукой, если заинтересуетесь, поищу и скину). Про ДУТ я получил ответ, что ничего не менялось. Просто надо заново настроить.
Вложения
Тип файла: rar 600_10_05_12.rar (226.2 Кб, 39 просмотров)
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 12:24   #556
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

дут не менялось с версии 2,02? Вячеслав Юрьевич можно еще раз подробно как заменить все файлы? (Последовательность как правильно прошиться, я думаю не мне одному будет это полезно прочитать). Спасибо. И что за новый агрегат на сайте у штата видел XD помоему, что за зверь?
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 15:24   #557
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

ну прошился я 2_09, (карту пришлось новую купить) работает все ОК, ошибки пишет ОК, стирает ОК.....заставка новая тоже ОК ( танцуют в облаках).......заставку и прогу шил с карты........

Добавлено через 2 минуты
iluv, прошейся 2_09 ,вытавь бак 46 литров и в калибровках сразу выставь "полный бак"-0,0В....в этой прошивке можно сразу выставить вольтаж,не заправляясь до полного или ждать минимума.......( в текстовом файле почитай)
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 16:00   #558
levsha_tmn
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
levsha_tmn не успел проявить себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Форматнул флешку в FAT, FAT16 в 7ке в выборе нет.
Закинул в корень прошивку, загрузчик и картинки/служебные файлы из прошивки.
Прошиваться из меню, сперва прошивку, потом заставку.
Поставить полный бак на 46 литров и наяряжение. в 0, нажатием стрелок влево/вправо.
Резерв - 10 литров, напряжение 3,8.
Если ДУТ не гонит, все должно быть как в аптеке? если нет, гонит ДУТ.
Да?
levsha_tmn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 16:04   #559
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от levsha_tmn Посмотреть сообщение
Форматнул флешку в FAT, FAT16 в 7ке в выборе нет.
Закинул в корень прошивку, загрузчик и картинки/служебные файлы из прошивки.
Прошиваться из меню, сперва прошивку, потом заставку.
Поставить полный бак на 46 литров и наяряжение. в 0, нажатием стрелок влево/вправо.
Резерв - 10 литров, напряжение 3,8.
Если ДУТ не гонит, все должно быть как в аптеке? если нет, гонит ДУТ.
Да?
1. все правильно
2. 10 литров-это где то около 3,0В, 3,8В--это вааще пустой бак


вот проливка бака по ВОЛЬТАЖУ

Последний раз редактировалось леха=60; 11.05.2012 в 16:24.
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 16:17   #560
levsha_tmn
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
levsha_tmn не успел проявить себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
заставка новая тоже ОК ( танцуют в облаках)
кто танцует в облаках?
Скачал прошу у Вячеслав Юрьевич, там дельфинчики
levsha_tmn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.