Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 07:17   #551
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Юмор и анекдоты-2

Цитата:
Вернувшись из командировки мать спрашивает маленькую дочь:
- Ты хорошо себя вела, вовремя ложилась спать, не плакала?
- Да, мамочка, в среду и пятницу у меня спала няня.
Отец поправляет:
- Следует говорить "со мной спала няня".
- С тобой, папочка, она спала в четверг!
Цитата:
Приходит ночью пяный мужик домой.
Жена не спит и, посмотрев на мужа, указывает на часы:
- Посмотри, уже три часа ночи, ты где шлялся, пьянь?
- А ты не понтуй, когда-то мать отцу на календарь показывала, а не на часы!
Цитата:
Учитель:
- Дети! Кто из вас летом был в деревне?
- Я!
- И я!
- И я!
- Хорошо. И какие же новые звуки вы слышали в деревне?
- МУУУУ!
- БЕЕЕЕ!
- КРЯ-КРЯ!!!
- СЪЕБ@Л С ТРАКТОРА, БЫСТРО!
.....
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 07:35   #552
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор и анекдоты-2

Судя по погоде, майские жуки прилетят в пуховиках.
........
Из туристических наблюдений: два мальчика в палатке занимают больше места, чем два мальчика и девочка между ними.
....
Дети - цветы жизни. И им тоже нужны горшки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 19
Размер:	78.9 Кб
ID:	78168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 22
Размер:	75.9 Кб
ID:	78169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 12
Размер:	54.5 Кб
ID:	78170  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 12
Размер:	85.8 Кб
ID:	78171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 12
Размер:	68.8 Кб
ID:	78172  
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 08:16   #553
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Юмор и анекдоты-2

NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 12:52   #554
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Юмор и анекдоты-2

Мужик на осмотре у проктолога:
- Доктор, я волнуюсь.. и это так унизительно!
- Пока не чувствуете обе мои руки на своих плечах - можете не переживать


Добавлено через 58 секунд
Собирает шеф весь офис и говорит:
- Значит, теперь работает так: в понедельник отдыхаем от выходных; во вторник готовимся к работе; в среду работаем; в четверг отдыхаем от работы; в пятницу готовимся к выходным. Вопросы есть?
Кто-то поднимает руку:
- Да, а когда эту хрень со средой решите?
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 15:18   #555
Толяныч 56rus
Постоялец
 
Аватар для Толяныч 56rus
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Оребургская обл п.Тюльган
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 332
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Толяныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор и анекдоты-2

Приходит один 80-тилетний дедуля на осмотр к врачу. Ну, тот посмотрел его и говорит: - У вас все отлично. Молодец! В вашем возрасте это прекрасно! - Это еще что - ответил дед, - Вот у меня жена - 18 лет, и мы с ней ждем ребенка. Что вы на это скажете? А?! Доктор подумал и ответил: - Я вам расскажу одну историю. Жил заядлый охотник на медведей. И вот однажды, пошел он на охоту, а вместо ружья по ошибке зонтик взял. Только вошел в лес - смотрит, медведь здоровый на него прёт. Ну, он не растерялся, вскинул зонт и нажал кнопку... и вдруг медведь рухнул как подкошенный! - Ну, доктор... Так не бывает! Наверное, кто-то другой в этот момент выстрелил! - В принципе... к этому я и веду весь наш разговор!

Идет по улице красивая девушка, навстречу ей - молодой человек.
Равняясь с ней, он шепчет:
- Девушка, а сделайте мне минет...
- Ты что, офигел?!! Да я.... Да мне...!!!
- Жаль... а я так хотел взять вас в Париж... Показать вам Ниццу... Зайти
в самый лучший магазин Франции и выбрать для вас самое красивое платье...
Сходить к самому знаменитому ювелиру в Париже и заказать для вас
потрясающее бриллиантовое колье...
У самого модного кутюрье купить вам лучшую шубку...
Сквозь чавкающие звуки снизу:
- Ням... Ням... Ням... и шапочку!?

