Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 18:19   #551
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

коллеги, вот еще хотелось спросить. если салон не велюр и вроде и не бархат, то что может быть? ткань??? и это в люксе? вот как мне ответил батенька-автоваз
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

26.10.11
"Здравствуте уважаемый Автоваз. Подскажите пожалуйста, а правда, что теперь во всех люксовых приор Вы теперь ставите место бархата велюр? если да, то конечно, вы не послушайте меня, но это очень зря! Это же комплектация люкс. не говоря, что приора позиционируется у Вас как флагман концерна. с уважением Н. П."


03.11.11
"Добрый день, Н..П.! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. По Вашему вопросу относительно оснащения автомобиля в варианте исполнения ╚люкс╩ различными материалами обивки сидений сообщаем, что на постоянной основе осуществляется работа по обновлению материалов применяемых для оснащения салона автомобилей. Так в соответствии с тенденциями на рынке были разработаны материалы салона темного и светлого тона, которые в настоящее время предлагаются к продаже. Так же для оснащения автомобилей данного варианта исполнения кроме применяемых ранее на постоянной основе материалов бархат и велюр разработаны и уже успешно реализуются автомобили с применением очень популярных на европейском рынке и в России сочетаниями материалов: трикотаж 3D + велюр, структурный гобелен + высококачественная искусственная кожа (пока принимается на автомобилях LADA KALINA в варианте исполнения ╚люкс╩) и велюр 3D + велюр. Обращаем ваше внимание, что материалы, о которых Вы упоминали (не бархат) в последнее время пользуется все большей популярностью и в настоящее время применяются для продуктовой линейки наиболее известных мировых брендов. Новизна материала с дополнительным обозначение 3D состоит в применении рисунка на материале сформированного путем компоновки на полотне нитей разной высоты. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

во как! получается у меня тряпка+3D. круто! ждем тряпка+аймакс!
а если серьезно, то какая у вас обивка сидении? у меня какой то мелко полосатый- черный по краям (салон у меня темный) тоже самое в дверях. да, а подголовники - не L образные, если это что то значит
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 18:49   #552
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

mrmarx, ну такое название придумали наверняка не на автовазе а у производителей тряпок.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 23:08   #553
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
коллеги, вот еще хотелось спросить. если салон не велюр и вроде и не бархат, то что может быть? ткань??? и это в люксе? вот как мне ответил батенька-автоваз
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

26.10.11
"Здравствуте уважаемый Автоваз. Подскажите пожалуйста, а правда, что теперь во всех люксовых приор Вы теперь ставите место бархата велюр? если да, то конечно, вы не послушайте меня, но это очень зря! Это же комплектация люкс. не говоря, что приора позиционируется у Вас как флагман концерна. с уважением Н. П."


03.11.11
"Добрый день, Н..П.! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. По Вашему вопросу относительно оснащения автомобиля в варианте исполнения ╚люкс╩ различными материалами обивки сидений сообщаем, что на постоянной основе осуществляется работа по обновлению материалов применяемых для оснащения салона автомобилей. Так в соответствии с тенденциями на рынке были разработаны материалы салона темного и светлого тона, которые в настоящее время предлагаются к продаже. Так же для оснащения автомобилей данного варианта исполнения кроме применяемых ранее на постоянной основе материалов бархат и велюр разработаны и уже успешно реализуются автомобили с применением очень популярных на европейском рынке и в России сочетаниями материалов: трикотаж 3D + велюр, структурный гобелен + высококачественная искусственная кожа (пока принимается на автомобилях LADA KALINA в варианте исполнения ╚люкс╩) и велюр 3D + велюр. Обращаем ваше внимание, что материалы, о которых Вы упоминали (не бархат) в последнее время пользуется все большей популярностью и в настоящее время применяются для продуктовой линейки наиболее известных мировых брендов. Новизна материала с дополнительным обозначение 3D состоит в применении рисунка на материале сформированного путем компоновки на полотне нитей разной высоты. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

во как! получается у меня тряпка+3D. круто! ждем тряпка+аймакс!
а если серьезно, то какая у вас обивка сидении? у меня какой то мелко полосатый- черный по краям (салон у меня темный) тоже самое в дверях. да, а подголовники - не L образные, если это что то значит
+1000!!
Ах вот оно как теперь называется

Теперь буду знать, что это такое...То то я думал из чего сделан этот "Г"-Салон!))) (Не путать с Ёмобилем)

Оказывается это 3Д-тряпка на сидениях...То то я смотрю так быстро засиралась и цепляла старательно так к себе все-все пылинки и соринки... Ндааааа.......

