Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 20:40   #551
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

Iluxa, понимаешь они не все были сразу, так что конкретно ровнять не получиться, но из шипов понравились БРИДЖ 5000, мишка ксин2, нокиан 5, а из липучек гудьер айс нами, и нокиан R, и бридж WS 60. ну это чисто ИМХО.
а их наших амтел гудит но роет на 5, и кама ирбис.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 20:47   #552
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Rus 404, ясно, спасибо! Ну и как тебе МишкаXIN 2?
А вообще, я понял, выбор резины- вопрос сам по себе немного интимный. У каждого свои предпочтения и требования.))
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 21:12   #553
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
А вообще, я понял, выбор резины- вопрос сам по себе немного интимный. У каждого свои предпочтения и требования.))
да вот именно так, я когда в шинной системе работал, так вот с пацанами спорили, с продавцами из магов, пол коллектива грит что эта резина отлично, а другая половина говорят, что типо это гаум.. а вот другая нишкяк, на которую я бы даже не глянул, ну как то так.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 20:21   #554
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Olegik, я щас проехал на отцовской тачке (такая же приора на Хаккапелите 4). Две большие разницы! ШУМА СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕ! по сравнению с моей Мишлен. Правда, у него параметры 185/60 против моих 175/65. Может из- за этого его машина так увереннее стоит на трассе.

"Вообщето трудно ожидать от зимней, тем более, шипованной резины лучшего поведения на асфальте чем летняя у них разные назначения и то что ты пишеш проявится и на нокиан и на любой другой мягкой зимней резине".

Я сравниваю две зимние покрышки- НОКИАН и МИШЛЕН, которые и рассматривал для приобретения.

"...быстрее не пробывал пока, никакого наростания нет".

А ты попробуй. Я вчера на 170 км/ч ее попробовал. Где- то на 120, действительно, шума от резины становиться меньше за счет увеличения шумов от мотора и аэродинамических свистов.
зачем же взял тогда мишлен если нокиан проверенный и все устраивало.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 23:02   #555
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Olegik Посмотреть сообщение
зачем же взял тогда мишлен если нокиан проверенный и все устраивало.
Все просто- купился на проплаченные статьи и тесты из Уважаемого "ЗР" и их рекомендации на Мишлен. Стало интересно и решил попробовать...
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 00:55   #556
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

Мне тут, практически на халяву, достались шины BRIDGESTONE ICE CRUISER 5000.
Люди, как вы думаете, это хорошие шины? Только давайте не будем рассматривать фактор халявы.
Retany вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 03:39   #557
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Мне тут, практически на халяву, достались шины BRIDGESTONE ICE CRUISER 5000.
Люди, как вы думаете, это хорошие шины? Только давайте не будем рассматривать фактор халявы.
прочитай сообщение 523 в этой теме
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 09:44   #558
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Все просто- купился на проплаченные статьи и тесты из Уважаемого "ЗР" и их рекомендации на Мишлен. Стало интересно и решил попробовать...
Может статьи проплачены а может и нет, читал форум логановодов про зимнюю резину практически все сошлись на мнении что по асфальту она шумная, но также шумит и хака 5 и хака 7, и такойже ответ что четверка менее шумная а двойка еще менее шумная, по всей видимости невозможно создать шину чтобы и шума мало было и проходимость и держак на зимней трассе был соответствующим. Так что возвожно из теш шин что они и испытывали особым шумом они и невыделялись и получили соответствующие баллы по звуковому комфорту из представленных в тесте шин, но остальное думаю у нее нормально, мишлен не может позволить выпустить плохую непроверенную шину.
Olegik вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 09:52   #559
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

centrumnsk, простите меня великодушно, но вдумчиво читать всю ветку форума, имея двоих маленьких детей, никак невозможно.
Спасибо, я прочитала то сообщение, порадовалась.

Последний раз редактировалось Retany; 14.11.2010 в 11:10.
Retany вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 09:54   #560
ksp
Интересующийся
 
Аватар для ksp
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Воронеж-Россошь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 20
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резинА..

заказаны и приедут в понедельник 15.11 ws60 175\65, цена вопроса 10060 рублей. во вторник поставлю и буду оценивать. Цены воронежского инет-магазина
__________________

ksp вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.