Сегодня стоял в магазине. У одного парня звонит телефон и вот разговор:
Привет любимая, нормально. Как беременна? Ты чё ах**ла?! Я же говорил - жри таблетки!!! Я же говорил гандоны покупай!!! Мне 19 лет и ты мне жизнь решила испортить!!!!!!! Ты че сука творишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я приеду и сам тебе аборт сделаю тварь!!!!!!!!!!!!!!!! Какое на х*й 1-е апреля? ПОШЛА НА Х*Й

Муж - жене: - Дорогая, ты меня любишь? - Конечно, дорогой! - А измену простишь? - Конечно, милый, я мёртвому всё прощу...

"Выходной день. Молодая семья ┠ папа, мама, маленький сын. Позавтракав, мальчик побежал гулять на улицу. Мама затеяла стирку в ванной. Папа, послонявшись по квартире, решил, что самое время приласкать жену. Однако ей было не до этого. Выдворив мужа из санузла, она заперла дверь на
шпингалет. Но коль уж решение принято ┠ надо действовать. Под предлогом, что сильно припёрло на горшок, страдалец был запущен /санузел
совмещённый/. После очередной попытки задрать халат и пристроиться, получив по лицу мокрым полотенцем, он был изгнан окончательно. Уже
смирившись с поражением, бедолага почувствовал, что теперь уж точно без туалета ему не обойтись. Но никакие просьбы на супругу уже не
действовали. Единственно она порекомендовала,»коль уж так невмоготу ┠ воспользуйся детским горшком». Делать нечего ┠ пришлось
отыскать и сесть в коридоре перед неприступной дверью. На самом интересном месте раздался стук, и одновременно распахнулась входная
дверь /дитятко не захлопнуло/. На пороге стояла незнакомая женщина⦠ Видимо единственное, что ей пришло на ум при виде такой идиллической
картины, было спросить ┠ «А мама с папой дома?» Поняв, что его приняли за де*ила, наш герой ответил ┠ «ТПРУТТИ». После чего услышал -
«Как вернутся ┠ скажи, страховщица приходила». И осторожно прикрыла за собой дверь. Что произошло с дверью в ванную и с содержимым горшка -
история умалчивает⦂»
__________________
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Толяныч 56rus вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 15:38   #556
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,932
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 490 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор и анекдоты-2

Цитата:
Сообщение от Толяныч 56rus Посмотреть сообщение
наш герой ответил ┠ «ТПРУТТИ»
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 16:52   #557
kepzy
Новичок
 
Аватар для kepzy
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оренбургская.обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 2170
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kepzy не успел проявить себя
Re: Юмор и анекдоты-2

Цитата:
Сообщение от Толяныч 56rus Посмотреть сообщение
скажи, страховщица приходила
А сама подумала,больше не буду это курить.
kepzy вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 17:34   #558
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор и анекдоты-2

Цитата:
Сообщение от Толяныч 56rus Посмотреть сообщение
Хоть не лает? - Hет
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 20:23   #559
Толяныч 56rus
Постоялец
 
Аватар для Толяныч 56rus
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Оребургская обл п.Тюльган
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 332
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Толяныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор и анекдоты-2

подвозит таксист женщину до дома,а у нее денег не оказалось,он разворачивает машину и едет в лес,сейчас говорит будешь отрабатывать проезд, выходит с машины,достает из богажника простынь и стелит,женщина причитает:у меня муж,дети,больная мать. т-т отвечает:да мне по фиг на твое семейное положение,у меня дома сорок кроликов,давай рви траву
__________________
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Толяныч 56rus вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2012, 05:20   #560
Регион56
Совсем как дома
 
Аватар для Регион56
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 989
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
Регион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Юмор и анекдоты-2

)))))))))))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 16
Размер:	76.1 Кб
ID:	78226  
__________________

Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!
Регион56 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.