Чехлы рулят......
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 15:04   #554
shark81
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-03-33
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shark81 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
да, а подголовники - не L образные, если это что то значит
Когда у оф. дилера шили чехлы-портняжка (изумительно вежливый человек) объяснил, что L-образные подголовники ставят только в хэтчи и универсалы. Более того, поменять их не получится-в седане расстояние между стойками подголовника отличается...очередной сюрприз от АвтоВАЗа. А вот менеджер про это и знать не знал...
shark81 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 15:28   #555
Гипс
Новичок
 
Аватар для Гипс
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гипс не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Всё ж очевидно. L-подголовники сделаны для удобства складывания заднего сидения. В седане оно не складывается, соответственно такие подголовники там не нужны. А эстетическая сторона вопроса - это не про АвтоВАЗ.
Гипс вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 18:41   #556
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Гипс Посмотреть сообщение
L-подголовники сделаны для удобства складывания заднего сидения
Да? А я думала, чтоб обзор лучше был , когда пассажиров сзади нет...
То есть, если не снимать Г-образные подголовники, то они не мешают при складывании седенья, ведь все равно они выступают на некоторую величину? У кого такие напишите, как они?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 18:53   #557
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Иногда возникает такое чувство, что те кто заходит и отписывается в этой теме, на остальной форум и не заглядывает. =)))) 99% вопросов задаваемых в этой теме, давно уже решены на форуме.

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Вообще если делать правильно, то надо приколхозить настоящие дневные ходовые огни (ДХО), которые сами включаются при работающем двигателе и автоматом выключаются при включении габаритов и ближнего света (вся автоматика входит в комплекте). Когда в темноте датчик света включит ближний (с габаритами) они сами выключатся. Если есть противотуманные фары (ПТФ), то можно поставить только автоматику, а вместо огней подключить ПТФ. Это всё в теории. Я об этом только мечтал, но не купил и не поставил. Продажу ДХО можно найти по поиску в яндексе.
Зачем изобретать велосипед? Уже всё давно разжевано, это только две из веток: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28806
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37329
Себе сделал так. Протянул провод от доп. диодов генератора до кнопки на центрольной консоли (кнопку установил дополнительную). А с кнопки на реле противотуманок.
Затраты только на кнопку и 2,5м. провода.
В результате имеем: Если кнопка нажата, то при пуске двигателя ПТФ (тольк ПТФ, без габаритов и прочей подсветки) загораются сразу же. Если кнопка отжата, то не загораются, либо выключаются, если кнопку отжать. Сделано так для того что бы, когда авто замой с утра прогревается, что бы ПТФ не горели.
Есть другой вариант, вместо кнопки, через доп.реле, использовать ручник. Я так пробовал мне показалось не удобным, т.к. постоянно пользуюсь ручником на светофорах и в пробках, получается эдакое постоянное подмигивание ПТФками.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 18:55   #558
Артём86
Завсегдатай
 
Аватар для Артём86
 
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Артём86 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Да? А я думала, чтоб обзор лучше был , когда пассажиров сзади нет...
То есть, если не снимать Г-образные подголовники, то они не мешают при складывании седенья, ведь все равно они выступают на некоторую величину? У кого такие напишите, как они?
У меня хэтч, всё равно мешают, но гораздо удобнее чем обычные и вид на зад очень даже нормальный, реально не мешает.
__________________
21723-03-039
LED Tuning SURGUT
(диодная подсветка авто)


Артём86 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 18:55   #559
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Да? А я думала, чтоб обзор лучше был , когда пассажиров сзади нет...
То есть, если не снимать Г-образные подголовники, то они не мешают при складывании седенья, ведь все равно они выступают на некоторую величину? У кого такие напишите, как они?
У меня такие...Во первых лично мне они больше нравятся чем старые лапухи...В общем красиво и при складывании удобно))
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 19:14   #560
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Артём86 Посмотреть сообщение
всё равно мешают
Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
В общем красиво и при складывании удобно))
Так все таки, надо их снимать, когда задний диван раскладываешь?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.